Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
взрослый гастроэнетеролог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #105 : 14 Декабря , 2016, 20:20:01 »

НаЗе, а в областном центре сколько стоит? подешевле?
Сообщить модератору   Записан

НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #106 : 15 Декабря , 2016, 09:47:30 »

НаЗе, а в областном центре сколько стоит? подешевле?
я делала 2 года назад и у меня знакомая работает там,так что сделали со скидкой за 7 тыс.
НаЗе,
Maruska, а что у вас, конкретно, если не секрет. Колоно делают в Медеоре с седацией, но стоит ооочень дорого. В Лотосе делают и в Уфимцева. Мне вот тоже надо делать, но я боюсь боли, отзывов начиталась и прям не могу, страшно.
В Лотосе тоже делают дорого.Я делала в областном диагностическом центре.Мне сразу сделали и колоно и фгс. Но проблема моя никуда не исчезла,уже 2 года прошло,надо бы повторить обследование.
, а напишите нам свои ощущения (больно было или просто неприятно)пожалуйста и сколько по времени проходит процедура.
какие ощущения?Я же под наркозом.Фгс в сентябре проходила без наркоза.Я стараюсь каждый год проверяться.Потерпеть можно и без наркоза.Главное слушать врача и правильно дышать.
Сообщить модератору   Записан
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #107 : 15 Декабря , 2016, 13:04:37 »

НаЗе,
НаЗе, а в областном центре сколько стоит? подешевле?
я делала 2 года назад и у меня знакомая работает там,так что сделали со скидкой за 7 тыс.
НаЗе,
Maruska, а что у вас, конкретно, если не секрет. Колоно делают в Медеоре с седацией, но стоит ооочень дорого. В Лотосе делают и в Уфимцева. Мне вот тоже надо делать, но я боюсь боли, отзывов начиталась и прям не могу, страшно.
В Лотосе тоже делают дорого.Я делала в областном диагностическом центре.Мне сразу сделали и колоно и фгс. Но проблема моя никуда не исчезла,уже 2 года прошло,надо бы повторить обследование.
, а напишите нам свои ощущения (больно было или просто неприятно)пожалуйста и сколько по времени проходит процедура.
какие ощущения?Я же под наркозом.Фгс в сентябре проходила без наркоза.Я стараюсь каждый год проверяться.Потерпеть можно и без наркоза.Главное слушать врача и правильно дышать.
мы ж не знали, что под наркозом, в основном пишут, что проводят колоно с седацией.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Джами
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #108 : 15 Декабря , 2016, 15:53:21 »

Давно ищу, где её делают с анестезией.в диагност центре в областной делают с седацией.

В городской больнице делают № 1 на Воровского, но по показаниям. Мне делали потому, что просто побоялись довести до болевого шока. Сразу назначали только под наркозом.
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #109 : 15 Декабря , 2016, 16:12:22 »

Джами, платно делают?
Сообщить модератору   Записан

KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #110 : 07 Января , 2017, 16:12:23 »

если бактерию нашли,  сразу же назначает антибиотики и де-нол. А врач видел этот анализ? И наличие хеликобактерии может привести к язве.
не обязательно назначат антибиотики, еще многое будет зависит от результата ФГД, состояния слизитой, колличества бактерий в анализе и т.д. В моем случае был назначен де-нол и фосфалюгель, после лечения бактерии не было. А вот маме да, дополнительно антибиотики назначали.
Сообщить модератору   Записан

KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #111 : 07 Января , 2017, 16:13:12 »

Ксюшенция,делают, надо на месте уточнить о платном наркозе.
Сообщить модератору   Записан

Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #112 : 21 Февраля , 2017, 10:16:50 »

Сегодня проходила ФГС, делаю уже с 2011г четвертый раз, всегда перед процедурой применяли лидокаин спрей (и в платных центрах, и при обращении по направлению), ну и у меня тут же срабатывал рвотный рефлекс (ещё и эндоскоп не вводили, а я уже вся измученная позывами), а сегодня сказали, что отменили при ФГС местную анестезию. И, я вам скажу, обследование намного легче переносится.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #113 : 28 Марта , 2017, 15:24:32 »

Девочки, кто избавился от хеликобактерии пилори без приема антибиотиков, обсемененность слабая? Напишите, пожалуйста, координаты гастроэнтеролога, который помог излечиться. Терапевт назначила убойную дозу антибиотиков, я быстрее помру от них, чем эта пилори.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #114 : 23 Апреля , 2017, 04:13:24 »

Девочки, может кто знает или помнит мою историю. Муж приболел, думали по гастро. Чуть позже выяснилось, что подхватил ветрянку от младшей дочери. А мы уже, после посещения платного гастроэнтеролога, накупили кучу лекарств.
Куда-то можно это всё "сплавить"? Могла бы продать гораздо ниже аптечной цены :ой засмущали:.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #115 : 23 Апреля , 2017, 09:30:15 »

Рыжуша,
Девочки, может кто знает или помнит мою историю. Муж приболел, думали по гастро. Чуть позже выяснилось, что подхватил ветрянку от младшей дочери. А мы уже, после посещения платного гастроэнтеролога, накупили кучу лекарств.
Куда-то можно это всё "сплавить"? Могла бы продать гораздо ниже аптечной цены :ой засмущали:.
вот тут http://objava.deti74.ru/index.php/board,82.0.html смотрю все подряд пристраивают и лекарства в том числе.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #116 : 23 Апреля , 2017, 12:24:18 »

Ле_ныч, спасибо, напишу еще там ))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Gleam77
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 194



Награды
« Ответ #117 : 30 Мая , 2017, 17:29:23 »

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога в Челябинске. Была года 3 назад в гастроцентре Уфимцева. Оставила там кучу денег - толку нет.
Так и не соберусь снова сходить куда-нибудь, т.к. не знаю даже куда податься. В последнее время редко появляются боли, но весной видимо обострение, все равно появляются. Мне диагностировали дуоденогастральный рефлюкс. Хотелось бы обследоваться и полечиться у нормального врача, который не будет обдирать как липку, а будет лечить то, что нужно)
Сообщить модератору   Записан

Предлагаю работу на дому с хорошей оплатой. Пишите в лс.
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #118 : 05 Июня , 2017, 08:43:27 »

Присоединяюсь к положительным отзывам о гастроэнтерологе Доброчасовой в МЦ "Фамилия"! Специалист со своим подходом, всё чётко и ясно без заумных мед.терминов. Правда приём мне показался очень быстрым (в платных клиниках же в среднем минут 40-60), но я пришла уже с некоторыми своими анализами, по ним, наверное, доктор быстро сориентировалась. А в целом обсудить успели практически всё :)
И да, схема лечения стала помогать уже на второй день (был экстренный приём), и рекомендации по питанию прочно отложились в моей голове))).
Сообщить модератору   Записан
Antonida77
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #119 : 18 Ноября , 2017, 23:10:14 »

Девочки, подскажите хорошего, грамотного гастроэнтеролога, очень нужно. Диагностировали Хронический атрофический гастрит с хеликобактери. Не местная. Перебирать врачей, не тот случай. Как бы поздно не было.
Сообщить модератору   Записан

Женщина молодеет до тридцати… После тридцати она чертовски хорошеет !!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:22:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv