Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦПСиР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebo
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


Вселенная послала нам кусочки счастья!мы мама папа


Награды
« Ответ #1275 : 24 Марта , 2016, 13:50:55 »

Девочки помогите пожалуйста по ценам эко(перенос,икси,заморозка и т.д)в цпс и р на сталеваров на 2016 г
позвоните к ним в кассу
Сообщить модератору   Записан

июнь 2016-легкая беременность, февраль 2017-легкие роды
Lischel
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #1276 : 09 Февраля , 2017, 10:21:41 »

Девочки подскажите пожалуйста, возможно ли поменять врача и как это корректнее сделать.
Я наблюдаюсь у Новоселовой О.Ю., ну не лежит у меня к ней душа, хотя ничего уж ужасного она не сделала, все как-то по мелочи накопилось.
Сообщить модератору   Записан
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1277 : 09 Февраля , 2017, 13:08:33 »

Девочки подскажите пожалуйста, возможно ли поменять врача и как это корректнее сделать.
Я наблюдаюсь у Новоселовой О.Ю., ну не лежит у меня к ней душа, хотя ничего уж ужасного она не сделала, все как-то по мелочи накопилось.

можно перевестись к другому гинекологу, вы выбрали к какому уже? позвоните администраторам и скажите об этом. Они карту передадут сами новому доктору. У меня лично так было)
Сообщить модератору   Записан

Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #1278 : 17 Марта , 2017, 06:10:24 »

Девочки, не совсем в тему, но спрошу тут. Потому, что тут опытные уже) Полтора года назад у меня случился первый сбой цикла. Месячные долго заканчивались, могли по 10-12 дней кровить. Не сильно, но на ежедневке была кровь помаленьку. Я сразу побежала на узи в Уралочку, потом сдала хгч, исключили внематочную, подозревали аденомиоз. Гинеколог и его исключила. Дали транексам, прошло. Потом я уехала отпуск. Там было все норм. Вернулась - опять. И так уже полтора года. Сменила 2 врачей, хожу к гинекологу-эндокринологу. Больше года сижу на сочетании фемостоня+дюфастон. Как только его отменяют - опять. До июля 16 эндометрий был в норме, фолликулы тоже. В гормонах повышен тестостерон и непорядок с эстрадиолами. В июле нашли полип, прогистерили в Лотосе. И все, самостоятельно месячные перестали приходить, эндометрий тонкий, в феврале нашли кисту фолликулярную. Сказали прийти через 2 цикла на проверку. Пришла, уменьшилась, но фолликулярный аппарат не визуализируется. На следующий день после узи произошел регресс кисты, опять все кровит даже на фоне фемостона. Опять сдавала хгч. Была у эндокринолога. Сказали, патологий нет. Делала узи брюшной полости - норм. А цикл так и есть сбитый, волосы выпадают. В поликлинику не хожу. Наблюдаюсь платно. Отзывы о враче хорошие. Но вчера мне сказали, что мой вариант - эко. Что яичники преждевременно стареют, несмотря на фемостон+дюфамтон. С июля (после гистеры, когда по узи пошли ухудшения) принимаю только фемостон и дюфастон. Вот я вся в сомнениях: Может, опять врача поменять. Или так действительно бывает, когда с самого первого нарушения цикла принимаешь назначенные препараты, а за полтора года получили вместо улучшения, истощение яичников. И действительно ли это оно? Если по узи только один раз не увидели фолликулы и то, в тот цикл, когда киста была. Предложили Эко. Отправили в Лотос к Эрлихман. А для меня первостепенен не вопрос беременности сейчас, а вопрос здоровья. Чтоб решиться на эко или стимуляцию, я должна быть уверена, что мне хватит здоровья и на подготовку и на вынашивание и на то, чтоб вырастить этого малыша. Так вот, что я хочу спросить. Первое, сталкивался ли кто с подобной клиникой и как лечились (и у кого), Второе, в этом центре занимаются исключительно беременностями или лечат тоже? Я очень хочу второго малыша, но первостепенно понимать, что я для этого достаточно здорова. Если я не в тут тему пишу, ткните, пожалуйста, куда писать. Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #1279 : 17 Марта , 2017, 11:52:08 »

Polundra,в ЦПСиР занимаются и планированием тоже,если понадобится и подготовкой к ЭКО. Я планирую у них,мне понравился центр.Наблюдаюсь у Ибатулли*ной  Натальи Григорьевны.Она строгая,с юмором,очень занятая,не равнодушная,дело свое любит.Показаний к ЭКО у меня нет,я только обследовалась там,лечение назначали,конечно.Если вы придете к ним и скажете,что планируете ребенка,конечно вас сначала обследуют и назначат лечение.Меня врач не отпускала беременеть,пока не убедилась,что все анализы в норме.
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2017, 12:35:49 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #1280 : 17 Марта , 2017, 13:28:43 »

Мэри 0169, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Головкова Мария
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1281 : 01 Апреля , 2017, 21:17:35 »

Девочки, не совсем в тему, но спрошу тут. Потому, что тут опытные уже) Полтора года назад у меня случился первый сбой цикла. Месячные долго заканчивались, могли по 10-12 дней кровить. Не сильно, но на ежедневке была кровь помаленьку. Я сразу побежала на узи в Уралочку, потом сдала хгч, исключили внематочную, подозревали аденомиоз. Гинеколог и его исключила. Дали транексам, прошло. Потом я уехала отпуск. Там было все норм. Вернулась - опять. И так уже полтора года. Сменила 2 врачей, хожу к гинекологу-эндокринологу. Больше года сижу на сочетании фемостоня+дюфастон. Как только его отменяют - опять. До июля 16 эндометрий был в норме, фолликулы тоже. В гормонах повышен тестостерон и непорядок с эстрадиолами. В июле нашли полип, прогистерили в Лотосе. И все, самостоятельно месячные перестали приходить, эндометрий тонкий, в феврале нашли кисту фолликулярную. Сказали прийти через 2 цикла на проверку. Пришла, уменьшилась, но фолликулярный аппарат не визуализируется. На следующий день после узи произошел регресс кисты, опять все кровит даже на фоне фемостона. Опять сдавала хгч. Была у эндокринолога. Сказали, патологий нет. Делала узи брюшной полости - норм. А цикл так и есть сбитый, волосы выпадают. В поликлинику не хожу. Наблюдаюсь платно. Отзывы о враче хорошие. Но вчера мне сказали, что мой вариант - эко. Что яичники преждевременно стареют, несмотря на фемостон+дюфамтон. С июля (после гистеры, когда по узи пошли ухудшения) принимаю только фемостон и дюфастон. Вот я вся в сомнениях: Может, опять врача поменять. Или так действительно бывает, когда с самого первого нарушения цикла принимаешь назначенные препараты, а за полтора года получили вместо улучшения, истощение яичников. И действительно ли это оно? Если по узи только один раз не увидели фолликулы и то, в тот цикл, когда киста была. Предложили Эко. Отправили в Лотос к Эрлихман. А для меня первостепенен не вопрос беременности сейчас, а вопрос здоровья. Чтоб решиться на эко или стимуляцию, я должна быть уверена, что мне хватит здоровья и на подготовку и на вынашивание и на то, чтоб вырастить этого малыша. Так вот, что я хочу спросить. Первое, сталкивался ли кто с подобной клиникой и как лечились (и у кого), Второе, в этом центре занимаются исключительно беременностями или лечат тоже? Я очень хочу второго малыша, но первостепенно понимать, что я для этого достаточно здорова. Если я не в тут тему пишу, ткните, пожалуйста, куда писать. Заранее спасибо!
добрый вечер, у меня был положительный опыт наблюдения в ЦСиР. Наблюдалась у Серебренниковой, удачное ЭКО с третей попытки. И делали все по программе. Я очень благородно этому центру и врачу Ольге Григорьевне за сына
Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1282 : 02 Апреля , 2017, 23:05:52 »

Polundra,цикл конечно надо восстановить попробовать. Это хорошо,что на дюфастоне в норму приходит.
Я конечно же не врач,но сходила бы к др гинекологу. Хотя бы для консультации. Взяла б с собой все анализы.
В центре могут отказать в квоте из-за цикла.
Сообщить модератору   Записан

Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #1283 : 03 Апреля , 2017, 20:36:16 »

Leva :),спасибо! Я сходила к Узловой. Она меня успокоила относительно. Сейчас пробую лечиться по ее схеме.
Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1284 : 03 Апреля , 2017, 22:14:04 »

Leva :),спасибо! Я сходила к Узловой. Она меня успокоила относительно. Сейчас пробую лечиться по ее схеме.
хороший врач) пусть лечение поможет и все что задумано исполнится.
Сообщить модератору   Записан

El1981
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1285 : 05 Июля , 2017, 07:52:50 »

Наблюдалась у Карташовой Елены Владимировны, чудесная женщина, внимательная вдумчивая, очень понравилось мне, и до результата дошли вместе. Все конечно индивидуально но вот также опытный врач специалист Дементьева гнала по программе не вникая в суть моей проблемы с небеременностью, как будто хотела быстрее квоту освоить и все
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 03:38:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv