Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки, а слабо еще раз в роддом ;)?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #15 : 20 Февраля , 2009, 20:51:23 »

Ларисончик, с перевязанными трубами зачатие возможно только с ЭКО
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #16 : 20 Февраля , 2009, 21:03:13 »

Lelvani,так АНютка не перевязала вообще-то.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #17 : 20 Февраля , 2009, 21:06:11 »

Ларисончик, дак она и говорит, что рассматривая такой вариант, они с мужем пришли к решению такому. ежли захочеццо четвертую малышню, что делать эко
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #18 : 20 Февраля , 2009, 21:30:23 »

Lelvani,ой... для моего слабого и измученного насморком мозга это непосильная задача))) сделать такой вывод из Анюткиного поста)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #19 : 20 Февраля , 2009, 21:37:19 »

Ларисончик, ну, у меня мозг тоже воспаленный насморком, темпой и прочими прелестями) так шо мы  с тобой друззя по несчастью ;)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #20 : 20 Февраля , 2009, 22:22:08 »

Я когда дочку родила, на первый день после кесарева, муж сразу спросил, за вторым пойдешь??? мне было так плохо я даже повернуться не могла, то однозначно нет.
Потом доча начала подрастать и через месяц после родов мне так захотелось второго, просто очччень сильно. Я бредила вторым. Продолжалась эта счастливая эйфория где то до того момента пока Олюське не исполнилось 1,5 годика.
У нас во дворе достаточно мамочек с погодками, посмотрела я на них, и точно решила, что сейчас мой организьм этого точно не выдержит. Нервы совсем ни к черту! Один болеет второй подхватывает, тяжко смотреть когда малыши болеют.
Сеня блин, доча воды литра 1,5  налила в мои унтики!!! Капец!!! Водолейка ёкарный бабай...
Короче, лет через 5 решусь наверно
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #21 : 20 Февраля , 2009, 22:39:19 »

Моя врач из поликлинники, которая вела последнюю беременность очень рекомендовала перевязывать, дабы дальнейших проблем избежать... Я было задумалась, но муж сказал категорическое против. Вопрос больше не поднимался. в роддоме никто не предлагал.
Самое интересное, что сейчас муж категорически против дальнейшего пополнения семейства  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #22 : 20 Февраля , 2009, 22:51:21 »

Я вот читаю и думаю, а как же раньше детей рожали сколько бог пошлет и не задумывались ни о чем, а времена тогда были похлеще чем сейчас и пеленки вручную стирали и еду готовили в печи, ндааа жесть, только вы не подумайте, что это я поучаю вас, это просто мои размышления :uglystupid2:
нет я наверно за вторым не пойду, и не из-за того, что растить  не на что, а наверно из-за страха перед родами, уж слишком они эти роды мне не "понравились" :-|
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #23 : 20 Февраля , 2009, 23:03:36 »

Ева Браун, а по вашему рассказу о родах в другом разделе я поняла, что все хорошо у вас прошло...
А я начала о втором думать месяца через 2 после рождения первого... Причем, когда я еще лежала на род.столе и ждала когда ребенка помоют и приложат к моей груди, мне врач сказала: годика через 3 за девочкой приходи, я посмеялась над этим, как над шуткой. А сейчас все чаще думаю об этом, девочку хочу.
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #24 : 20 Февраля , 2009, 23:06:41 »

Ева Браун, моя мама например в шоке от моей дочки!!! :lol: Она с ней просто боится оставаться! Всегда сравнивает как она меня с сестрой растила, и не в пользу внучки!  :sad:
Объясняет тем, что не успевает за ней следить, то она рисует, то в шкаф лезет, то воду льет, то в домашний кинотеатр, в место для дисков, пытается запихать свои игрухи!!!
Говорит что с нами таких проблем не было, игрушек было немного, никуда не лезли, посадит меня и сижу я играю на одном месте. Если честно, верится с большим трудом. :uglystupid2:
Хотя сейчас по моему растить детей попроще и мультики в полном объеме, вспомните как мы мульты по программе ждали :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:

А маму оправдываю тем, что моя сестра просто скидывала им внука на все выходные и трава не расти, намучились, вот и мою дочку не берет, боится. Хоть и видит её очень редко. Говорит, что любит её больше всего на свете, но посидеть НИ ЗА ЧТО!!!
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #25 : 21 Февраля , 2009, 09:56:06 »

Linia, прошло та все хорошо, а вот психологичски не очень, слишком больно было, все семь часов, что рожала :( я думала ручку от кровати оторву (от железной кровати).
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #26 : 21 Февраля , 2009, 10:27:13 »

Ева Браун, вторые роды как правило и легче и быстрее, я прям удивилась, что так бывает после первых своих родов. А сейчас думаю, что опять бы родила, носить 9 месяцев гораздо тяжелее! :)
И еще... Все забывается со временем, пройдет пару лет и вы уже будете вспоминать это все по-другому, опять захотите все повторить.
Сообщить модератору   Записан
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #27 : 21 Февраля , 2009, 11:10:02 »

нее, не слабоооо  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан



sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #28 : 21 Февраля , 2009, 14:48:43 »

Я сильно захотела второго ребенка, только когда доче 5 лет исполнилось. До этого не хотела.
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #29 : 21 Февраля , 2009, 20:16:00 »

Nata_T,но у тебя и не двойня)))

Я очень хотела двойню в первый раз. Второй уже побаивалась. Но могу сказать жаль, что не двойня!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 02:05:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv