Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
104 школа (ЮНЕСКО)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #1245 : 14 Февраля , 2017, 17:25:01 »

Девочки, есть кто ходил на подготовишки в филиал? Педагоги те же, что в 1 классе могут быть или другие?

В ВК нашла группы открытые - в принципе классы светлые, ухоженные, дети довольные на фото))) Праздники проходят.
Сообщить модератору   Записан
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #1246 : 14 Февраля , 2017, 17:42:45 »

birdie, на сайте школы есть информация какие учителя набирают 1 классы
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #1247 : 14 Февраля , 2017, 18:56:02 »

Schance,да, спасибо, эта инфа есть. Нам в 2018г в школу. Мне интересно подготовишки и 1 класс педагоги одни и те же?
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2017, 19:08:08 от birdie » Сообщить модератору   Записан
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #1248 : 14 Февраля , 2017, 19:58:59 »

birdie, Мы в основное здание. Учителя, которые набирают, подготовишки не ведут.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #1249 : 07 Апреля , 2017, 10:54:01 »

Девочки, у кого дети в 3 классах в 104(ф) или кто знает пофамильно педагогов, напишите пожалуйста кто сильнее, с кем интереснее учиться?
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #1250 : 07 Апреля , 2017, 11:08:07 »

birdie, это вы с худ русакова в Юнеско будете водить? А 54 вообще не нравится?  Простите. что лезу с вопросами, но нам в след году в 1 класс, рядом 54, 25 и 104. тоже думаю куда.
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #1251 : 23 Апреля , 2017, 01:25:44 »

не утруждайтесь отвечать,я больше никогда не зайду сюда!
. Так и распирает изнутри , что даже обещания не выполняете )))   Своих сад в такой слабый класс ( о чем говорят от учителя до директора ) не переведём , не переживайте . А детки и правда хорошие , хотя везде есть исключения . А по поводу того, что Вы слышите отучителей - смешно , это пишет человек, который не приходил на собрания ни разу )))  Кроме Вашей дочери никто не обрадовался , хотя можете потешить своё самолюбие... пусть будет так)
А по поводу поступков , достойных уважения ,  разговаривать матом и посылать всех- вот это поступки, наверное, может у Вас на Востоке так принято , уж не знаю традиции Ваших народов
Девочки , а по если по делу- на нашем примере оказалось , что в социально -правовой класс  пошли самые слабые детки . Если бы я это знала - конечно, не писала заявление по этому профилю . Так что слушайте, что Вам говорит учитель начальной школы и прислушивайтесь к его советам . Мы сейчас перешли в инф-мат , нам очень нравится , нагрузка больше, ребёнок в тонусе постоянно . Это радует

Мадам,какой
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #1252 : 23 Апреля , 2017, 01:51:45 »

не утруждайтесь отвечать,я больше никогда не зайду сюда!
. Так и распирает изнутри , что даже обещания не выполняете )))   Своих сад в такой слабый класс ( о чем говорят от учителя до директора ) не переведём , не переживайте . А детки и правда хорошие , хотя везде есть исключения . А по поводу того, что Вы слышите отучителей - смешно , это пишет человек, который не приходил на собрания ни разу )))  Кроме Вашей дочери никто не обрадовался , хотя можете потешить своё самолюбие... пусть будет так)
А по поводу поступков , достойных уважения ,  разговаривать матом и посылать всех- вот это поступки, наверное, может у Вас на Востоке так принято , уж не знаю традиции Ваших народов
Девочки , а по если по делу- на нашем примере оказалось , что в социально -правовой класс  пошли самые слабые детки . Если бы я это знала - конечно, не писала заявление по этому профилю . Так что слушайте, что Вам говорит учитель начальной школы и прислушивайтесь к его советам . Мы сейчас перешли в инф-мат , нам очень нравится , нагрузка больше, ребёнок в тонусе постоянно . Это радует

Мадам,какой восток,вы интригантка ещё та.вы когда на собрании были в адеквате были?я перед вами сидела!!!если учесть,что за полгода было всего 2 собрания,то на одном вы могли и не видеть меня.на осеннем балу тоже не видели?зрение проверьте,дорогая.Я достаточно хорошо воспитана,чтобы таких как вы не посылать и не говорить матом.а жаль.вы этого заслуживаете.картинки алкашей без зубов и грязные угрозы разве не вы детям высылали?жалобку состряпалиФу,я вспоминаю и мненя тошнит.Всё,что вы пытаетесь здесь написать,я ещё раз убедилась,что вы человек с виду красивый,но гнилой изнутри.Да,в классе дети не семи пядей во лбу.Но они добрые,дружные.без тараканов в голове.и теперь уже из-за тетрадок никто не жалуется мамам.И Вообще мамам надо поменьше лезть в школьную жизнь детей,амбразурой прямо защищать!вы чем искать кто с востока.а кто с запада,почитайте статьи в инете о вашей семье.для меня о вас всё стало понятно.у вас же фамилия как и у меня достаточно редкая.
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #1253 : 23 Апреля , 2017, 01:53:07 »

Мадам,какой восток,вы интригантка ещё та.вы когда на собрании были в адеквате были?я перед вами сидела!!!если учесть,что за полгода было всего 2 собрания,то на одном вы могли и не видеть меня.на осеннем балу тоже не видели?зрение проверьте,дорогая.Я достаточно хорошо воспитана,чтобы таких как вы не посылать и не говорить матом.а жаль.вы этого заслуживаете.картинки алкашей без зубов и грязные угрозы разве не вы детям высылали?жалобку состряпалиФу,я вспоминаю и мненя тошнит.Всё,что вы пытаетесь здесь написать,я ещё раз убедилась,что вы человек с виду красивый,но гнилой изнутри.Да,в классе дети не семи пядей во лбу.Но они добрые,дружные.без тараканов в голове.и теперь уже из-за тетрадок никто не жалуется мамам.И Вообще мамам надо поменьше лезть в школьную жизнь детей,амбразурой прямо защищать!вы чем искать кто с востока.а кто с запада,почитайте статьи в инете о вашей семье.для меня о вас всё стало понятно.у вас же фамилия как и у меня достаточно редкая.
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #1254 : 25 Апреля , 2017, 01:51:10 »

Мадам Кэт,не знаю в каких кулуарах вы услышали,что я посылаю всех матом.А что ж вы не написали,что я с вашей дочкой выучила прекрасную песню ко Дню матери.Наша песня была лучшая,мамы плакали,директор кричала "Браво!".Только вы не пришли и не увидели успех наших детей!А потом запретили петь дочке в ансамбле.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1255 : 25 Апреля , 2017, 01:52:30 »

какие то базарные склоки
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1256 : 25 Апреля , 2017, 06:52:03 »

НИНО, я вас об этом не просила )))
Taina, да вообще неиссякаемый фонтан
Сообщить модератору   Записан


nadushka*
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Награды
« Ответ #1257 : 28 Сентября , 2017, 00:32:43 »

Родители детей, которые сейчас в четвёртом классе учатся, подскажите пожалуйста, к какому учителю лучше идти, чтобы ребёнку было интересно учиться?
Сообщить модератору   Записан


Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #1258 : 28 Сентября , 2017, 09:07:23 »

Кто  идет  на  курсы подготовительные,  у нас  осталась  тетрадь "Путешествие в  прекрасное". В тетраде ничего не заполняли. 
Кому надо, отдам. Живем  рядом  со  школой.
Сообщить модератору   Записан
Lady in Red
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351



Награды
« Ответ #1259 : 28 Сентября , 2017, 16:44:01 »

Греюля,нам надо. Спасибо огромное.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:19:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv