Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 80   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
10 гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #765 : 23 Мая , 2015, 01:48:20 »

НИНО, к сожалению зашуганными выглядят и дети этой гимназии. Не отстаивают свое мнение. Чуть что готовы признать свою вину. Не перегибают ли педагоги палку, воспитывая послушных овечек?

в школе с 1 класса воспитывают уважение к учителям,директору.это не зашуганность,а воспитанность и уважение.учителям не дерзят.демаю,в наше время вседозволенности это хорошо.вы поймите,учителя предметники-это вроде люди как люди,а музыканты и хореографы-это люди творческие,интеллигентные,они по-другому общаются с детьми,духовно!я сама училась и в музшколе и в музучилище(теперь институт).даже не знаю,как объяснить,это атмосфера учебного заведения даже другая!конечно,молодому папаше странно видеть,что дети с улицы  приобретают хорошие манеры.правда,есть тенденцияы,дети знают родителей в классе других учеников и редко кто здоровается.
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #766 : 23 Мая , 2015, 02:03:44 »

Helen*,ORI, Всё равно часть пришли потому что мама так решила что танцевать надо. О том что ребенку это не надо некоторые не думают. Требования преподавателя по хореографии: гибкость, ритмичность, координация движений, отсутствие плоскостопия и сколиоза ( справка от врачей) кардиолог, и немного дефицит вес.

что может понимать ребёнок в 7 лет.хочет он  играть на инструменте или профессионально танцевать он понимает в середине 1 класса,когда нужно учить ноты,играть,танцевать и т.дкогда идёт труд.просто в простой музшколе или хорегор.студии,которая отдельно от школы.ребёнок может бросить заниматься.если не хочет.или не успевает,или нет способности.а здесь уже ИЗВИНИТЕ.или лямку тянем,или идём в другую школу.вот в чём недостаток гимназии.а ребёнок уже привык к классу,и деньги приличные заплачены.в общем правильно говорила наша учитель,все в неё лезут как тараканы,а потом начинаются трудности,дети болеют,гулять некогда и т.д
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #767 : 23 Мая , 2015, 02:14:05 »

Обидно, что данные детей не учитывались. Конкурса не было.
Мне это вообще не понятно. то есть сама школа не заинтересована в том, чтобы в музыкальном классе учились дети как минимум с музыкальным слухом и способностями, а в хореографическом -  педагогам тоже неважно насколько пластичен  ребенок, как он двигается и вообще слышит ли музыку и попадает ли в ритм.
Главное-вовремя нажать кнопку и принести 50 тыс., а потом еще возможно ребенка и отчислят через несколько лет.
Так что ли??

судя по тому,что нет отбора учителями,то именно так.а что теряют,в 4 классе отсеят менее способных,наберут новых.свято место пусто не бывает.у нас уже троих приняли новых.было в 1 кл.32 чел.класс маленький.детей много,душно.слава Богу,что у детей нет ещё амбиций и тщеславия,не завидуют конкурсникам,а радуются за нихне тыкают пальцем-ты лучше играешь,ты хуже.
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #768 : 23 Мая , 2015, 02:26:15 »

Forward, конечно во мне говорит обида. Я караулила регистрацию и зарегистрировалась в первые 10-15 мин но мы не попали. И почти все с курсов это не так я была на собрании и видела много новых лиц. И которым говорили вам бы похудеть или еще что то но они пошли. Мне обидно за своего ребенка. Конечно мы и без этой школы не пропадем. А всем поступившим желаю удачи и не разочароваться. Возможно мы и придем в пятый класс когда кого-нибудь выгонят или уйдут по собственному желанию.

не жалейте.если Богу не угодно,значит,не надо вам туда.отдайте в школу поближе и ходите в студию,вот ничем не хуже вариант.некоторые щколы до 4 класса не учатся по субботам,мы учимся!дали голосовать за 5-ти или 6-ти дневку,родители все за 5-ти,так всё-равно нажали педы и директор так,что варианта не осталось.всё-время твердят про нехватку классов.так не берите по 35 человек!!!!!!!везде по 20-25 человек в классах.
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #769 : 23 Мая , 2015, 02:35:16 »

Все такие взрослые, а такие наивные)) попали те, кто должен был попасть, не забывайте, где живете. Кто хотел, тот давно подсуетился)

это правда,оставляют всегда места для блатных.у кого-то внучка,у кого-то сын или дочь приятеля.а как иначе.у всех учителей наших дети учатся в гимназии,по 2 даже ребёнка.конечно,они идут приоритетом,потом остальные.
Сообщить модератору   Записан
ORI
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Награды
« Ответ #770 : 23 Мая , 2015, 10:57:17 »

Капитолина Ильинична, ну поди очередь по времени на сервере, а не клиенте
Ну вот как раз время на сервере никто и не знает, номера рассылались на следующий день. Маринелла регистрировалась утром и 31, а вчера кто-то писал, что в 12 и очередь 26 (почему-то сегодня этой записи не наблюдаю)
Сообщить модератору   Записан
Маринелла
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



Награды
« Ответ #771 : 23 Мая , 2015, 13:13:37 »

ORI, Поступили те кто должен был поступить. И некоторые счастливчики которым я и желаю успехов.
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #772 : 23 Мая , 2015, 13:35:38 »

ORI, в разные классы, наверное
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #773 : 24 Мая , 2015, 21:47:36 »

ORI, в разные классы, наверное
Forward, я писала про музыкальный (насчет того что в 8-25 номер за тридцать), Маринелла как я понимаю про хореографический.
так что в любом случае в 12 часов не мог быть номер 26, если бы все честно было
Капитолина Ильинична, ну поди очередь по времени на сервере, а не клиенте
Ну вот как раз время на сервере никто и не знает, номера рассылались на следующий день. Маринелла регистрировалась утром и 31, а вчера кто-то писал, что в 12 и очередь 26 (почему-то сегодня этой записи не наблюдаю)
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2015, 21:58:35 от MamAnn » Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #774 : 07 Июля , 2015, 10:42:36 »

Девы, озадачилась я покупкой формы: к 1 сентября у нас уже должны быть и сарафан и жилет+юбка? На линейку 1-го идти в юбке? Плащик еще, наверное, какой-то надо?
И на физру что сейчас купить? Футболку и спорт. Костюм? Любой? Осенью будут на улице?
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #775 : 07 Июля , 2015, 12:53:59 »

Forward, на все праздники и 1 сентября в т.ч. нужна синяя юбка и белая блузка с синей жилеткой
но если вы придете в синем сарафане+белая блузка, никто ругать не будет

если будет прохладно, то конечно сверху что-то одеть надо будет, но тогда красоту не видно будет :( . В прошлом году был дождь и холодно, праздник перенесли в спортзал.

На каждый день можно юбку или сарафан, как удобнее, мне сарафан удобнее кажется, у нас их было аж 4 штуки (моя свинюшка),
можно и в брючках, у нас не было, в этом году будут :)

блузки тканевые или трикотажные, желательно белые, но можно и светлые

в школе тепло, кофта не обязательна, можете не тратиться на специальную школьную, а носить под куртку любую, все равно снимать.

на физру брючки синие и футболка белая, кроссовки или кеды
когда тепло, физра на улице, тогда одевали кофту или куртку - любые, т.е. спорт.костюм не обязательно, можно только брючки

Сообщить модератору   Записан

Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #776 : 07 Июля , 2015, 13:21:14 »

Капитолина Ильинична, пасиб  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #777 : 07 Июля , 2015, 14:40:55 »

Forward, цвет только должен быть темно-синий. И нам говорили, что парадная юбка обязательно должна быть плиссе. Вроде бы даже есть официальные требования, утвержденные директором к форме. Нам в 1 классе выдавали бумажки-памятки.

А вы классом не заказывали форму? Мы парадную заказывали массово, у всех была одинаковая. Симпотишно :-)
В этом году мы очень выросли из нее, я купила в закупках похожую: юбка -плиссе и жилетка, вот только немного цветом не сходятся юбка и жилетка, хотя у одного поставщика брала. Но это не критично.
На "постоянку" у нас 2 сарафана. Моя звезда в юбках не ходит- "мама, ну блузка же постоянно вылазит и я плохо выгляжу". :-) А брюки не носит- "я же девочка". Да и с их стульями, брюки через неделю все будут в затяжках. Колготки х/б умудряется порвать. :-)
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #778 : 07 Июля , 2015, 17:04:28 »

малёк, колготки, да, рвем тоже, и в юбке тоже не удобно :)

про оттенки синего нам никто ничего не говорил, но обычно форма темно-синяя, светлую я не встречала еще
про плиссе я в прошлом году уточняла, требований жестких нет, у нас юбочка в складку, но не плиссе (плиссе - это же мелкая такая складка, а у нас крупная)
классом не заказывали, и я бы не стала, мне наоборот не нравится, когда все одинаковые
Сообщить модератору   Записан

НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #779 : 09 Июля , 2015, 23:08:24 »

в фокусе после 22 июля выставят школьную форму.много синего цвета должно быть.потому что в июне купила со скидкой брюки и жилет прошлого сезона остатки.очень симпатичные вещи ,видно.были,но нашего размера не осталось.сказали с каждой фурой привозят потихоньку и 22 июля будут вывешивать.цены,конечно,к сезону ......НО.зайдите на 3-й этаж скорее в УЮТЕРУ.там же в фокусе.за любую покупку даже влажных салфеток дают бонусы на 1000руб в эти самые дочки сыночки.я купила пару освежителей со скидкой,дочка салфетки.нам дали 3000 бонусов-рублей.сходили в дочки -сыночки зачислили их на карту(заведите,если нет,заполнив просто анкету).до 31 июля можно бонусами 20% оплатить.31-го сгорают.конечно,все не использую бонусы,отдам одноклассникам.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 80   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 14:16:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv