Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 83   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
35 лицей
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фроня
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #465 : 19 Сентября , 2014, 15:22:36 »

Для печеньев и фруктов мы покупаем пакетики в рулончиках и каждому классный руководитель выдает.
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #466 : 19 Сентября , 2014, 18:56:46 »

Liza Caddy, Аня, я просто в расстройстве от твоих слов(((
целый год искала ребенку школу, и только благодаря твоим позитивным постам о филиале 35 лицея мы пошли в первый класс туда, а теперь....
будем надеяться, что пока мы 4 года в началке учимся что-нибудь изменится

Присоединяюсь! Читаю и грустнею.... Либо что-то изменится, либо сбежим в основной лицей, (если позовут, конечно)))))
Дальше третьего этажа, вернее, актового зала на 3 этаже я не заходила.
 "Пропиаренной"учительницей довольна)))))) Кста, Liza Caddy, парты ваши таки у нас остались... заказанные новые приехали абсолютные дрова((((
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #467 : 19 Сентября , 2014, 21:36:40 »

Liza Caddy,если честно, то никакой разрухи в 36 школе не видела, ни битых окон, ни старых парт и прочих ужасов. В школе бывала 2 раза в день на протяжении 4 лет.  В началке классы у всех отремонтированные. В холлах простенький, но ремонт есть. Так что уже даже страшно представить, что там у вас на самом деле)))) скоро фотки попрошу))))
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #468 : 19 Сентября , 2014, 21:38:21 »

Фроня,моему бесполезно мешочки выдавать)))) а идея отличная!!!!! В началке уж точно
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #469 : 19 Сентября , 2014, 23:39:08 »

Liza Caddy,если честно, то никакой разрухи в 36 школе не видела, ни битых окон, ни старых парт и прочих ужасов. В школе бывала 2 раза в день на протяжении 4 лет.  В началке классы у всех отремонтированные. В холлах простенький, но ремонт есть. Так что уже даже страшно представить, что там у вас на самом деле)))) скоро фотки попрошу))))
зайдите сами посмотрите. Я была там по лету, ни чего такого ужасного не увидела, по классам конечно не ходила. Лично меня смутили решетки на окнах....не на всех конечно.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #470 : 20 Сентября , 2014, 13:34:20 »

Эллен,и что вы делаете с новыми партами? так жаль(((( а денежки за них вам вернут? раз вас качество не устроило.
лично я рада. парты у нас хорошие. не на 1 выпуск первоклассников хватит. пользуйтесь на здоровье :smitten:

щас вот еще одну учительницу пропиарю.  ;) хотя пока идти смысла нет. один учитель все на себе не вывезет((((( а негативного к сожалению много(((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #471 : 20 Сентября , 2014, 13:36:18 »

Denim_C,фотки сделаю и выложу. пусть лицею действительно станет стыдно.
а я и говорю- в 36 школе нормальный ремонт. без изысков, но чисто и заниматься можно, свет горит, штукатурка с потолка не падает, парты сносные. и все ведь силами школы.
а у нас опять - нет нифига. мы вам учителя - остальное с вас! чесслово бесят!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #472 : 20 Сентября , 2014, 13:39:51 »

TishkaToptishka,меня решетки не смущают. это меньшее из зол.
вас реально не смутили парты с обгрызанными краями? гудящие лампы и что их горит ровно половина? а дверь в кабинет? и потолок нет? а окна? там щели - мизинец проходит, на окнах грязные тряпки - шторы((((((((
в сравнении с нашим прошлым кабинетом - нас выселили на помойку(((((((
в соседней (от моего дома) 36 школе и близко не так. и родители не скидывались по 15-20т.р. на ремонты(((((
кому интересно - кабинет физики 3 этаж 305.
может это только наши родители чистоплюи и нам нефиг делать, мы плюемся от условий, куда наших детей запихали((((( а так то все в красоте....
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #473 : 20 Сентября , 2014, 18:02:32 »

Liza Caddy,а там все такие кабинеты или только ваш?
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #474 : 20 Сентября , 2014, 18:03:53 »

Denim_C,русский в этом году родители сделали. химию школа сама отремонтировала. остальные все или нет не знаю. больше никуда не ходила. видела только 3 эти кабинета. все на 3 этаже. наш - убожество((((((((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #475 : 20 Сентября , 2014, 18:06:32 »

Denim_C 36 школе нормальный ремонт. без изысков, но чисто и заниматься можно, свет горит, штукатурка с потолка не падает, парты сносные. и все ведь силами школы.
а у нас опять - нет нифига. мы вам учителя - остальное с вас! чесслово бесят!
кстати правда, все силами школы, с нас ни копейки не брали ни вступительных хотя мы вообщк из другого района, ни ежегодных. Директриса там умничка просто. Все для школы,  мало таких.
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #476 : 20 Сентября , 2014, 20:13:09 »

TishkaToptishka,меня решетки не смущают. это меньшее из зол.
вас реально не смутили парты с обгрызанными краями? гудящие лампы и что их горит ровно половина? а дверь в кабинет? и потолок нет? а окна? там щели - мизинец проходит, на окнах грязные тряпки - шторы((((((((
в сравнении с нашим прошлым кабинетом - нас выселили на помойку(((((((
в соседней (от моего дома) 36 школе и близко не так. и родители не скидывались по 15-20т.р. на ремонты(((((
кому интересно - кабинет физики 3 этаж 305.
может это только наши родители чистоплюи и нам нефиг делать, мы плюемся от условий, куда наших детей запихали((((( а так то все в красоте....
я же написала по моему по классам не ходила, прошла до кабинета секретаря, ни каких ужасов не увидела. Ни чего мне на голову не упало. Чем разоряться здесь, вы бы прошлись по другим кабинетам и посмотрели, что делается там. Если везде все так ужасно это один разговор, а если все везде прекрасно, кроме вашего кабинета, то это совсем другой разговор.
У нас было подобное в началке, во 2 классе выгнали из приличного кабинета в другой, в кабинет где был бывший гардероб, все в дырах (стены) куски штукатурки отваливались и сказали хотите учиться в 1 смену (а мы хотели. и учитель наш во 2 смену не могла преподавать нам) делайте ремонт-сделали. Это наверное был самый страшный кабинет во всей школе и его дали нам. При все том, что соседние кабинеты, ремонтировали в то же лето за счёт школы.
Может и у вас как то также? Не думали?
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #477 : 20 Сентября , 2014, 20:50:29 »

Denim_C 36 школе нормальный ремонт. без изысков, но чисто и заниматься можно, свет горит, штукатурка с потолка не падает, парты сносные. и все ведь силами школы.
а у нас опять - нет нифига. мы вам учителя - остальное с вас! чесслово бесят!
кстати правда, все силами школы, с нас ни копейки не брали ни вступительных хотя мы вообщк из другого района, ни ежегодных. Директриса там умничка просто. Все для школы,  мало таких.
я знаю. поэтому так уверенно и пишу. я сходила ведь уже.
но просто уровень преподавания меня не утроил. после нашей подготовки конечно делать нечего в 36 школе в среднем звене.
но вот помещение меня конечно удивило. обычная школа находит средства, а тут....... обнять и плакать.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #478 : 20 Сентября , 2014, 20:53:28 »

TishkaToptishka,кабинет секретаря на 2 этаже. я пишу про 3-й.
и в коридорах ремонт есть.
зайти надо в классы, вы правы. в понедельник пройдусь и посравниваю. в разговоре у директора филиала мне сказали, что наш класс не самый ужасный. но так много наговорили неправды, что в это уже тоже не верю. пойду сама по школе смотреть.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #479 : 21 Сентября , 2014, 01:47:06 »

TishkaToptishka,кабинет секретаря на 2 этаже. я пишу про 3-й.
и в коридорах ремонт есть.
зайти надо в классы, вы правы. в понедельник пройдусь и посравниваю. в разговоре у директора филиала мне сказали, что наш класс не самый ужасный. но так много наговорили неправды, что в это уже тоже не верю. пойду сама по школе смотреть.
давно надо был посмотреть. а дальше по результату действуйте.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 83   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:01:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv