Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь занимается бальными танцами?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1095 : 18 Сентября , 2014, 17:05:14 »

мама Юя, мы ходим в танцевальный путь, они арендуют  помещение в ледовой арене трактор. Вы тоже туда ходили? Мне все про танцевальный путь говорят, типа хороший, там некий г-н Хайсаров работает. Но это танц путь находится где-то у центре, вроде на Доватора.
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #1096 : 18 Сентября , 2014, 21:14:18 »

Pillow, мы ходили в Танцевальный путь на Воровского, в ЛА Трактор их филиал. Клуб хороший, тренера прекрасные, подготовка отличная, у нас тренер была замечательная, вспоминаем добрым словом :)
Просто в этом клубе не получится экономить.

Сейчас ходим во Дворец Пионеров на Алом поле, это муниципальное учреждение, в нём многие кружки бесплатно, в том числе и наши бальные танцы.
Сообщить модератору   Записан
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1097 : 20 Сентября , 2014, 16:15:14 »

А я что-то расстроилась в этом году( У нас Саша теперь без девочки, один танцует. Та, что была раньше то ли осталась в самой младшей группе, то ли вообще ушла. Занятия у нас также 2 раза в неделю по 45мин, платим 1000р в месяц, тоже без перерасчетов по болезни. Но пыл у ребенка как-то угасать стал. Ходили в этот магазин на Теплотехе, и почему его так хвалят? Ничего по размеру там не нашли. Тренировочные брюки просто ужас, как лосины, зачем? Ни у кого из старших мальчиков таких не видела. Рубашка только одна, тоже тренировочная, не хлопковая, а что-то вроде спандекса, как купальники у девочек по 700р. Не стали покупать. На выступление вообще никакого выбора для мальчиков нет! Разве что платья для девчонок, колготки. Туфель тоже не нашли. Только зря ходили. В итоге купила обычные брюки от костюма. У нас вообще на тренировку все ходят как вздумается, особенно мальчики, почти в трико. Дополнительно заниматься никто даже не предлагал, к тому же у нас еще и пары нет, какие индивидуальные занятия? Да и времени дополнительно заниматься уже нет, пошли на английский, теперь 2 раза в неделю еще и туда ходим. Сыну там даже больше нравится, чем на танцах. А как нам пару найти? Допустим мы найдем девочку на массовых соревнованиях, но у нас нет возможности менять место и время тренировки, подстраиваться. Да и времени, которое требуется для серьезного занятия бальным танцами, не останется ни для чего другого. А заниматься исключительно танцами мальчику как-то не рационально. Вот теперь и думаю, хотели в этом году попробоваться на соревнованиях, но понимаю, что 2 занятий вообще не достаточно, что там показывать? Мы и дома даже в ритм не попадаем((
Сообщить модератору   Записан

мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #1098 : 20 Сентября , 2014, 17:37:19 »

Stusha, чтобы найти девочку можно дать объявление тут http://cheldance.ucoz.ru/board/4
И здесь на форуме можно объявление разместить.

У нас в младшей группе есть девочки подходящего возраста, есть из кого повыбирать и занятия в группах бесплатные, но вы если клуб менять не хотите, то конечно не вариант...
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1099 : 20 Сентября , 2014, 17:42:29 »

наш клуб на ЧТЗ, за монтажным техникумом.
к нам многие из центра ездят-  рукой подать. и даже с с-з.
именно к нашим педагогам.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1100 : 20 Сентября , 2014, 17:44:35 »

Stusha, как грустно у вас...((
пойдемте к нам в клуб! вас тут быстро девочками обеспечат))
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1101 : 20 Сентября , 2014, 17:46:52 »

у нас много пришло в этом году мальчишек 6 летних. но быстро пристроятся. девочки тоже пришли.

тем. кто настроен серьезно заниматься - тем скучно не бывает...у нас в клубе))

а вот в группе 4-леток, такие дееееевочки пришли - КУКОЛКИ! Одна вообще загляденье!
Модель! Мальчиков тут мало пока. Я бы младшего к ней сразу пристроила. Но я второго ребенка бальника не потяну - дорого.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1102 : 20 Сентября , 2014, 17:54:40 »

А я что-то расстроилась в этом году( У нас Саша теперь без девочки, один танцует. Та, что была раньше то ли осталась в самой младшей группе, то ли вообще ушла. Занятия у нас также 2 раза в неделю по 45мин, платим 1000р в месяц, тоже без перерасчетов по болезни. Но пыл у ребенка как-то угасать стал. Ходили в этот магазин на Теплотехе, и почему его так хвалят? Ничего по размеру там не нашли. Тренировочные брюки просто ужас, как лосины, зачем? Ни у кого из старших мальчиков таких не видела. Рубашка только одна, тоже тренировочная, не хлопковая, а что-то вроде спандекса, как купальники у девочек по 700р. Не стали покупать. На выступление вообще никакого выбора для мальчиков нет! Разве что платья для девчонок, колготки. Туфель тоже не нашли. Только зря ходили. В итоге купила обычные брюки от костюма. У нас вообще на тренировку все ходят как вздумается, особенно мальчики, почти в трико. Дополнительно заниматься никто даже не предлагал, к тому же у нас еще и пары нет, какие индивидуальные занятия? Да и времени дополнительно заниматься уже нет, пошли на английский, теперь 2 раза в неделю еще и туда ходим. Сыну там даже больше нравится, чем на танцах. А как нам пару найти? Допустим мы найдем девочку на массовых соревнованиях, но у нас нет возможности менять место и время тренировки, подстраиваться. Да и времени, которое требуется для серьезного занятия бальным танцами, не останется ни для чего другого. А заниматься исключительно танцами мальчику как-то не рационально. Вот теперь и думаю, хотели в этом году попробоваться на соревнованиях, но понимаю, что 2 занятий вообще не достаточно, что там показывать? Мы и дома даже в ритм не попадаем((
Не опускайте руки раньше времени.
У меня как ни странно у старшего была та же проблема - долго не могли найти серьезную девочку.
Такое бывает - не опускайте руки. Найдется ваша девочка.

рубашки на выступление и не бывают хлопковые. они все из спандекса.

брюки я своему сшила последние сама - пришлось научиться, фигура не стандартная.

меня профессиональная портниха научила строить выкройки для бальников.
если хотите - я могу вам сделать выкройку, сошьете сами. скажу где купить ткани - самые дешевые.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1103 : 20 Сентября , 2014, 17:55:51 »

двух занятий очень мало.
у нас общие 3 раза в неделю по часу (60 минут) - у шестилеток. Стоит дешевле, чем у вас.
перерасчет по болезни со справкой.

пойдемте к нам!

индивидуальные начнете брать, когда найдете серьезную девочку.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1104 : 20 Сентября , 2014, 19:14:43 »

девчата.кто завтра на конкурс?

центр олимпийской подготовки п о дзюдо
Университетская набережная, 22а - мы там танцуем завтра?

посмотрела расписание Дети-1 в 9-00 уже танцуют или регистрация начинается?
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1105 : 20 Сентября , 2014, 20:04:19 »

БлАндинка,я думаю танцуют.потому что мы уже в 11 танцуем.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1106 : 20 Сентября , 2014, 20:32:22 »

позвонила тренеру, действительно дети-1 в 9-00, сказала приехать в 8-00 на разминку.
из дома что ли в 7-30 выезжать печаль..(
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1107 : 21 Сентября , 2014, 18:34:41 »

ну что - как сходили?, народу маловато было...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1108 : 21 Сентября , 2014, 18:55:46 »

Ну мы вроде норма и первое и 2 вторых и одно четвертое)))) народу у нас было 12 пар , а там где дети 1 + дети 2 класс Е всего 5 пар.
Вы как девочки?
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1109 : 21 Сентября , 2014, 19:06:13 »

Мелких было мало совсем.

У нас два вторых места.
Дети сердитые...по паркету после лета ползали как ленивые улитки)))
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 11:21:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv