Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 165   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
26 гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #15 : 01 Июня , 2009, 10:52:51 »

ТыкваЧел, Ну и что вы со школой решили? Куда пойдете? Мы в 26 подали заявление, а после 8.06 еще в 35 сходим.
« Последнее редактирование: 01 Июня , 2009, 12:07:18 от axi » Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #16 : 01 Июня , 2009, 13:24:21 »

axi, напиши плиз какие там специализации у классов. И они уже с 5 класса начинаются?
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #17 : 01 Июня , 2009, 13:26:59 »

моя соседка несколько лет отработала в 26 гимназии, до прошлого года. Говорит, что очень она испортилась, и не стоит туда так рваться. Сына своего она туда не отправила (он в 1 класс пойдет в этом году)
Сообщить модератору   Записан

axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #18 : 01 Июня , 2009, 14:07:22 »

Lulu,Да с 5-го. Нам предложили три спец-ции: социально-правовое,социально-экономическое и филологическое.  первые два практически одинаковые, но есть еще два направления с усиленным русским и английским, но там уже не было мест. мы попали в социально-правовое. :idiot2:
olimpia, на сегодняшний день ни о какой школе нельзя сказать однозначно что эта школа хорошая а эта плохая. Я столько за этот год столько услышала :uglystupid2: про все школы-просто жуть. Короче это лотерея-здесь должно повезти и с классом и с кл.руководителем и даже с родителями. если повезет то можно учиться в любой школе. А внешне школа мне очень понравилась, а также что учатся с 8-30 и всегда 1 смена(нам так сказали), единственный минус(для меня) далековато ездить. Поэтому пойду еще в 35 школу. а про нее вообще последнее время один негатив, но там сменился директор недавно, мож все еще наладится??? :не знаю: Вобщем сколько людей столько и мнений.
Сообщить модератору   Записан
mamaBogdana
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Награды
« Ответ #19 : 05 Июня , 2009, 23:55:55 »

AXi. думаю, что нам с вами надо попробовать.  Если не понравится 35-я, то , надеюсь, перевести всегда успеем. Нам тоже в 26-ю ездить, а в 35-ю пешком ходить. И это ,я считаю, немаловажно. Я тоже "собиратель мнений" в этом году. Действительно, очень много разных отзывов. И согласна, что многое зависит и от учителя, и от учеников и ещё много разных факторов. Надеюсь, нам с вами повезёт!
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #20 : 08 Марта , 2010, 15:17:49 »

Ну, что? есть кто-то поступивший в сентябре 2009? рассказывайте, что и как у первоклашек)))
Сообщить модератору   Записан
marusya79
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26



Награды
« Ответ #21 : 23 Марта , 2010, 10:37:01 »

Девочки,у кого детки учатся в 4 классе,подскажите маме будующей первокласницы к какому учителю идти!!!
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #22 : 29 Марта , 2010, 13:58:44 »

Цитировать
Нам предложили три спец-ции: социально-правовое,социально-экономическое и филологическое.  первые два практически одинаковые, но есть еще два направления с усиленным русским и английским, но там уже не было мест.



axi, т.е. получается уже  первого класса необходимо выбрать направление? а направление с усиленным рус и англ - это как раз "филологическое"?

и еще: возьмут ли в  1 класс, если по прописке не относимся? или если только места останутся?
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #23 : 30 Марта , 2010, 09:42:45 »

Нани,направление с 5 класса выбирать(мы ведь в 5 класс поступили). В 1 класс не по прописке берут,но неохотно :crazy2: . нужно быть очень настойчивым и сильно хотеть туда попасть,  по телефону на вопросы отвечают невежливо, даже грубо :tickedoff:. Видимо чтоб отсеять сомневающихся :смеется:. Ну вот такое мое видение ситуации  :)
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2011, 12:29:43 от axi » Сообщить модератору   Записан
Катен*ка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223



Награды
« Ответ #24 : 30 Марта , 2010, 09:58:38 »

axi, Вы только пойдете в 5-й класс, или уже там учитесь?
Тоже думаем в этом году с дочкой - может пойдем в эту школу в 5 класс...
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #25 : 30 Марта , 2010, 15:35:55 »

Катен*ка, мы уже в 5 классе учимся ;)
Сообщить модератору   Записан
Катен*ка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223



Награды
« Ответ #26 : 30 Марта , 2010, 18:55:55 »

axi, ну и как вам, нравиться учиться в этой школе?
Довольны ли учителями?
Знания достойные?

Ух, сколько к Вам вопросов...  :ой засмущали:
Буду очень признательна за ответ. :рай:
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #27 : 30 Марта , 2010, 22:16:34 »

извините, вмешаюсь и отвечу на ваши вопросы-старший сын в прошлом году закончил 11 класс 26 гимназии, младшего туда не отдам ни за что!!!  В гимназию ПРИШЛИ ПОСЛЕ 95 НАЧАЛЬНОЙ ШК. Вступительный взнос заплатили 15 тыс. руб. Педагоги за время нашей учебы постоянно увольнялись, остались только пенсионеры. Процесс обучения заключался в том, что педагоги давали только задания, а вот изучение теории полностью было переложено на ученика. Русский яз. слабый, на собраниях учитель русск. яз. обвиняла родителей, что дети не могут выражать связно мысли, почему мы их этому не научили, на изучение физики отведено маленькое кол-во часов-т.к. гуманитарная гимназия. к ЕГЭ не готовили вовсе, давали минимум программы, при этом говорили, что учителя  не репетиторы.  Наш класс прилично сдал ЕГЭ только потому, что у каждого была армия репетиторов со стороны. Единственный плюс-хорошее питание в столовой-есть выбор супов и горячих блюд, выпечка вкусная, и еще нам повезло-дети в классе были воспитанные, гопников не было. Вот и все, будут вопросы-задавайте, воспоминания еще свежи.
Сообщить модератору   Записан
Катен*ка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223



Награды
« Ответ #28 : 31 Марта , 2010, 10:47:31 »

hst, спасибо за отзыв!
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #29 : 31 Марта , 2010, 11:57:27 »

И еще-каждый год на хоз. нужды нужно сдавать по 3 тыс. рублей, при поступлении в 10 кл. почему-то платили 4 тыс. Отдельные учебники покупали сами, большинство выдавали, больше поборов не было, но и особых крепких знаний гимназия не дала, обычная школа, ничем не лучше школы по месту жительства.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 165   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 01:16:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv