Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кафе, пицерии и рестораны - детям!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1340



Награды
« Ответ #15 : 12 Октября , 2006, 09:28:08 »

Мне понравилось в пиццерии "Тутти Фрутти" по 40 лет Победы. Маленькое уютное местечко. Детская комната больше предназначена для малюсек до 3-ех лет. Мне еще сравнивать не с чем, потому что еще никуда не ходили вместе с дочкой. Но думаю теперь мы туда будем частенько заглядывать, да и с домом поближе, никуда ехать не надо.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #16 : 12 Октября , 2006, 10:26:43 »

хочу сказать свое "фи" по поводу "Городского кафе", что на Ленина в районе Агроуниверситета.
 там есть небольшой уголок для малышей под лестницей - пирамидки, кубики, некоторая мебель и т.п.
мне не понравилось то, что игрушки грязные, кубики и кольца пирамидок так просто липкие :tickedoff: было неприятно. еще заметила, уборщица моет пол и тряпкой своей задевает игрушки, не стесняясь посетителей. мне кажется, так быть не должно. никакой гигиены   :-|
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #17 : 14 Октября , 2006, 22:28:49 »

В "трех перцах" (бывший магазин студенческий около ЮУрГУ) увидела сегодня детский уголок. Игрушек мало, но есть клоун по выходным с 12 до 17 часов. Вот.
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #18 : 12 Февраля , 2007, 15:42:37 »

Ездили в пятницу в пиццерию Тутти-Фрутти, на северке, туда, где у нас была встреча с забавниками. Уж не помню точно как там было в октябре (или когда мы там встречались?), но в этот раз мне совершенно не понравилось. Было совсем немного народу, в игровой был только Миша. Мало того, что она теперь платная (50 р. за час), так там и играть-то нечем. Все (все до одной!) машины сломаны! Для нас это уже катастрофа, мы больше ничем не играем. Велосипед сломан - отваливается переднее колесо, лежат маленькие пианинки без батареек ( с собой чтоли приносить надо? Если боятся, что украдут, так нечего вообще класть - я Мише долго объясняла, почему пианинки не играют!), лежит сломанный пистолет, из него торчат острые пластиковые осколки на ручке, кулы грязные, ковролин грязный! На уровне ребенкиного пояса расположена розетка, в которой даже нет защиты, а рядом лежат мелкие какие-то детальки-осколки, которые можно запросто туда засунуть.
Пиццу несли 40 минут (это в принципе нормально), но можно устать ждать.
Не очень-то хорошее место получилось, особенно после того, как увидишь игровую Буратино.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #19 : 13 Февраля , 2007, 11:44:41 »

Ездили в пятницу в пиццерию Тутти-Фрутти, на северке, туда, где у нас была встреча с забавниками. Уж не помню точно как там было в октябре (или когда мы там встречались?), но в этот раз мне совершенно не понравилось. Было совсем немного народу, в игровой был только Миша. Мало того, что она теперь платная (50 р. за час), так там и играть-то нечем. Все (все до одной!) машины сломаны! Для нас это уже катастрофа, мы больше ничем не играем. Велосипед сломан - отваливается переднее колесо, лежат маленькие пианинки без батареек ( с собой чтоли приносить надо? Если боятся, что украдут, так нечего вообще класть - я Мише долго объясняла, почему пианинки не играют!), лежит сломанный пистолет, из него торчат острые пластиковые осколки на ручке, кулы грязные, ковролин грязный! На уровне ребенкиного пояса расположена розетка, в которой даже нет защиты, а рядом лежат мелкие какие-то детальки-осколки, которые можно запросто туда засунуть.
Пиццу несли 40 минут (это в принципе нормально), но можно устать ждать.
Не очень-то хорошее место получилось, особенно после того, как увидишь игровую Буратино.

Нефертити,
+1
Сообщить модератору   Записан
КатеринаКатерина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #20 : 01 Апреля , 2007, 20:07:26 »

Детские праздники есть еще в Титанике и Лас маргаритас. Специальное детское меню и детские программы по воскресеньям. Правда для детишек постарше лет 7-10
Сообщить модератору   Записан
natali
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #21 : 07 Мая , 2007, 12:44:47 »

Нам очень не понравилось в мегаполисе. На детскую площадку и  на батуты отдельные входы. Дочка выбрала батуты, мы заплатили деньги и решили, что сейчас пойдем расслабимся, но нам сказали, что за ребенком мы должны следить сами. Минут через 15 ей батуты надоели, она захотела зайти на детскую площадку, просто посмотреть (там от батутов есть проход небольшой), но её бесцеремонно выгнали, хотя она играть там и не собиралась, просто смотрела. Купить там ребенку попить это вообще целая история продолжительностью 20 минут.
Мы там были на Новогодних праздниках, народу было не очень много, но картофель фри нам пришлось ждать минут 15. Потом вышел Дед Мороз (лучше бы он выходил), все дети ждали подарки (хотя бы по чупсу могли дать, в итоге детские слезы. Дед Мороз не дал никакой подарок!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #22 : 07 Мая , 2007, 16:18:20 »

Ежемесячную встречу провели в Мардштате    и там тоже есть детская комната, а еще нашим друзьям нравится клуб Нэмо в ресторане Гранд Хауз
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #23 : 11 Мая , 2007, 10:44:27 »

Вчера с мужем были в ресторане "Малибу" (Космольский пр. 45-а). Кроме того, что мне очень нравится этот уютный замечательный ресторанчик, вчера уидела там объявление, что по воскресеньям в 14-00 проводится кукольное представление для детей. Представление проводят актеры Кукольного театра.
Так что у кого детки постарше и поспокойней -можете сходить, рекомендую  ;)!
Кстати, вчера там была семья с двумя детьми, 3-5 лет. Дети носились по залу, забегали, куда только можно, персонал был к ним благосклонен  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #24 : 06 Июня , 2007, 16:18:30 »

+ 1 к Империи игр и Мегаполису - дают детские стульчики.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #25 : 16 Июня , 2007, 20:58:48 »

Ой, давно никуда не ходили, так как у мелкого начался период деления свой-чужой. А Сегодня такая замечательная погода, так захотелось в летнюю кафешку. Вобщем решились пойти в Пиратский ресторан в Мегаполисе. Пока папа делал заказ мы с Егоркой покачались на качелях, скатились с горки, поползали по матрасу. А потом масик спокойно уснул у мамы на ручках, официант принес плед, мы Егорку укрыли и он сладко проспал на мягком широком диванчике пока мы с мужем кушали первое. Потом и Егорка кушать захотел и с ним уединилась за соседним свободны столиком )))) потом масик проверял, что принесли на второе маме и папе. Шашлык ему показался очень смешным и мы всем семейством хохотали на весь ресторан, а все вокруг умиленно смотрели на нас))))))))))

Хорошо посидели.
Сообщить модератору   Записан
мама Миланы
Гость
« Ответ #26 : 16 Июня , 2007, 23:18:03 »

блин, тоже охота куда-нибудь с мелкой сходить!!! Какой у вас хороший Егорка! Шашлык для него смешной! Наша бы скандал устроила: 1) Когда на диван положили  :tickedoff: 2) Когда шашлык не дали :tickedoff:
А вообще, я очень смущаюсь, когда Мила начинает "петь" (а она всегда начинает) в месте, куда люди приходят отдохнуть, поговорить... Сама нормально отношусь, если я без ребенка, а кто то с ребенком, но пос=чему-то кажется, что другие вот-вот сделают мне замечание... :embarassed:
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #27 : 16 Июня , 2007, 23:26:52 »

Candy, мне просто по-барабану, что мне кто-то может сделать замечание, я ведь не за их счет отдыхать пришла. Мне настроение моего ребенка дороже чужого спокойствия
Сообщить модератору   Записан
мама Миланы
Гость
« Ответ #28 : 16 Июня , 2007, 23:46:04 »

Не, мне, безусловно, тоже дороже!!! Ну ничего с собой поделать не могу :idiot2:
Наверно, воспитание: не шуми, тише, не балуйся...
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #29 : 18 Июня , 2007, 07:31:45 »

А мы с мужем недавно случайно зашли в кафешку на Набережной (Кирова/Труда). Так и написано вроде бы - Пицца - Кафе. Думали просто зайти с мужем перекусить что-нибудь, а так оказалась внутри огромная игровая комната + огромный лабиринт и еще никого там не было, и дочка развлекалась там одна по полной, на всю катушку )))) Увести ее оттуда было очень сложно )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 08:29:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 20. smf-srv