Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы воспитания двойнят
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #15 : 23 Февраля , 2009, 00:06:57 »

Ольга Р., да я  в Горках в в Глории постоянный клиент, и размеры и ассортимент достойный, а в распродажууууу  вообще  задаром!!!! Но это на весь Челябинск один магазин с таким ассортиментом и с  нормальными ценами!!!  А по большому счету - все больше нет...
Сообщить модератору   Записан

Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #16 : 23 Февраля , 2009, 00:16:58 »

Tweens, согласна. тяжело подбирать (((
иногда еще в "SELA" покупаю девчатам и в московском ДМ.
Магазин трикотажа еще по доватора, пересечение с воровского.
А еще в КУБЕ Глория такой же отдел открыли, ближе, наверное к вам?
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #17 : 23 Февраля , 2009, 00:36:50 »

Ольга Р., не люблю Кубу я ее игнорю.., мне больше горки нравяться. Да кстати бывает и в "sela" но чаще всего там дороговато...  в детском мире бываю, но там какая то проблема с нашими размерами, есть на лялек, и на больших, а на 98-104-110 очень мало, или я не нахожу... Да на доватора магазинчик тоже не большой.. это как раз филиал того который по Либкнехта
Сообщить модератору   Записан

Cvetok
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #18 : 23 Февраля , 2009, 22:37:09 »

Девочки, а среди вас есть авто-мамы? :roll: Чуствую что мне летом предстоит одной с малышами кататься.Интересно реально ли это одно й с двумя в машине?
С какого возраста вы своих чад уже в автокресла сажали.
Мы вот купили им комбезы, специальные с дырочкой под ремень (решили на выписном конверте сэкономить :crazy2:) и что толку...мы пока такие маленькие, что приходиться заворачивать сначало в байковое оделко чтоб в комбезе не потеряться :laugh:
кто какими автокреслами обзавелся и реально ли третьему человеку сидеть в машине на заднем сиденье?
Сообщить модератору   Записан

Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #19 : 23 Февраля , 2009, 22:51:23 »

Cvetok, я девиц своих до сих пор сама не вожу  :crazy2:, только всей семьей с папкой катаемся. Я их развлекаю, сидя сзади с ними. Кресла какие-то достаточно простые приобрели, стали в них возить, когда девченки сели, до этого в переносках возили.
Често говоря, и вдвоем то "окосеваем", вот приехали с ними из магазина только что, решили, все, больше не берем с собой  :lol:  а одной не представляю как...
хотя, может если дети поспокойнее, чем наши, так ничего ...
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #20 : 23 Февраля , 2009, 22:54:17 »

Tweens, если вы из какого-нибудь двойнятского обмундирования вырастаете, предлагайте нам ) как раз по возрасту удачно, я своим сейчас 92 беру и 98 на вырост, а вы, как я понимаю, из него выросли )
ну, или на будущее имейте ввиду ))
« Последнее редактирование: 23 Февраля , 2009, 23:13:29 от Ольга Р. » Сообщить модератору   Записан
Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #21 : 23 Февраля , 2009, 23:06:16 »

kashey, точно, минивэн - спасение для двойнятских родителей  :mrgreen: ))
специально его взяли, банду эту возить )
а кресла мы два подряд пристегнули, так взрослому гораздо больше места )
Сообщить модератору   Записан
мама принцессок
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


мои детки


Награды
« Ответ #22 : 23 Февраля , 2009, 23:07:16 »

Cvetok, я вот сначала рвалась девчонок одна возить, но это просто нереально! Мы сейчас такие капризные стали, просто так нас в кресло не положишь, можем такую истерику закатить (руки любим). Вот и ездим всем табором, беру своих родителей в подмогу. На заднем сидение помещаемся как селедки в бочки. Одну возим в кресле, вторую на руках, так как в зимней одежде тесно. Надеюсь весной второе кресло поставим (шубы снимим, места больше), а то на руках тяжело возить.
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #23 : 24 Февраля , 2009, 10:42:23 »

Cvetok, мы пока в люльках от коляски ездим. Папа у нас один по вечерам с ними ездит гулять, я одна пока не ездила, маму беру с собой. но садимся вперед и на их вопли соответственно не реагируем никак. пока обычно засыпают почти сразу как машина тронется Весной планируем купить комбезы и пересаживаться в автокресла (тоже еще не купили).
Сообщить модератору   Записан


мама принцессок
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


мои детки


Награды
« Ответ #24 : 24 Февраля , 2009, 14:17:57 »

Lenka 76, мы тоже в таком возрасте как у вас сейчас засыпали сразу, стоило только на улицу выйти и глазки тут же закрывали, но сейчас караул просто...
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #25 : 24 Февраля , 2009, 18:08:23 »

на 4  мы до сих пор без кресел... пытались как то усадить ть, но такую истерку закатили, что не дай бог, поэтому мы сидим на подушечках и пристегиваемся, но я не езжу с ними это по моему не реально, всегда между ними сижу!!!
Ольга Р.,всю одежку оставляю, у меня у сестры мужа девочка 1 год, и у меня младшая сестра вотвот замуж собирается.. да  и я еще может за третим пойду.. Так что вещи нарасхват!!!
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #26 : 24 Февраля , 2009, 21:25:16 »

мама принцессок, уже похоже начинается( сегодня на прогулке по очереди поорали.

да и вообще днем по 30-40 минут максимум спят... и слюни рекой просто, аж капают на пол если на руках держу... эт что - к зубам? сколько теперь ждать зубов? чет уже капризничают немного  второй день и все в рот тянут, в основном конечно кулачки. Вчера Степка ручки глодал, аж покраснели( а всякие прорезыватели не могут еще грызть - в ротик не лезет, пальчики не слушаются
Сообщить модератору   Записан


Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #27 : 24 Февраля , 2009, 21:38:17 »

Lenka 76, ага, это к зубкам ;) Но необязательно они сейчас вылезут, процесс может быть длительным :). У нас сейчас опять слюнопоток - все время в слюнявчиках, иначе замучаешься кофточки менять, а прорезыватели игнорируем.
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #28 : 24 Февраля , 2009, 22:06:25 »

Девочки, а где бы такие слюнявчики с рукавами купить? а то у нас от обычных что толку( только завязки на шее мешаются и все, а все слюни и срыгивания на плечах и рукавах(
Сообщить модератору   Записан


Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #29 : 24 Февраля , 2009, 23:20:43 »

Мы вот такие покупали в Икее, удобные, но мы что-то практически не пользуемся ими

И еще видела несколько раз в ДМ на Набережной, но вот только не помню какие именно. Там совершенно точно были большие такие слюнявчики с лямочками, которые на ручки одеваются, т.е. грудка чуть ли не до колен закрыта будет и плечики тож прикрыты :)


* PICT4167.jpg (123.36 Кб, 676x507 - просмотрено 482 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2009, 23:28:43 от kashey » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:57:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv