Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 112   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
67 школа
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
anGel 07
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 55



Награды
« Ответ #1290 : 09 Июня , 2017, 23:54:45 »

непонятен поток негативной информации про отличную школу. Мы закончили 4 класс. Активно пользовались продленкой (на выбор родителя - до 16 или до 17 или до 18 часов, от этого же зависит и цена, мы платили ок 3 тыс/ мес за 2 часа). Насколько нам сказали, с 2016 года больше нет бесплатной продленки в принципе по приказу Минобра. На продленке на выбор - кружки либо выполнение домашней работы. Питание отличное, завтрак+обед+ужин (полноценные, не полдник) - 220 рублей. Про "поклоны директору каждый год" - я такого не слышала. Были отчисления деток каждый год, которые не тянут усиленную программу (в конце года ребе получает 2, шанс за лето с педагогом либо родителем подтянуть и пересдать. Если не пересдает - то уходят на Россию2000), по-моему - это вполне логично, если ребе не тянет, зачем его мучить и отвлекать внимание педагога на отстающего в ущерб учебному процессу? На сайте школы есть Положение, кого имеют право отчислить начиная с пятого класса - там по-моему все ооч подробно опИсано. В течение учебного года у нас были опционально за дополнительную плату (по-моему ок 500 руб/мес) дополнительные занятия по математике и русскому (причем 2 курса - как для тех, кто пропустил или недопонял школьную программу, так и для тех, кому нужны олимпиадные задачки или дополнительные усложненные задания). Внеклассная деятельность отличная - театры, библиотеки, поездки. Что будет в 5 классе - не знаю) Но вышеописанные отношения - на мой взгляд, крайне субъективные суждения. Школа позиционируется как сильная, по первой двойке никого не выгоняют, но критерии оценок прописаны и дают основание администрации школы принимать самостоятельно решения по отстающим ученикам.
так негатив пишут те, кто не попал, по-моему, или "не сложилось с учителем"

там своя политика
текучка
директор говорит- идитееее у меня на крыльце стоят
это было сказано на общем собр 4 классов
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1291 : 10 Июня , 2017, 13:58:08 »

Скажите, пожалуйста, к форме первоклашек какие требования? Заказывать одинаковую не требуют?
нет, просто деловой стиль. В 1м классе покупали одинаковые жилетки (550р), но мы Ее одели может раз на общую линейку и все, уже и не знаю где она))
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1292 : 10 Июня , 2017, 14:17:37 »

там своя политика
текучка
директор говорит- идитееее у меня на крыльце стоят
это было сказано на общем собр 4 классов
так ведь, правда, стоят)
Директор гнёт политику повышения рейтинга за счёт сильных учеников, отстающим предлагают перейти в другую школу. 67я далеко не единственная такая! В 1й школе вообще атас - мало того что технично выгоняют, так ещё и школьный психолог позволяет себе давить на родителей, ставя детям диагнозы! В 11 лицее хочешь учиться в школе, имея тройки - плати и учись.
Хочешь спокойно учится - иди по прописке, не хочешь по прописке - терпи и вывози)))
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
n***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #1293 : 14 Июня , 2017, 23:44:10 »

AVA, правильно говорите !!!!! Ещё добавлю, кто считает , что директор "королева",  дак Вы 80-й не видели /слышали 🙈
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1294 : 16 Июня , 2017, 14:52:54 »

AVA, мы в 11 лицее.  И у нас несколько троек, не просят платить....точно вам говорю. Просто итак ооочень недешево выходит там учиться, только фонд школы 800 руб в месяц, и еще всякое.. Сейчас активно идет борьба с коррупцией, директор школы-это госслужащий. Он , если не дурак,прямо и непрямо не будет намекать на деньги. НО вот если вы сами предложите может и согласиться на помощь школе.
Мы не предлагаем, с нас не просят.
А вот когда в прошлом году я говорила с завучем 67( думали туда перейти)то мне так весьма прозрачно намекнули на суммы..
P.s. и нет репетиторов у нас. Наши честные тройки без репетитора)) моя позиция' пусть их учителя учат...если ребенок нормальный , а учитель это УЧИТЕЛЬ, то сможет обьяснить.
« Последнее редактирование: 17 Июня , 2017, 01:38:39 от iricha » Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1295 : 16 Июня , 2017, 16:58:19 »

iricha, знакомые учились в 11 и платили.
67я на попечительском совете, официально платятся взносы, и предоставляются отчёты, а при поступлении все через договор о добровольном пожертвовании как и везде, в принципе)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
КаТаня
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 116



Награды
« Ответ #1296 : 16 Июня , 2017, 22:41:32 »

AVA, мы в 11 лицее.  И у нас несколько троек, не просят платить....точно вам говорю. Просто итак ооочень недешево выходит там учиться, только фонд школы 800 руб в месяц, и еще всякое.. Сейчас активно идет борьба с коррупцией, директор школы-это госслужащий. Он , если не дурак,прямо и непрямо не будет намекать на деньги. НО вот если вы сами предложите может и согласиться на помощь школе.
Мы не предлагаем, с нас не просят.
А вот когда в прошлом году я говорила с завучем 67( думали туда перейти)то мне так весьма прозрачно намекнули на суммы..
Мои племянники учатся в 11. И платят и фонд школы и на дни рождения администрации и учителей и на конец года подарки нехилые. А троечники платят репетиторам. А уж как там детей гнобят. Дебилами впрямую называют. Буквально никто не достоин там учиться! Вы спросите, почему мои племянники там учатся? Потому что  - статус и престиж.
Сообщить модератору   Записан
КаТаня
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 116



Награды
« Ответ #1297 : 16 Июня , 2017, 22:42:10 »

Но эта тема про 67 школу  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #1298 : 16 Июня , 2017, 22:53:30 »

дак Вы 80-й не видели /слышали 🙈
Cлыыышали)) Я от ее поведения в шоке! Детей родителей с определенных мест работы она не берет по причинам личных конфликтов. Из определенных садиков тоже... Не помогают никакие взятки, сколько бы не предлагали, если у нее что-то такое в голове
Сообщить модератору   Записан

Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #1299 : 17 Июня , 2017, 01:00:40 »

Беладонна, поясните пожалуйста, какие такие места работы?
Девочки, простите за офф, но уж больно интересно стало))
Сообщить модератору   Записан
n***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #1300 : 28 Июня , 2017, 19:31:52 »

Musya, про собрание , которое д. б. в конце  июня. Когда  будет известна дата и время, отпишитесь , please, сюда.
Сообщить модератору   Записан
Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #1301 : 28 Июня , 2017, 19:39:37 »

Учитель должен позвонить и сообщить о дате и время, а также в каком классе состоится собрание. Смотря вы в какой класс попали. У каждого класса своя дата. Если вам еще не позвонили то может завтра или в пятницу позвонят.
Сообщить модератору   Записан

Elenk_A
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Награды
« Ответ #1302 : 28 Июня , 2017, 19:54:39 »

А разве списки кто в каком классе уже висят? Мы не знаем где мы ;(
Сообщить модератору   Записан
n***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #1303 : 28 Июня , 2017, 19:56:57 »

боюсь, что не дозвонится учитель  до нас( не в России). На сайте не будет инфо? Может в школе списки висят ...
Сообщить модератору   Записан
Musya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #1304 : 28 Июня , 2017, 20:11:56 »

В школе должны вывесить завтра
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 112   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:21:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv