Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
78 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #75 : 10 Августа , 2017, 12:50:51 »

мамы первоклассников  :roll: кто где костюмы для мальчиков покупает?
Сообщить модератору   Записан

мама Лисенка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #76 : 11 Августа , 2017, 19:39:38 »

Не нашла на сайте какая  нужна форма. Кто знает где смотреть?
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #77 : 11 Августа , 2017, 20:51:14 »

Не нашла на сайте какая  нужна форма. Кто знает где смотреть?
Брать в магазинах Лига, линейка Параллель
Сообщить модератору   Записан
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #78 : 12 Августа , 2017, 13:32:19 »

Не нашла на сайте какая  нужна форма. Кто знает где смотреть?
В лиге качество ужасное. В прошлом году подруга брала в пеплос, в этом тоже туда пойдём. Расцветка формы конечно скучная: темно-серый цвет и плюс тонкая серая полоска :-|
Сообщить модератору   Записан

Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #79 : 15 Августа , 2017, 12:00:47 »

@lenk@, жаль, что так. Было бы очень удобно им добираться вместе и родителям кооперироваться.
[/quote
Конечно, это вообще бузусловно удобно и легче всем.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #80 : 15 Августа , 2017, 12:06:15 »

Не нашла на сайте какая  нужна форма. Кто знает где смотреть?
В лиге качество ужасное. В прошлом году подруга брала в пеплос, в этом тоже туда пойдём. Расцветка формы конечно скучная: темно-серый цвет и плюс тонкая серая полоска :-|
Нам директор лично при записи сказала (дали визитку), что форма, ее качество, вид и т.п. не обсуждается, что все должны быть в 1кл. одинаковые, когда я возмущалась по этому поводу. Решила не спорить из-за этого. Меня устроило, что в принципе не брюки, юбки, потому что это крайне не удобно детям, вечно все торчит из под одежды... В итоге гупили в Лиге джентельмен. У них еще скидки были до 15.07. Как кому, смотрела форму и в детском мире, пеплосе, др.магазинах, лично мое мнение, качество формы "сарафан Паралелль" в частности, меня вполне устроило, оно в принципе везде не аховое. На год за 1500 сойдет что называется))), а дальше вроде бы можно самим одеваться в пределах разумного. Знакомые в таком же ходят, говорит, не большие загрязнения удалются вл.салф, раз в неделю стирка, складки не портятся, есть кармашек, поясок. Цвет обычный школьный. Мне нравится, что в принципе вернулась форма, не надо в 7утра решать, какие комплекты собирать, что с чем... Накупил 4 водолазки, блузку спокойных тонов и вперед.))) А там посмотрим!
« Последнее редактирование: 15 Августа , 2017, 12:17:48 от Аленушка-Мамушка » Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #81 : 15 Августа , 2017, 13:31:50 »

Не нашла на сайте какая  нужна форма. Кто знает где смотреть?
В лиге качество ужасное. В прошлом году подруга брала в пеплос, в этом тоже туда пойдём. Расцветка формы конечно скучная: темно-серый цвет и плюс тонкая серая полоска :-|
Нам директор лично при записи сказала (дали визитку), что форма, ее качество, вид и т.п. не обсуждается, что все должны быть в 1кл. одинаковые, когда я возмущалась по этому поводу. Решила не спорить из-за этого. Меня устроило, что в принципе не брюки, юбки, потому что это крайне не удобно детям, вечно все торчит из под одежды... В итоге гупили в Лиге джентельмен. У них еще скидки были до 15.07. Как кому, смотрела форму и в детском мире, пеплосе, др.магазинах, лично мое мнение, качество формы "сарафан Паралелль" в частности, меня вполне устроило, оно в принципе везде не аховое. На год за 1500 сойдет что называется))), а дальше вроде бы можно самим одеваться в пределах разумного. Знакомые в таком же ходят, говорит, не большие загрязнения удалются вл.салф, раз в неделю стирка, складки не портятся, есть кармашек, поясок. Цвет обычный школьный. Мне нравится, что в принципе вернулась форма, не надо в 7утра решать, какие комплекты собирать, что с чем... Накупил 4 водолазки, блузку спокойных тонов и вперед.))) А там посмотрим!
тоже сарафанчик купили с кармашком на груди))  вполне)
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #82 : 15 Августа , 2017, 17:40:20 »

Мамочки,моя дочура попала в класс Ботовой О.Е.,кто нибудь может написать об этом учителе?можно в личку.Спасибо!
У меня соседки сын ходил к Ботовой ОЕ. Сказали, что не плохой учитель.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #83 : 15 Августа , 2017, 17:49:19 »

Узнала, что класс 1а это всегда класс ушу, но там для девочек вообще "жесть" (уж простите за сленг, др. слова не нахожу, т.е. железная, на грани жестокости (что тоже зависит от учителя) дисциплина, система наказаний и т.д. Класс Б это музыкальный. Остальные обычные)) люди. Музыкальный это тоже вопрос, муз.инструменты не все дают в прокат, и гитары нет. А на баяне и балалайке играть... скажем так - на любителя. Для общего развития конечно нет ничего плохого. В музыкальном классе вроде не плохой учитель, спокойный. Ботова О.Е. тоже услышала что хороший учитель.
Говорят, в этом году выпустили 3 педагога: самой старшей лет 55, потом О.Евгеньевна и молодая учительница. Возможно будет еще новая учительница, т.к. висело объявление о наборе, в 4класс.
До сих пор классы не сформированы говорят. Пед состав выйдет 21 и к 28 сформируют и будет объявление.
Интересно, можно ли будет из "обычного" класса перейти все таки в музыкальный.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #84 : 15 Августа , 2017, 17:52:48 »

По поводу продленки ситуация прояснилась: "бесплатной продленки", которая м.быть в рамках уч.плана с соблюдением СаНПиН и т.п норм (сон, спец.помещение...), не будет. Нет условий для сна. А ВОТ ПЛАТНАЯ УСЛУГА с доп.пребыванием детей в школе МОЖЕТ БЫТЬ ОРГАНИЗОВАНА ПО ПРОСЬБАМ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Рассказали еще родители учеников 4кл., что в том году предлагали такую Услугу, но долго организовывались родители, набралось 16 человек к ноябрю, протянули и уже родители распределили детей и отказались. Поэтому просто надо быстрее все делать.
Личном не сказали, что если в этом году наберется 10-15 человек, то такая услуга может быть предоставлена родителям. Поэтому однозначно уверена - все решается. За плату можно все. Людям (учителям) подработка не лишняя.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #85 : 17 Августа , 2017, 10:50:35 »

По поводу продленки ситуация прояснилась: "бесплатной продленки", которая м.быть в рамках уч.плана с соблюдением СаНПиН и т.п норм (сон, спец.помещение...), не будет. Нет условий для сна. А ВОТ ПЛАТНАЯ УСЛУГА с доп.пребыванием детей в школе МОЖЕТ БЫТЬ ОРГАНИЗОВАНА ПО ПРОСЬБАМ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Рассказали еще родители учеников 4кл., что в том году предлагали такую Услугу, но долго организовывались родители, набралось 16 человек к ноябрю, протянули и уже родители распределили детей и отказались. Поэтому просто надо быстрее все делать.
Личном не сказали, что если в этом году наберется 10-15 человек, то такая услуга может быть предоставлена родителям. Поэтому однозначно уверена - все решается. За плату можно все. Людям (учителям) подработка не лишняя.
Хорошо бы! Думаю, уж из пяти классов  найдутся желающие человек 20))
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #86 : 18 Августа , 2017, 16:03:26 »

Мы вчера тоже были на прослушивании в муз.класс. Познакомлись с Korizza )))
Девочки, предлагаю, если кто не против, в личку кидайте телефоны и создам группу в Вайбере или Ватсап (я везде есть), будем оперативнее переписываться новостями. Потом похоже все равно в один класс все таки попадаем - в любом случае это надо будет сделать)))
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #87 : 18 Августа , 2017, 16:35:19 »

Мы вчера тоже были на прослушивании в муз.класс. Познакомлись с Korizza )))
Девочки, предлагаю, если кто не против, в личку кидайте телефоны и создам группу в Вайбере или Ватсап (я везде есть), будем оперативнее переписываться новостями. Потом похоже все равно в один класс все таки попадаем - в любом случае это надо будет сделать)))
Алена, поддерживаю!)) Тел написала
Сообщить модератору   Записан
мама Лисенка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #88 : 19 Августа , 2017, 20:59:39 »

А рабочие тетради где кто покупал для первоклассников?
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #89 : 19 Августа , 2017, 21:41:10 »

А рабочие тетради где кто покупал для первоклассников?
Я в Лабиринте, в мае, когда была акция. Недавно на эл.почту пришло сообщение, что там сейчас снова скидки, посмотрите
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:51:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv