Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Молитвы о детях
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ктанечка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #45 : 23 Сентября , 2014, 15:33:32 »

Светычь,я вас очень понимаю, давайте я вам в личку напишу все что я сделала.. вернее сказать во что верила,.. а что мне помогло уже не так важно, главно что Боженьку каждый день теперь благодарю за мою Марусю

ой я новичок в личку писать не могу, скинте адрес почты я напишу, ничего такого, я просто ездила еще к бабушке, вдруг сочтут за рекламу, а ей и мне этого не надо, еще просила у иконы  Пачаевская Богородица, находится в Миассе, может в ЧЕ тоже есть не знаю, похудела на 15 кг. (голод), следила за овуляцией, и на момент зачатия (ну я тогда  не знала) начала принимать утрожестан (думали опять опухоль), и обязательно сходила в церковь исповедалась и причастилась и как на милость привезли в Че мощи Матроны и так получилось, что это буквально за 1.5 месяца, вот так, но могу сказать про икону, очень сильная не только мне помогла
Девочки, а где Пачаевская икона в Миассе находится?
Да,девочки,живу вот в Миассе,а не знаю ничего про эту икону.((((
Сообщить модератору   Записан
Lyubov12
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #46 : 14 Октября , 2014, 11:06:14 »

Девочки, узнав о моих проблемах одна женщина, подарила от себя икону Божией Матери Казанской и посоветовала, если еще наступит беременность. читать про себя молитву "Матушка Богородица дай на сохранение высокую душу ребенка". Купила себе кулончик с ее ликом, чтобы ближе к сердцу был http://kreshchenie.ru/krestilnye/ikona-v-podarok/natelnye-ikonki/Natelnyj_obrazok_Kazanskaja_ikona_Bozhiej_Materi_002/. Я все выполнила, что советовали. И у меня получилось!!!! И вам терпения и веры!!!
Сообщить модератору   Записан
Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #47 : 16 Октября , 2014, 14:45:13 »

Светычь,я вас очень понимаю, давайте я вам в личку напишу все что я сделала.. вернее сказать во что верила,.. а что мне помогло уже не так важно, главно что Боженьку каждый день теперь благодарю за мою Марусю

ой я новичок в личку писать не могу, скинте адрес почты я напишу, ничего такого, я просто ездила еще к бабушке, вдруг сочтут за рекламу, а ей и мне этого не надо, еще просила у иконы  Пачаевская Богородица, находится в Миассе, может в ЧЕ тоже есть не знаю, похудела на 15 кг. (голод), следила за овуляцией, и на момент зачатия (ну я тогда  не знала) начала принимать утрожестан (думали опять опухоль), и обязательно сходила в церковь исповедалась и причастилась и как на милость привезли в Че мощи Матроны и так получилось, что это буквально за 1.5 месяца, вот так, но могу сказать про икону, очень сильная не только мне помогла
Девочки, а где Пачаевская икона в Миассе находится?
Да,девочки,живу вот в Миассе,а не знаю ничего про эту икону.((((
Икона в комарово, внизу, к ней за разным приходят, кто-то деток просит кто-то сил пережить испытание, кто-то счастья женского семейного, здоровья себе близким, очень хорошая, я всех своих родных и близких к ней отправляю, главное вера
Сообщить модератору   Записан

Лианочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #48 : 21 Ноября , 2014, 21:38:11 »

А нам помог Поясок Богородицы с Афона, который мы с мужем одели с верой и все получилось.
Сам Пояс Пресвятой Богородицы хранится на Афоне.Доступа женщинам туда нет,поэтому монахи делают пояски освящают его на самом Поясе.Эти пояски помогают в исцелении бесплодия,способствуют здоровому вынашиванию и рождению детей.Много отзывов о помощи, и не только в рождении детей , но и излечении раковых болезней.
Сообщить модератору   Записан
valerock
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #49 : 05 Июня , 2015, 14:15:24 »

я очень сомневаюсь что молитва поможет
Сообщить модератору   Записан
ezhova_irina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #50 : 23 Октября , 2015, 10:55:59 »

Девочки, подскажите, а никто не обращался к .. как сказать то.. ну целителям что ли.. или гадалкам. не знаю как назвать правильно. Просто были отзывы от девушек знакомых что просто пришли с просьбой помочь забеременнеть и помогали им! Конечно может и ерунда и не верит кто то. Но хочется начать с самого простого.. Были контакты таких 2х тетушек но видимо переехали уже.. не берут трубку. Буду благодарна за информацию!!
Сообщить модератору   Записан
Nrevee
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #51 : 23 Октября , 2015, 23:58:26 »

Молитва помогает.. Аист задерживался, но потом ПРИЛЕТЕЛ!
это просто счастье было..
Сообщить модератору   Записан
Ailliamhic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #52 : 19 Мая , 2016, 17:15:42 »

наверное, не смогу правильно выразиться, в общем,  какие молитвы при болезнях детей, и  самое главное, посоветуйте тем, у кого проблемы именно с появлением на свет малышей, исходя из темы об "особых" детях.  К сожалению, сейчас очень мало семейных пар не имеет проблем в желании иметь ляля.
Сообщить модератору   Записан
olaM
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #53 : 04 Июля , 2016, 17:02:27 »

Читали молитвы о семейном очаге,но по-моему помогло после того ,как три раза съезд или к мощам Матроны в Москве. Вот опять собираемся осенью поехать.И очереди там нас несмушают.
Сообщить модератору   Записан
lyub@sh@
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #54 : 12 Октября , 2016, 10:02:24 »

Я думаю, если верить, то поможет, без веры ничего не будет.
Сообщить модератору   Записан
SvetochkaSSS
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #55 : 05 Марта , 2017, 23:33:03 »

Не важно какому святому вы будете молиться и как вы будете это делать, проговаривать ли специальную молитву или просто своими словами просить у Господа помощи и заступничества, главное, чтобы это было от души.
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #56 : 30 Мая , 2017, 23:48:59 »

я очень сомневаюсь что молитва поможет
А я ни грамма сомнения в душе не закрадываю)Верить обязательно нужно, вера - это главное, вот как хотите. А, вообще, во что поверишь, то и будет у тебя, наша психика всё в реальность потом выдаёт. Поэтому и нашла эту молитву о детях, точнее ту, которая, уверена, поможет, мне скоро обрести крошечное счастье.
Сообщить модератору   Записан
Карина777
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #57 : 03 Июня , 2017, 16:52:45 »

Надеюсь, что Бог даст всем родителям деток, которые этого очень хотят...
Сообщить модератору   Записан
Наталия Клименко
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #58 : 09 Января , 2020, 18:47:31 »

1. Молитвы о зачатии здорового ребенка
Цитировать
«О, Царица Небесная, Свята Богородица, мать Спасителя нашего, заступница каждой матери. Обращаемся к Твоей помощи с верой искренней. Благословенна жизнь Твоя и праведны деяния Твои, так снизойди на нас, преклоняющихся пред ликом Твоим, Своей милостью. Просим тебя, мать матерей, передай молитвы наши Господу.

Пусть его благодать очистит помыслы наши и исцелит раны телесные и душевные. Молю простить мне, что ранее было сделано, дабы грехи мои не отразились на жизни младенца рожденного. На милость Твою уповаем.

Даруй нам крепкого малыша, который станет счастьем безмерным в нашем супружестве. Лишь молитвами, обращенными к Тебе, могу я ожидать долгожданного ребенка. Да закрепится это желание Твоей и Божьей волей. Во славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Источник: https://molitvy.guru/molitvy/silnye-molitvy-materi-o-docheri
2.  Читала молитвенные слова два раза в день: утром и вечером. Мне помогли.  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
LisKiss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #59 : 03 Июня , 2020, 22:38:44 »

А нам помог Поясок Богородицы с Афона, который мы с мужем одели с верой и все получилось.
Сам Пояс Пресвятой Богородицы хранится на Афоне.Доступа женщинам туда нет,поэтому монахи делают пояски освящают его на самом Поясе.Эти пояски помогают в исцелении бесплодия,способствуют здоровому вынашиванию и рождению детей.Много отзывов о помощи, и не только в рождении детей , но и излечении раковых болезней.
Моей знакомой тоже поясок помог!!! Причем одновременно они пошли в церковь, со своей сотрудницей, у которой дочь не могла забеременеть. К слову сказать сотрудница- мусульманка. Хотите верьте, хотите-нет, но знакомая и дочь сотрудницы родили детей с разницей в 1 день!!! Вера, самое сильное лекарство!!! Всем добра!
« Последнее редактирование: 07 Июня , 2020, 22:21:34 от LisKiss » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:01:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv