Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 112   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
67 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« : 06 Апреля , 2008, 08:06:48 »

В центре более-менее на хорошем счету еще 67 школа. У них точно есть продленка (по-крайней мере в этом году была). Находится недалеко от пединститута. В этой школе хорошая начальная школа, а вот о средней школе отзывы мягко скажем не очень. У нас у знакомых сейчас в 3 классе там учится девочка: довольны всем, но  в 5 класс собираются в другую школу.
Сообщить модератору   Записан
Ранета
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #1 : 28 Июня , 2010, 13:56:40 »

Всем здравствуйте! Нужна любая информация об этой школе! последние данные о том, что школу забрал ЮуРГУ и вроде бы сменился директор. Может быть у кого то детки учатся в этой шк
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2 : 24 Ноября , 2010, 23:41:07 »

Я слышала что школа вроде неплохая, кто-нибудь у кого дети ходят - отзовитесь
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
кис_ка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Ангелы - рядом


Награды
« Ответ #3 : 24 Декабря , 2010, 16:36:19 »

Я тоже очень интересуюсь этой школой, при директоре Хусаинове - очень хорошие, а вот при Богатовой - очень не лестные. Подскажите, как сейчас обстоят дела в школе, хочу ребенка отдать в первый класс, какой учитель набирает первоклашек???
Сообщить модератору   Записан

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #4 : 20 Января , 2011, 13:13:11 »

тоже послушаю
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #5 : 20 Января , 2011, 13:15:11 »

пантера Лео, с ноября слушаю - тишина))))))))) там вообще кто-нибудь учится?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #6 : 20 Января , 2011, 13:21:59 »

alst, похоже никого. У школы, кажется, уклон физ-мат?
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #7 : 20 Января , 2011, 13:26:19 »

То же интересует эта школа.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #8 : 07 Февраля , 2011, 20:28:00 »

Сама нашла отзыв по этой школе правда в другой темке и старый:

Бррр, мой сын учился в 67 школе (2 года назад). После 1-го класса мы перешли в 147. 67 школа была просто ужас: учились мы во 1в классе и учитель Казакова Любовь Викторовна, хуже учителя я не встречала, она на детей так орала, обзавала "Натуральными дебилами", "Придурками" и т.п. Я вообще ничего не понимала, что происходит с моим ребенком, он ничего сам не рассказывал, а к учителю как не приду у нас оказывается все плохо. Типа ребенок ничего не усваивает, я бала в шоке от того что перед школой мы прошли серьезную подготовку, а где результат?
В общем по итогам двух четвертей мой ребенок начал грызть ногти, ночью во сне плакать. Мы отправились к детскому психологу где часа за полтора-два она разговорила моего Костю и выяснилось как она их обзывает, дети боятся отвечать на ее вопросы потому как она за ошибку орет и обзывает, а еще долбит указкой по парте, мой Крстя как раз сидел на первой парте и постоянно прилетала указка, он начал вздрагивать. Я после встречи с психологом рыдала наверно неделю, потом написала заявление, подписала у части родителей и пошли мы к директору Богатовой Е.В. в общем она сделала  круглые глаза и пообещала разобраться сама, что ходить с жалобами никуда не нужно. Тут начался еще больший ужас учитель начала выдергивать по утрам и днем по одному родителю и рассказывать что на нее клевещут и все в этом роде. Так она насобирала родителе 7-10 (это были родители которые считали, что с современными детьми по-другому работать нельзя, и что они сами на детей дома орут).  Через недели две собрали собрание с родителями и педсоветом. Про собрание рассказывать долго... Результат директор сказала, что кого не устраивает пускай покинет школу, что мы и сделали.
Кстати, отзывы по школам можно почитать на 74ру.
Но насколько я знаю, на сегодняшний день директора убрали (ее перевели директором Педучилища, по этому поводу была забастовка студентов этого училища), а Казакова не знаю работает или нет.
А вот 147 школой я искренне довольна, учитель учит деток учится и очень добрая детки ее обожают, и каждый старается каждый день притащить ее подарок (шоколадку, конфеты и т.п.)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,25872.0/topicseen.html
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9 : 07 Февраля , 2011, 20:30:51 »

Тоже цитата из другой темки

У меня дочь учится в 67 школе в 5 классе. Пока довольна, а от начальной школы вообще в восторге были всей семьей. Во-первых, потому что попала она к прекрасному учителю Кушнаревой Татьяне Юрьевне. Она набирала после нас детей, так там чуть не драка была за места. Во-вторых, тогда была отличная продленка с разнообразными кружками. Они и спортом занимались (баскетбол, волейбол), и во Дворец пионеров ходили (астрономия, театральный), в самой школе были шахматы, хореография, рисование и т.д. Приходила она довольная, со сделанными уроками, зачастую уже Т.Ю. проверенными. А сейчас финансирование резко урезали, поэтому от той продленки остались рожки да ножки. О ситуации, расказанной Рика, знаю, у меня знакомые свою дочь из того же класса забрали, были в шоке и они и ребенок. Поэтому мой совет: выбирайте не школу, а учителя, т.к. в начальной школе у него главная роль. Вот в 5 классе можно и переводить, если не нравится.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,25872.15.html
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
LeonOlya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #10 : 18 Февраля , 2011, 16:35:15 »

главное учителя выбрать
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #11 : 18 Февраля , 2011, 18:31:02 »

LeonOlya,  а в начальных классах кто хороший учитель там? и примерно какой у них вступительный взнос ?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #12 : 27 Февраля , 2011, 21:40:49 »

LeonOlya,  а в начальных классах кто хороший учитель там? и примерно какой у них вступительный взнос ?
+
Сообщить модератору   Записан

Ранета
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #13 : 01 Марта , 2011, 16:04:36 »

На 2011 год набирают первоклашек Петрова Елена Степановна, Страту Инна Владимировна, Швецова Наталья Николаевна.
Кто что знает об этих учителях, отзовитесь!
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #14 : 01 Марта , 2011, 19:13:34 »

LeonOlya, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 112   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:59:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv