Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Видеонаблюдение в садиках...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« : 12 Марта , 2009, 16:59:14 »

Девченки как вы относитесь к видеонаблюдениям в садике... Хотели бы вы чтобы в вашем сидики были видеокамеры с передачей в интернет(для просмора родителями)??? Поделитесь опытом те у кого есть видеонаблюдение в садике!!!
Сообщить модератору   Записан

Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #1 : 12 Марта , 2009, 22:22:19 »

ЛаПуся, это просто мечта! только не верю, что дирекция садика пойдет на такой шаг
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #2 : 12 Марта , 2009, 22:24:08 »

под постоянным видеонаблюдением работать тяжело. чисто психологически. хотя вряд ли тут кто-то думает о психологическом состоянии воспитателя.....
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #3 : 12 Марта , 2009, 22:45:22 »

Не, под камерой работать не тяжело (при условии если выполняешь свои обязанности добросовестно)!!!! Примерно ч/з недельку перестаешь обращать на нее всякое внимание. Проверено на себе (работала в банке).
Было бы здорово понаблюдать, но это утопия для муниципальных учереждений...
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #4 : 12 Марта , 2009, 22:52:09 »

N@t@, в банке "специально" за тобой никто не смотрит. и тем более по интернету. а тут мамочки целыми днями с работы по инету будут проверять на сколько добросовестно работает воспитатель. я бы никогда не пошла бы работать в садик под видеонаблюдение, а в банке - запросто)))
Сообщить модератору   Записан
niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #5 : 12 Марта , 2009, 23:09:09 »

Привет, мне бы хотелось а на счет постоянно смотреть как воспитка работает так я счетаю на работе работать надо а если что то волнует то можно посмотреть и убидиться чем потом с воспиткай спорить, сколько случаев то на у лице ребенок руку вывехнул и спорят потом кто виноват толи ребенок упал ти ли воспитка дернула то ли еще что, если честно работаешь бояться нечего и у нас в Челябинске есть такое да же если дома сидишь всеровно постоянно смотреть не будешь зато у воспиток будет над чем задуматься прежде что то сделать ребенку :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #6 : 12 Марта , 2009, 23:26:17 »

Привет, мне бы хотелось а на счет постоянно смотреть как воспитка работает так я счетаю на работе работать надо а если что то волнует то можно посмотреть и убидиться чем потом с воспиткай спорить, сколько случаев то на у лице ребенок руку вывехнул и спорят потом кто виноват толи ребенок упал ти ли воспитка дернула то ли еще что, если честно работаешь бояться нечего и у нас в Челябинске есть такое да же если дома сидишь всеровно постоянно смотреть не будешь зато у воспиток будет над чем задуматься прежде что то сделать ребенку :лялька плачет:

"воспитка".. - как звучит.............. эх!
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #7 : 12 Марта , 2009, 23:31:32 »

Привет, мне бы хотелось а на счет постоянно смотреть как воспитка работает так я счетаю на работе работать надо а если что то волнует то можно посмотреть и убидиться чем потом с воспиткай спорить, сколько случаев то на у лице ребенок руку вывехнул и спорят потом кто виноват толи ребенок упал ти ли воспитка дернула то ли еще что, если честно работаешь бояться нечего и у нас в Челябинске есть такое да же если дома сидишь всеровно постоянно смотреть не будешь зато у воспиток будет над чем задуматься прежде что то сделать ребенку :лялька плачет:

"воспитка".. - как звучит.............. эх!

Lucky Lady, + 100!!! Главное найти в работе воспитателя промахи!  :-|
Сообщить модератору   Записан


Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #8 : 12 Марта , 2009, 23:39:14 »

niki, у меня даже в виде сокращения язык не поворачивается так сказать! Преподаватель, и с БОЛЬШОЙ буквы! У вас вероятно ребенок еще не посещает детский сад...
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #9 : 12 Марта , 2009, 23:41:21 »

по существу темы, мне не нужно видеонаблюдение, серьезно!
во первых - психологический комфорт преподавателей для меня ооочень важен, и я сама стараюсь делать для этого все возможное!!!!!! чтобы им было комфортно быть с детками!!! заниматься с ними

во вторых, я доверяю нашим преподавателям, и мне такое наблюдательство ни к чему.
Сообщить модератору   Записан
niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #10 : 12 Марта , 2009, 23:43:09 »

Lucky Lady, + 100!!! Главное найти в работе воспитателя промахи!  


Главное не найти промохи а убедиться что с ребенком все хорошо смотря у кого какая цель лично я не задаюсь целью искать промохи :sad: а убеждаться что все впорядке :ура: хорошо вам видимо вы несталкивались с людьми какие бывают
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #11 : 12 Марта , 2009, 23:47:20 »

воспитка это не для ругательства а для сокращения

дело не в ругательстве, а в уважении и культуре. :)

итак, в группе 25 детей. у детей 50 родителей.
100 "добрых" глаз дружно наблюдает по интернету как одна "воспитка" с одной парой глаз и одной парой рук управляется с 25 детьми.... при том, что двое родителей порой не могут с одним своим чадом справиться. ну понятно - воспитатели же деньги получают за свою работу - это же работа!)))
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #12 : 12 Марта , 2009, 23:50:16 »

У меня ребенок посещает и уже успели столкнуться с не понеманием и не все Преподователи с Большой буквы!!!!!!!!

так вот потому и столкнулись с непониманием, потому что изначально отношение такое
смотреть как воспитка работает так я счетаю на работе работать надо а если что то волнует то можно посмотреть и убидиться чем потом с воспиткай спорить, сколько случаев то на у лице ребенок руку вывехнул и спорят потом кто виноват толи ребенок упал ти ли воспитка дернула то ли еще что, если честно работаешь бояться нечего и у нас в Челябинске есть такое да же если дома сидишь всеровно постоянно смотреть не будешь зато у воспиток будет над чем задуматься прежде что то сделать ребенку :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
niki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #13 : 13 Марта , 2009, 00:04:05 »

да какраз то отношение у меня было хорошое не одной притензии в грубой форме только с улыбкой по хорошему однажды да же помогала воспитателю немного за детьми преглидеть она одна была без няни а только ребенок постоянно грязный и однажды мокрые домой пошли после улице не могли просушить комбез да и куче всего!!!!!!!!!!!! и при этом не разу не высказала как другие делают идут к Заведущей и на примую так как ище надо относиться!!!!!!!!!! а наблюдать хочу я не за воспитателем а за ребенком
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #14 : 13 Марта , 2009, 00:07:18 »

зато у воспиток будет над чем задуматься прежде что то сделать ребенку :лялька плачет:

а наблюдать хочу я не за воспитателем а за ребенком

так кто кого? у вас прям не садик, а секция дзюдо)))  :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:56:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv