Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Перенос эмбриона! А что тебе "сказал" организм???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Loreleya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #75 : 27 Сентября , 2010, 21:09:57 »

Вита, простите за нескромный вопрос.... А до ЭКО фолликулы у вас не зрели? Моя подруга этим летом тоже пыталась сделать ЭКО, у нее не вызревают фолликулы самостоятельно. Но денег хватило только на 1 попытку, поэтому она в отчаянии... на вторую попытку если и решится, то только года через два. Я вот ей говорю, может после такой стимуляции как при эко фолликулы сами начнут зреть... она не надеется на это...
Сообщить модератору   Записан
Вита
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #76 : 27 Сентября , 2010, 21:19:57 »

До ЭКО у меня крайне редко зрели фолликулы, но если и зрели, то яйцеклетка выйти не могла из-за капсулы на яичниках (у меня был склерополикистоз) . Вашей знакомой нужно сдать анализы, которые показывают уровень фллик.гармона. У нее может быть истощение просто, то в этом случае берут донорскую яйцеклетку. И еще возможно ее организм может не реагировать на те препараты, которые ей назанчили, по-моему есть разные препараты для стимуляции. Скажите, а до ЭКО она стимуляции проходила?
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #77 : 28 Сентября , 2010, 09:11:10 »

Вита, т-т-т
больше не буду ничего писать, чтоб не сглазить, вы итак все знаете!!! :ура:
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #78 : 04 Октября , 2010, 21:15:48 »

Девочки, пока все странички прочитала-наревелась! Удачи вам, девчата, все у вас будет замечательно! Я искренне верю в это!
Сообщить модератору   Записан

Ростовушка
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #79 : 05 Октября , 2010, 14:44:18 »

вот и  урыдалась, особенно над стихотворением:) удачи всем, девочки!
Сообщить модератору   Записан

Loreleya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #80 : 05 Октября , 2010, 14:58:45 »

Вита: Скажите, а до ЭКО она стимуляции проходила?
Да, проходила. И стимуляции, и все, что положено. У нее Эко было с донорской яйцеклеткой. А сейчас прошло уже почти 2 месяца, организм вообще сбой дал. Говорит, никак месячные не приходят. Очень я за нее переживаю. И вам всем, девочки желаю удачи и не отчаиваться! держу за всех кулачки!
Сообщить модератору   Записан
аНГел-Н
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #81 : 11 Октября , 2010, 12:38:23 »

До регистрации на форуме партизанила в этой темке,болела за вас и хочу выразить вам всем,девочки,моё искреннее восхищение. Вы молодцы-столько пережив на пути к мечте,не отчаивайтесь! Все будет хорошо,точно знаю!
Сообщить модератору   Записан
мариSHa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #82 : 24 Августа , 2015, 14:10:55 »

Мой организм ответил синдромом гиперстимуляции яичников. 2 литра жидкости в брюшной полости после переноса. Но это все поправимо. 2 недели полежала в гинекологии. откачали жидкость, прокапали и все прошло. Беременность протекала нормально. Ради лялек и такое можно потерпеть
Сообщить модератору   Записан
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #83 : 27 Августа , 2015, 14:41:10 »

Эх как поздно увидела эту тему! Мои 2 недели уже позади. Вчера сдала ХГЧ - отрицательный. Тоже была в поисках всяких признаков! Так хотелось почувствовать себя беременной! Всем удачи, ну и мне тоже!
Сообщить модератору   Записан


Lepik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #84 : 23 Февраля , 2018, 01:43:14 »

Девочки! кто сейчас в протоколе или после переноса .
?
У меня 20.02. был перенос  1эмбриончика, из за риска ГС. двоих не захотел врач .....
хотелось бы узнать у девочек кто это прошёл или проходит на данный момент.У меня после хоть бы болят яичника (думаю яичника именно) показывает, что это может быть? ХГЧ анализ только 4.03.
Сообщить модератору   Записан
Reddis
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #85 : 15 Марта , 2018, 17:24:41 »

Девочки! кто сейчас в протоколе или после переноса .
?
У меня 20.02. был перенос  1эмбриончика, из за риска ГС. двоих не захотел врач .....
хотелось бы узнать у девочек кто это прошёл или проходит на данный момент.У меня после хоть бы болят яичника (думаю яичника именно) показывает, что это может быть? ХГЧ анализ только 4.03.
Lepik, как ваши дела? Я после протокола сейчас , вчера перенос 2х бластиков, почему то побаливают яичники..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:59:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv