Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кафе, пицерии и рестораны - детям!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #255 : 27 Марта , 2015, 11:39:37 »

КостинаМама, ух ты, а что за новое заведение?! Баран кафе еще в дубль гисе нет, где находится, что там из интересного есть?
так это в ресторанном комплексе "Вавилон", где Папа Карло на Свободе. Там раньше вместо "Баран кафе"  был другой рестик ("Причал" по-моему). "Баран-кафе"-ресторан узбекской кухни, коих сейчас развелось море просто  :laugh:.
про Баран-кафе..
как вы лодку назовете. так она и поплывет :2funny:
никакое это не новое заведение, а просто сиквестированный Причал в смысле меню (совершенно тоже самое по смыслу, названия только изменили, но принципиально урезанное по величине порции и качеству исполнения)...

много лет заказывали в причале "на вынос"... после того, как заказали после ребрендинга решили, что этот раз точно последний, да еще и скидки отменили... бееее
Только увидела.
Очень странно. Были там с подругами как раз накануне 8 марта. Очень вкусно, недорого, большие порции! Бонусы по карте "Рестостар" начислили :)
Солнышко, хорошо...
но я принципиально перепроверять не буду :)
даже соусы не положили к баранине...
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #256 : 30 Марта , 2015, 14:21:30 »

В Баран-кафе ходили на обед, все ОЧЕНЬ понравилось, отлично приготовлено, обслуживание на высоте, интерьер тоже :mrgreen:.
Претензий нет.
Цены демократичные :coolsmiley:.
Будем ходить туда еще и еще, будем экспериментировать с меню :lol:.
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2015, 14:25:36 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #257 : 30 Марта , 2015, 14:33:49 »

а почему Баран-кафе в темке "....детям"? Там игровая есть?
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #258 : 30 Марта , 2015, 14:36:15 »

Forward, ну мы например в папа карло сидели.. из барана навынос заказали.. видимо к слову пришлось :)
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #259 : 31 Марта , 2015, 17:48:27 »

Forward, во взрослой теме чето тухло с обсуждениями ресторанов. А так хочется замолвить про Баран словечко))))) сегодня сходила на бизнес-ланч. Подумала что в нашей патриотовской столовой поесть, что там - ценник один. Ко мне директора из другого города приезжали, я говорю сходите поесть на 1 этаж, там вкусно. Про цены им ничего не сказала. Не буду же я директорам говорить что дорого, им то поди нормально. Нифига! Они вернулись и с порога ..ну и цены у вас, тыщу на двоих оставили, как в ресторане поели!
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #260 : 31 Марта , 2015, 18:00:27 »

КостинаМама,))) в " патриоте" то да, цены высоковаты,  чтоб каждый день там обедать, наверное. Хотя, директора, может, разошлись, думая что они в простой столовой ☺
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #261 : 01 Апреля , 2015, 20:02:13 »

Не знаю даже где спросить - пока тут общаюсь, можно узнаю?!)))

А есть какой-нить познавательный кабинет, лаборатория, где под лупой что-нить посмотреть, в песке найти, что-нить познавательно развивающее для детей?!

Подружка в Москве водила своего сына в такое место, надо спросить у нее как называется... Я только фото видела))))
Сообщить модератору   Записан



bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #262 : 02 Апреля , 2015, 00:16:25 »

Джага-Джага, Экспериментус?
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #263 : 30 Мая , 2015, 21:33:09 »

Девочки, кто-нибудь был в ресторане "Лес", что в Парке Гагарина находится-напротив Зоопарк? Как впечатления? Есть отдельный "детский клуб" на первом этаже и летняя терасса. Внешне заведение приглянулось:-)

Кстати, для любителей Рестостар-Журавлина открылась у главного входа в Парк Гагарина-рядом с Папой Карло:-)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #264 : 02 Июня , 2015, 08:15:42 »

Кстати, для любителей Рестостар-Журавлина открылась у главного входа в Парк Гагарина-рядом с Папой Карло:-)
тоже вчера увидели! Это видимо поэтому закрыли журавлину на комсомольском (рядом с к/т победа).
Сообщить модератору   Записан



Надежда Ко
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #265 : 06 Июля , 2015, 11:27:26 »

Нам нравится летнее кафе "Зеленый Пеликан", в парке "Северо-западный". Хорошее место в лесочке на свежем воздухе, есть отличное детское меню. Можно кушать, и наблюдать за ребенком на большой детской площадке, что очень порадовало. Кроме того мы ходили по сайту http://100kupon.ru/, с 50% скидкой, что обошлось в копеечку)
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #266 : 29 Июля , 2015, 12:32:39 »

Девочки,  срочно нужен совет! Сегодня у меня др, муж забронировал вчера столик в Шафране в закрытый зал, с нами идут 2-е детей 15 и 5 лет. Очень хочется в это день не просто вкусно покушать, но и посидеть на свежем воздухе на берегу водоема с уточками, чтобы ребенок поиграл на лужайке на детской площадке и т.д. Сегодня утром перезвонила им, они категорически отказываются садить нас за столик на летней веранде, типа правила у них такие, в общем испортили настроение подчистую. "Зимний" зал мне не интересен вообще, подскажите плиз, куда нам с детьми податься, чтобы и природой наслаждаться и еще и вкусно было.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #267 : 29 Июля , 2015, 13:53:38 »

Девочки, кто-нибудь был в ресторане "Лес", что в Парке Гагарина находится-напротив Зоопарк? Как впечатления? Есть отдельный "детский клуб" на первом этаже и летняя терасса. Внешне заведение приглянулось:-)

Кстати, для любителей Рестостар-Журавлина открылась у главного входа в Парк Гагарина-рядом с Папой Карло:-)
мы заходили с детьми туда после динопарка (в лес, я имею в виду) накормили вкусно в принципе, летник приятный... место неплохое, но чего то там не хватает-концепции, атмосферы :) а просто перекусить после парка/зоопарка-вполне :)
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #268 : 29 Июля , 2015, 13:56:14 »

Zeta, а почему вам отказал шафран в летнике?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #269 : 29 Июля , 2015, 14:08:43 »

Цитировать
Сегодня утром перезвонила им, они категорически отказываются садить нас за столик на летней веранде, типа правила у них такие,

что за правила такие?
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:41:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv