Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
взрослый гастроэнетеролог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #120 : 07 Декабря , 2017, 15:55:44 »

Antonida77,
Девочки, подскажите хорошего, грамотного гастроэнтеролога, очень нужно. Диагностировали Хронический атрофический гастрит с хеликобактери. Не местная. Перебирать врачей, не тот случай. Как бы поздно не было.
, Вы нашли врача? Тоже, опять пришло время искать грамотного  специалиста.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Antonida77
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #121 : 10 Декабря , 2017, 19:43:26 »

Antonida77,
Девочки, подскажите хорошего, грамотного гастроэнтеролога, очень нужно. Диагностировали Хронический атрофический гастрит с хеликобактери. Не местная. Перебирать врачей, не тот случай. Как бы поздно не было.
, Вы нашли врача? Тоже, опять пришло время искать грамотного  специалиста.
Ле_ныч, нет пока не нашла.
Сообщить модератору   Записан

Женщина молодеет до тридцати… После тридцати она чертовски хорошеет !!!
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #122 : 11 Декабря , 2017, 21:51:50 »

врач Жерносек в "Лотосе" хорошая, а вот в гастроцентре Уфимцева нет специалистов, оставила там тоже кучу денег, год лечилась, толку ноль. Была еще в "Медиоре" у Гусевой, вообще ужас, прием 1000 руб., врач вся красная, вонища перегаром, руки трясутся, еле дышит.  Написала на бумажке телефон своего собственного не то центра, не то отделения и все. А вообще, вылечила меня гастроэнтеролог в поликлинике))) И кстати, колоноскопию я сделала тоже в Лотосе, без наркоза :)
Сообщить модератору   Записан

Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #123 : 12 Декабря , 2017, 19:41:45 »

Ксюшенция,
врач Жерносек в "Лотосе" хорошая, а вот в гастроцентре Уфимцева нет специалистов, оставила там тоже кучу денег, год лечилась, толку ноль. Была еще в "Медиоре" у Гусевой, вообще ужас, прием 1000 руб., врач вся красная, вонища перегаром, руки трясутся, еле дышит.  Написала на бумажке телефон своего собственного не то центра, не то отделения и все. А вообще, вылечила меня гастроэнтеролог в поликлинике))) И кстати, колоноскопию я сделала тоже в Лотосе, без наркоза :)
, а можно по подробнее про колоноскопию-кто делала,сколько по времени вся процедура? Ну прям совсем не больно было? Меня прям животный страх охватывает.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #124 : 12 Декабря , 2017, 20:29:46 »

Ле_ныч, делал врач Панченко или Панченков, я не помню точно. По времени минут 10-15, сама процедура и подготовка-беседа с врачом, переодевание минут 10, в общей сложности полчаса наверное. По поводу "не больно", больно, но не так как пишут в отзывах или еще где-то, что прям умираешь. Терпимо в общем.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #125 : 12 Декабря , 2017, 21:44:21 »

Я по совету тут на форуме ходила в фамилию к доброчасовой, мне она понравилась как врач. Сразу всю схему лечения расписала, без лишней выкачки денег, что не маловажно. Уже все выкупила, лечусь. Спустя неделю уже был положительный результат.
Ну и я предположительно догадывалась, что у меня, тк был уже опыт 10 лет назад. Что в итоге врач и подтвердила, хотя я вслух свои опасения не высказывала. Ну и хеликобактер пришёл положительный, тоже надо лечить ( схему лечения мне сразу расписала на этот случай)
Сообщить модератору   Записан
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #126 : 13 Декабря , 2017, 08:08:14 »

Ксюшенция,
Ле_ныч, делал врач Панченко или Панченков, я не помню точно. По времени минут 10-15, сама процедура и подготовка-беседа с врачом, переодевание минут 10, в общей сложности полчаса наверное. По поводу "не больно", больно, но не так как пишут в отзывах или еще где-то, что прям умираешь. Терпимо в общем.
, спасибо. Я думала минут 30-40 уходит на просмотр, хотя у всех, наверное, по-разному.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #127 : 13 Декабря , 2017, 08:24:01 »

В этом году делала ФГС уже 3 раза.Один раз делала в гастроцентре Уфимцева.Это ужас! Раньше там принимал эндоскопист Коссов,он сейчас в другой клинике работает.Классно делал ФГС. А сейчас в гастроцентре делает ФГС Григорян. Очень долго,больно. Потом два дня горло болело.Как буд-то он наслаждался моими мучениями.Хотя я очень часто эту процедуру делаю,уже привыкла.Больше я к ним не пойду.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #128 : 13 Декабря , 2017, 18:49:04 »

НаЗе,
В этом году делала ФГС уже 3 раза.Один раз делала в гастроцентре Уфимцева.Это ужас! Раньше там принимал эндоскопист Коссов,он сейчас в другой клинике работает.Классно делал ФГС. А сейчас в гастроцентре делает ФГС Григорян. Очень долго,больно. Потом два дня горло болело.Как буд-то он наслаждался моими мучениями.Хотя я очень часто эту процедуру делаю,уже привыкла.Больше я к ним не пойду.
хорошо делают ФГС, во второй Дорожной больнице и обласном онкоцентре.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #129 : 13 Декабря , 2017, 19:30:19 »

Хорошо делает ФГС в областном госпитале Муслимова Марина Юрьевна. Врач с очень большим опытом.
Сообщить модератору   Записан
janeli
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #130 : 19 Февраля , 2018, 16:06:32 »

Позвонила в обл.больницу (платные услуги), и в лотос. В лотосе дороже на 1100р. фгс. Где лучше? Ни разу не делала, куда пойти сдаваться, оборудование отличается или везде одинаковое и сколько анализов берут или это стандарт (на бактерию, онко, кислот...-везде берут?)? А областной госпиталь это другое место?
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #131 : 19 Февраля , 2018, 17:04:25 »

Позвонила в обл.больницу (платные услуги), и в лотос. В лотосе дороже на 1100р. фгс. Где лучше? Ни разу не делала, куда пойти сдаваться, оборудование отличается или везде одинаковое и сколько анализов берут или это стандарт (на бактерию, онко, кислот...-везде берут?)? А областной госпиталь это другое место?
Госпиталь находится там же, где и областная больница, только чуть подальше пройти или с Варненской или Татьяничева поближе будет. Прейскурант посмотрела, в госпитале руб 200-300 дороже. Но непонятко делают ли на кислотность и биопсию в областной больнице. В госпитале делают.
Сообщить модератору   Записан
janeli
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #132 : 19 Февраля , 2018, 17:28:35 »

в областной по тел. сказали что делают гистологию 5 уровня.
« Последнее редактирование: 19 Февраля , 2018, 21:53:56 от janeli » Сообщить модератору   Записан
Матя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #133 : 22 Августа , 2018, 11:03:51 »

Девочки, подскажите пож-та у кого находили хелиобактер назначали ли родственникам тоже анализ на выявление этой бактерии?
У мужа нашли и врач гонит меня и двух детей на анализ, типа если есть и нас антибиотиками лечить. А мы то ни на что не жалуемся
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #134 : 22 Августа , 2018, 13:08:49 »

Матя, мне гастро гоыорила, что если есть у 1 члена семьи, то есть у всех. Взрослым желательно пролечиться, а детям не обязательно. Но я лечусь одна. Муж не будет пить лекарства, если его ничего не беспокоит
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:51:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv