Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Витамины для детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[email protected]
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #150 : 03 Января , 2015, 17:18:06 »

нам аллерголог советовала сановит, но мы пока как-то сомневаемся
Сообщить модератору   Записан

Sama_Ditya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #151 : 04 Января , 2015, 21:07:39 »


а мы вот аллергики и не все витамины тоже подходят. Юник дает аллергию??

Ну как сказать…аллергия штука вообще непредсказуемая))) но он слава Богу  не дал. Ребенок наоборот хорошо воспринял и чувствует себя отлично

Сообщить модератору   Записан
Sama_Ditya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #152 : 12 Октября , 2015, 23:01:28 »

Осень как всегда пришла неожиданно, мы болели все лето, раза три и ОРВИ и грипп, не хочется чтобы это всё перешло на осень. Какие витаминки можно подавать чтобы хотя бы осень прошла без болячек?
Сообщить модератору   Записан
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #153 : 12 Октября , 2015, 23:09:08 »

Sama_Ditya,мульти табс хвалят.Мы чет тоже каждый мес с орви. Щас анаферон ещё пропьем курс и тоже буду витамины давать.а ещё хочу деринат купить, оч хвалят это средство!
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #154 : 12 Октября , 2015, 23:22:26 »

ms.Axx, деринат это ведь просто морская водичка причём по стоимости видимо золотая, но проку моим детям от неё пшик, плюсом полнейшее разочарование очень мало жидкости во флаконе. Капельница только из этого дерината пригождается удобная :смеется: а так извините фигня фигнёй

Sama_Ditya,а кому подавать то?
я детям даю чередуя такие как советские были раньше нашего пр-ва: ревит, гексавит и аскорбиновая кислота в разных видах в дражже, мелкие таблетки с глюкозой и аскорбинки в крутке большие.
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2015, 23:26:27 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #155 : 13 Октября , 2015, 13:32:42 »

Sama_Ditya, никакие. Тем более без назначения врача.
Очень отрезвил доктор Мясников(( Оказалось, что некоторые витамины - провокаторы рака (доказано).
Вот нашла передачу http://osglavnom.ru/o-samom-glavnom-konspekty/vitaminy-i-polivitaminy.html
чет я не поняла кем это доказано,если верить всему что по телеку показывают,можно с ума сойти. :crazy2:по первому вон обрезание чуть ли не призывали делать. Я согласна,что нужно только с разрешения и назначения врача.а лучше кровь сдать и узнать чего не хватае,а чего переизбыток
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #156 : 13 Октября , 2015, 18:25:33 »

Sama_Ditya, никакие. Тем более без назначения врача.
Очень отрезвил доктор Мясников(( Оказалось, что некоторые витамины - провокаторы рака (доказано).
Вот нашла передачу http://osglavnom.ru/o-samom-glavnom-konspekty/vitaminy-i-polivitaminy.html
чет я не поняла кем это доказано,если верить всему что по телеку показывают,можно с ума сойти. :crazy2:по первому вон обрезание чуть ли не призывали делать. Я согласна,что нужно только с разрешения и назначения врача.а лучше кровь сдать и узнать чего не хватае,а чего переизбыток
ну, кем не знаю. Это же научно-популярная программа.
Вы передачу смотрели?
То, что Мясников не мимо проходящий человек в медицине как простые журналисты, - это факт. Человек работал в США, т.е. читает мед.литературу на англ. Для большинства наших специалистов это не реально. Ему как источнику знаний, которые не доступны многим нашим врачам, верю.
Про пагубное действие некоторых витаминов знала и раньше. Просто некоторые факты - прямо убили.

Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #157 : 13 Октября , 2015, 22:25:15 »

Sama_Ditya, никакие. Тем более без назначения врача.
Очень отрезвил доктор Мясников(( Оказалось, что некоторые витамины - провокаторы рака (доказано).
Вот нашла передачу http://osglavnom.ru/o-samom-glavnom-konspekty/vitaminy-i-polivitaminy.html
чет я не поняла кем это доказано,если верить всему что по телеку показывают,можно с ума сойти. :crazy2:по первому вон обрезание чуть ли не призывали делать. Я согласна,что нужно только с разрешения и назначения врача.а лучше кровь сдать и узнать чего не хватае,а чего переизбыток
ну, кем не знаю. Это же научно-популярная программа.
Вы передачу смотрели?
То, что Мясников не мимо проходящий человек в медицине как простые журналисты, - это факт. Человек работал в США, т.е. читает мед.литературу на англ. Для большинства наших специалистов это не реально. Ему как источнику знаний, которые не доступны многим нашим врачам, верю.
Про пагубное действие некоторых витаминов знала и раньше. Просто некоторые факты - прямо убили.


я посмотрела,и в программе как раз таки не говорится о том, что витамины 100% приводят к онкологии.сам ведущий говорит " мы толком не знаем".да и повторюсь, где они эти исследования, на ком проводились то? Может у людей и без витаминов была к раку предрасположенность.так что я б не стала так безоговорочно верить телеку.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #158 : 14 Октября , 2015, 08:33:42 »

Sama_Ditya, никакие. Тем более без назначения врача.
Очень отрезвил доктор Мясников(( Оказалось, что некоторые витамины - провокаторы рака (доказано).
Вот нашла передачу http://osglavnom.ru/o-samom-glavnom-konspekty/vitaminy-i-polivitaminy.html
чет я не поняла кем это доказано,если верить всему что по телеку показывают,можно с ума сойти. :crazy2:по первому вон обрезание чуть ли не призывали делать. Я согласна,что нужно только с разрешения и назначения врача.а лучше кровь сдать и узнать чего не хватае,а чего переизбыток
ну, кем не знаю. Это же научно-популярная программа.
Вы передачу смотрели?
То, что Мясников не мимо проходящий человек в медицине как простые журналисты, - это факт. Человек работал в США, т.е. читает мед.литературу на англ. Для большинства наших специалистов это не реально. Ему как источнику знаний, которые не доступны многим нашим врачам, верю.
Про пагубное действие некоторых витаминов знала и раньше. Просто некоторые факты - прямо убили.


я посмотрела,и в программе как раз таки не говорится о том, что витамины 100% приводят к онкологии.сам ведущий говорит " мы толком не знаем".да и повторюсь, где они эти исследования, на ком проводились то? Может у людей и без витаминов была к раку предрасположенность.так что я б не стала так безоговорочно верить телеку.
Вы выборочно что ли информацию воспринимаете?
Там же ясно написано (конспект передачи), как и кого обследовали.
Ну, и если цитируете, то продолжайте:
"Витамины не изучены толком, не пейте их для профилактики.
Алкоголикам, беременным, а также, если есть болезнь, например, анемия, если удалена часть кишечника, то имеет смысл принимать витамины по назначению врача. Важно понимать, что лучше витамины получать из продуктов, они не вредят в таком виде. Вредят именно синтетические витамины. Надо питаться полноценно. Надо получать рыбий жир, есть селедку, жирные сорта рыбы и овощи в большом количестве."
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
switala
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #159 : 14 Октября , 2015, 09:35:35 »

А я своим для укрепления иммунитета делаю смесь из изюма, орехов, кураги и лимона - все перемалываю не очень мелко на блендере, добавляю мед, лечебное растительное масло (масло черного тмина, которое уже само по себе является отличным природным иммуностимулятором) - выдаю взрослым по столовой ложке, ребенку чайную ложку. В качестве профилактического средства идет у нас на ура - и вкусно, и полезно! Еще принимаем курсами пчелиную пыльцу и эхинацею, только не в таблетках и настойках, а покупаем траву и завариваем с шиповником. Удачи.
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2015, 18:56:44 от switala » Сообщить модератору   Записан
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #160 : 14 Октября , 2015, 14:15:50 »

Дочкинамама,я поняла,что вы хорошо перечитываете конспекты ;),но вы же сами сказали это научно-популярная программа,ключевое слово популярная,и они борятся за рейтинг.и хоть что вам скажут лишь бы вы не отходили от телека и кивали им в такт.считаю бессмысленным наш с вами разговор.каждый при своём мнении :)
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #161 : 14 Октября , 2015, 14:29:27 »

Дочкинамама,я поняла,что вы хорошо перечитываете конспекты ;),но вы же сами сказали это научно-популярная программа,ключевое слово популярная,и они борятся за рейтинг.и хоть что вам скажут лишь бы вы не отходили от телека и кивали им в такт.считаю бессмысленным наш с вами разговор.каждый при своём мнении :)
Не надо переносить на незнакомых Вам людей свои мысли и домыслы. :)
Да, и Вам не хворать.

ПиСи: Для остальных читателей)) - погуглите, про исследования по влиянию отдельных витаминов (синтетических) всё есть в тырнете, в том числе и ссылки на исследования, когорту исследуемых и пр.пр. В том числе и из научных источников, в том числе и иностранных.))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #162 : 15 Октября , 2015, 18:01:32 »

Осень как всегда пришла неожиданно, мы болели все лето, раза три и ОРВИ и грипп, не хочется чтобы это всё перешло на осень. Какие витаминки можно подавать чтобы хотя бы осень прошла без болячек?
Мне кажется самый расхожий вариант витамин С. Хотя моё старшее дитя его категорически не приемлет. А младшие ел бы килограммами, если бы дали. А так вообще, может комплекс какой попить, у доктора узнайте.
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #163 : 15 Октября , 2015, 19:02:40 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан

Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #164 : 16 Октября , 2015, 09:45:04 »

Ребёнку даю аскорбиновую кислоту с глюкозой по полтаблетки раз в 3 дня (так как сын с аллергией, поэтому даю пореже), сейчас пьёт курс Иммунала (педиатр прописала как часто болеющему по 1 мл 2 раза в день). Дома завариваем травяные чаи (душица, ромашка, шиповник) - и вкусно, и полезно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 09:54:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 19. smf-srv