Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
78 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #45 : 12 Сентября , 2015, 13:37:21 »

k_helen,спасибо большое за ответ! Согласна, что самое главное-учитель. Получается, что через 2 года ваша учительница как раз раз будет учить новых первоклашек, выпустив ваш класс?
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #46 : 24 Сентября , 2015, 09:37:55 »

k_helen, я сама у Фаины Рашитовны училась в начальной школе) почти 30 лет назад) только самые хорошие воспоминания)
Сообщить модератору   Записан


Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #47 : 25 Мая , 2016, 17:19:25 »

Девочки, будьте добренькие))). Напишите отзывы современные о школе в целом, об отношении со стороны учителей (начальная школа в частности), о культурных событиях, спорте и тренировках. Вроде курения не вижу сейчас возле школы (как пишут в ранних отзывах). Мы живем рядом, нравится (со стороны конечно) что постоянно проходят патриотические праздники, неплохие выпускные. Школа в районе вроде на неплохом уровне тоже слышала. Учатся несколько знакомых детей. В т.ч. у Фаины Рашидовны, ее хвалят, строгая, но справедливая. Правда , говорят также, имеет "любимчиков". Ну это все слухи конечно. Не хочу никого обидеть заранее не в коем случае. По прописке  - мы к этой школе относимся. В садик рядом ходим. Стадион там неплохой. В целом школа неплохо выглядит (в сравнении с другой соседней). Удивлена была, что нет подготовки к школе, хотя школа вроде со средними "претензиями". К каким учителям лучше записываться на будущий год, какой класс выбрать (есть ли направления вообще ?), есть ли взносы, требования к знаниям ребенка какие-то есть при зачислении и вообще как детей распределяют по классам? Спасибо заранее.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #48 : 25 Августа , 2016, 10:06:01 »

k_helen,расскажите, как вам учится в 78 школе, пожалуйста? )
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #49 : 25 Августа , 2016, 10:07:30 »

Korizza,подскажите, Вы тоже ходите в 78 школу? Нам просто в 2017г. в нее идти, хотим во всяком случае пока,  а отзывов не вижу. Как набирают, какие условия... с мая прошу, ни одного отзыва. Заранее всем спасибо за отзывы. )
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #50 : 25 Августа , 2016, 11:19:02 »

Korizza,подскажите, Вы тоже ходите в 78 школу? Нам просто в 2017г. в нее идти, хотим во всяком случае пока,  а отзывов не вижу. Как набирают, какие условия... с мая прошу, ни одного отзыва. Заранее всем спасибо за отзывы. )
Дочь пойдет  в 2017 году в первый класс)) Тоже нахожусь в поисках информации. Кто что говорит, начальное звено в общем хвалят, предполагается три первых класса-общеобразовательный, с ушу и музыкальный (народные инструменты)
Тех, кто про прописке относится, начинают зачислять с 1 февраля, остальных позже. На сайте школы прочла, что продленки нет, но если будет желание родителей, то будет организована коммерческая группа продленного дня.
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #51 : 13 Сентября , 2016, 16:29:09 »

Да. Нашла несколько знакомых по району; у одних сын ходил  4 года в эту школу. Начальное звено хвалят. А далее, говорят, что переводить надо. Вот сын ушел в лицей в этом году. Классы да делятся. Причем одни знакомые сказали, что только 29 августа узнали, что попала дочь в музыкальный класс.
Еще со слов мамочек во дворе: Продленку говорят в том году (2015м) предложили, но цена не устроила большинство и отказались родители. В этом году не уточняла еще.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #52 : 03 Февраля , 2017, 12:51:17 »

У кого детки учатся в 4 классе 78 школы, поделитесь, пожалуйста, отзывами про своих учителей (можно в личку). Заранее благодарю.
Сообщить модератору   Записан
maryana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #53 : 18 Марта , 2017, 01:19:55 »

Девочки,  подскажите, у кого детки ходят в начальную школу,  какая форма у мальчиков,  какого цвета?  Хочу сейчас купить сыну жилетки и джемпера,  вот не знаю можно взять любые или надо только те что посоветовали в определенном магазине
Сообщить модератору   Записан

Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #54 : 18 Марта , 2017, 08:13:07 »

Девочки,  подскажите, у кого детки ходят в начальную школу,  какая форма у мальчиков,  какого цвета?  Хочу сейчас купить сыну жилетки и джемпера,  вот не знаю можно взять любые или надо только те что посоветовали в определенном магазине
На сайте школы и в памятке, которую нам дали написано, что нужна форма линии Деко джинс в магазинах Лига
Сообщить модератору   Записан
maryana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #55 : 18 Марта , 2017, 08:58:29 »

Korizza, спасибо
Сообщить модератору   Записан

zingarella
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



Награды
« Ответ #56 : 30 Мая , 2017, 20:02:04 »

Мамочки,моя дочура попала в класс Ботовой О.Е.,кто нибудь может написать об этом учителе?можно в личку.Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #57 : 30 Мая , 2017, 20:18:33 »

Мамочки,моя дочура попала в класс Ботовой О.Е.,кто нибудь может написать об этом учителе?можно в личку.Спасибо!
А где вы узнали?
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #58 : 30 Июня , 2017, 14:48:20 »

Отмечусь пока тут. Планирую с сентября забирать дочку (1 класс) с 78 школы. Возможно, найдутся родители нашей или близлежащих школ, для которых вопрос поиска сопровождающего будет актуален.
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #59 : 30 Июня , 2017, 20:03:55 »

Отмечусь пока тут. Планирую с сентября забирать дочку (1 класс) с 78 школы. Возможно, найдутся родители нашей или близлежащих школ, для которых вопрос поиска сопровождающего будет актуален.
Где проживаете?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:16:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv