Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Большой родничок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
angel111
Гость
« : 13 Февраля , 2006, 10:19:30 »

Расскажите, мамы, во сколько зарос родничок у ваших деток. Нам год и 3 - родничок еще большой. Вот и думаю, уже пора начать волноваться или подождать еще ...
Сообщить модератору   Записан
Поселянка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1 : 02 Марта , 2006, 21:59:36 »

У нас очень быстро зарос, и чуть ли ни с роддома врачи говорили, что он маленький.
Сообщить модератору   Записан

mesothelioma - это страшнее птичьего гриппа: http://mesothelioma.siteforge.biz
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #2 : 09 Марта , 2006, 23:09:37 »

У нас родничок закрылся в 8 месяцев. Сказали, что это очень рано. Я считаю, что это из-за приема мной Элевита во время беременности и 3 месяца после. Витамин Д я не давала.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #3 : 09 Марта , 2006, 23:39:04 »

У нас пока тож большеват, но врач сказал - крайний срок до 1,5 лет должен зарасти. Мы пьём Вигантол и кальцемакс и творожок лопаем :D
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #4 : 24 Февраля , 2008, 03:24:06 »

у нас тож до сих пор не зарос, хотя принимали постоянно вит.Д, кальцемакс пропили - всё равно был большой. врач нас отправил на курс УФО - прогресс! родничок уменьшился!!! в пятницу сходили на последний 15-й сеанс, сейчас опять начнем пить вит.Д. надеюсь, все будет ок!
Сообщить модератору   Записан

Юlяshка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103


Награды
« Ответ #5 : 24 Февраля , 2008, 15:06:48 »

У нас тоже всё никак не заростал. Не помню точно в 1,4 или в 1,5, но в 1,6 года точно зарос.
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий - 14.06.2006
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #6 : 24 Февраля , 2008, 15:33:25 »

Девочки, не парьтесь! У моего мужа был огромный родничок, который зарос только в 2,5 года! И ничего, далеко не дурак :) А у дочи где-то в 1,8 закрылся и нас никто из врачей даже пугать не пытался.
Сообщить модератору   Записан
ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #7 : 30 Марта , 2012, 11:54:01 »

Нам прописали пить Кальцинову,но в аннотации написано,что можно только с 3 лет,а нам уже почти в пол года прописали.Сначала подавала 2 недели,перестала,сейчас опять сказали пить,я не стала давать,сколько можно уже дитё гробить,вит.Д уже по 5 капель назначили,педиатр говорит,у нас огромный родничок,но я прекрасно вижу,что он затягивается.Нам сейчас почти 9 мес.,родничок примерно 1,5см.,но это разве ОГРОМНЫЙ???Купила козье молоко,начала давать скорлупу яичную размолотую по чуть-чуть,желток,кормлю грудью.Сама пила Витрум Пренатал во время беременности и после,пропила Кальций-актив (БАД).Творог ем домашний,хотя не люблю его.
Когда дочь грудь сосет-потеет,ставят рахит.Вылезли 4 зуба: 2 снизу и 2 сверху,только сверху вылезли вторые,первых(передних)ещё нет,педиатр опять же сказала,что это кальция не хватает,поэтому передние сверху не вылезли.Рост у нас уже приличный почти под 80см.Вес почти 11 кг.Развитие нормальное,ходит,держась за диван,на голове тоже волосы есть,особо не вышаркивались,косы конечно не заплести,но голова не лысая.
Какие препараты кальция хорошие,кто подскажет,какие можно до года?
Ребенок первый и очень долгожданный, переживаю по любому поводу,а наши врачи не могут не то что успокоить,ещё и панику наведут...
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2012, 11:58:54 от ekaterenysh » Сообщить модератору   Записан
ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #8 : 09 Апреля , 2012, 09:39:51 »

 :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:53:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19. smf-srv