Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Видеонаблюдение в садиках...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #15 : 13 Марта , 2009, 00:11:42 »

niki, Вы бы как-то разделяли предложение на составляющие) я, конечно, понимаю, что синтаксис - дело муторное подчас, но ить и нам понять хочецца, что Вы хотели выразить своим безразмерным предложением :)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #16 : 13 Марта , 2009, 00:24:54 »

почему?? у нас пока не чего такого не было я как пример из жизни привила а садик наж еще не долго сущуствует но мелкие чипе уже были в старших группах и причем родители не церемонились с воспитателями а шли к заведущей я вот так счетаю делать всетаки не хорошо нужно с воспитателем сночало поговорить

niki, ну раз уж у вас такая ЧП-шная ситуация, то наверное все родители ваши вместе с воспитательницей точно скинутся на видеоаппаратуру, заодно и на интернет воспитателю - чтобы она иногда смотрела тоже на свое поведение и поведение своих подопечных, а еще имела видеозаписи "выходок" родителей)))
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #17 : 13 Марта , 2009, 00:27:48 »

niki, ну кто ж категоричен? я вот, к примеру, очень за) если предположить чисто гипотетически, что моя софка пойдет в садик и школу, то видеонаблюдение не даст мне сойти с ума ;)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #18 : 13 Марта , 2009, 00:37:23 »

Такое складываться мнения что у вас вообще проблем небыло ,либо ВЫ сами работаете в этой среде

если Вы про меня, то я работаю несколько в другой сфере, кстати, с видеонаблюдением, прослуживанием телефонов и прочими детекторами, которые меня не напрягают.

----------------------------------
А Вы бы сами пошли работать на такие условия? зарплата - 5-6 тыс.
итак, в группе 25 детей. у детей 50 родителей.
100 "добрых" глаз дружно наблюдает по интернету как одна "воспитка" с одной парой глаз и одной парой рук управляется с 25 детьми.... при том, что двое родителей порой не могут с одним своим чадом справиться. ну понятно - воспитатели же деньги получают за свою работу - это же работа!)))

я б и за 30 тысяч не пошла б.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #19 : 13 Марта , 2009, 00:48:24 »

niki, поправляйтесь и пусть у вас все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #20 : 13 Марта , 2009, 11:08:51 »

Девченки что ж вы так все в штыки воспринимаете??? ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ РУГАНИ... я вот по видеонаблюдением работаю..и ниче...зато выполняешь свои обязанность на 100%, а если бы мне образование позволяла (думаю с моим финансовым меня не возьмут в дс) я бы пошла работать с детьми и за 6 т.р. Просто в наше время (в кризис например) идут работать в сад не только ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, а все кого возьмут...(курсы 2 месячные проходят и все)!!! Хорошо что вы не сталкивались с халатностью воспитателей и нянечек..Это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО...и Дай Бог Вам Всем только ОТЛИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ в своем деле...
Сообщить модератору   Записан

ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #21 : 13 Марта , 2009, 11:27:28 »

Вот и я г-рю, что камера всего лишь стимулирует и совсем не напрягает. А я не хотела бы следить за воспитателем, я почему-то уверена, что ничего неадекватного они себе не позволяют (в отличии от нас родителей. Признайтесь себе - ведь иногда бывает ;)). А вот наоборот понаблюдать как мой сын учиться общению и как контактирует с др. детками я была бы не против. И совсем не обязательно ч/з и-нет, можно и в записи.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #22 : 13 Марта , 2009, 11:32:17 »

  мне иногда так хочется посмотреть, что Егор делает в мое отсутствие, ведь там он совсем другой ребенок! , как кушает, как спать укладывается, с кем играет и как. воспитателям нашим  тоже вполне доверяю, но ре у меня один, да и было бы 100, так же переживала бы за каждого. а желание знать, что  с твоим ре все в порядке, что его не обижают - нормальное желание любящего родителя, и добросовестные воспитатели отнесутся к такому желанию, как минимум, снисходительно.
Сообщить модератору   Записан
Чайковская
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427


8 904 300 76 99 Ольга


Награды
« Ответ #23 : 13 Марта , 2009, 14:30:47 »

Я против наблюдения. Поддерживаю девочек, с той же точкой зрения.
Сообщить модератору   Записан
Чайковская
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427


8 904 300 76 99 Ольга


Награды
« Ответ #24 : 13 Марта , 2009, 14:57:44 »

и при этом не разу не высказала как другие делают идут к Заведущей и на примую так как ище надо относиться!!!!!!!!!!
Как раз заведующая другими делами занимается в саду. Можно сходить к методисту. Это же не школа (когда ученика к директору вызывают), методист как раз и помогает воспитателям, постоянно проводит с ними работу, учит, советует.
Расскажите методисту что Вам не понравилось, как бы вы хотели, и Вам легче станет, и воспитателю помогут (сами говорите,что работать за 6 т.р. не хотят, вот и берут без соответствующего образования, хотя девочек таких отправляю на учёбу). Поэтому не секрет, что надо выбирать не сад, а педагога.
А есть жуткое желание понаблюдать за чадом, ну устройтесь сами в детский сад (в соседнюю группу). Так моя подруга сделала, сидела дома умирала от любопытства и страха или в кустах с биноклем . Устроилась в тот садик пол в коридоре мыть. Три месяца понаблюдала, успокоилась.
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #25 : 13 Марта , 2009, 15:14:46 »

Так еслиб умирали от любопытства - то наверно точно сидели бы с биноклем в кустах или в замочную скважину следилиб, под видом трудоустройства.  Я про другое: мне не нужно убеждаться, что с моим ребенком все в порядке, если бы я не доверяла воспитателям, то не водила б свое драгоценное чадо в садик. А, повторюсь, я была бы не против наблюдать как развивается мой ребенок и учится контактировать в обществе без маминой помощи. На песочнице этого не увидишь (т.к. ре. знает, что мама рядом). Не знаю понятно ли я написала, короче, я не за слежку за работой педагогов (для этого можно и в группе посидеть при большом желании).
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Чайковская
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427


8 904 300 76 99 Ольга


Награды
« Ответ #26 : 13 Марта , 2009, 15:27:09 »

Ну и подруга моя не за воспитателем в кустах подглядывала, а на ребёнка любовалась, разве это не любопытство?

А потом в школе захочется посмотреть, как дети контактируют, а потом в компании что делают, на дискотеки как себя ведут. Не правильно это....
Я не спорю, все мы разные, но все мы очень любим своих кровинушек.
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #27 : 13 Марта , 2009, 15:34:55 »

Не спорю, все разные. Как ребенок развивается и как подросток общается с ровесниками в компании - совсем разные вещи!!!! Лезть в жизнь взрослых - это не правильно!!! А помочь ребенку - совсем другое дело!!!
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Чайковская
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427


8 904 300 76 99 Ольга


Награды
« Ответ #28 : 13 Марта , 2009, 15:46:21 »

Мне очень нравится когда у ребёнка спрашивают "можно я тебя поцелую?" и т.д. это, по моему, называется не нарушать личное пространство, у ребёнка оно тоже есть. Как всё будет, если приходя из садика, вы всё знаете наперёд и начинаете "помогать ему"? Если что-то не так, Вам об этом скажет воспитатель.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #29 : 13 Марта , 2009, 15:57:11 »

N@t@, мне также интересно.
Кстати наши воспитатели все обещают, что няня поснимает на камеру детей на занятиях в группе, на муз. занятиях. Вот интересно было бы.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:56:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv