Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 107   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж меня ударил...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #1245 : 29 Сентября , 2014, 18:16:26 »

Спасибо, знаю что не заберет ( максимум на ночь), устала от ,,контроля,, притензий а последнее ночные проверки и вышибания это уж ,,точка,,
Мне нужно только чтоб он у нас не появлялся ни трезвый ( ни тем более пьяный)
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1246 : 29 Сентября , 2014, 23:19:47 »

мама Макарошки, участковые пригрозят ему, что если будет еще беспокоить, его посадят на 15 суток

ко мне сосед долбился почти каждый день ближе к ночи в новой кв-ре и мать его периодически, мы видите ли громко ходим!!!! полицию как вызвала, всё, провели с ним разъяснительную беседу, пригласив его в участок, больше не ходят, вежливо здороваются при встрече...
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #1247 : 30 Сентября , 2014, 15:22:23 »

К участковому я в четверг ( или в субботу) попаду там и напишу заявление,  отпишусь когда конкретно что - то сделаю...
Спасибо за участие
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1248 : 30 Сентября , 2014, 17:00:38 »

мама Макарошки, про откаты: тут можно не иметь образования психолога, но понимать, что если из жизни ребёнка (здорового/больного) убрать одного из родителей - эту пустоту уже не заполнить ничем. Поэтому, если отец адекват - пусть общаются. Если есть хотябы один случай или намёк на неадекват - режем хвост одним движением руки.
Moonstone, а может это и есть показатель "хорошести" - "никому не нужен"?
   Это знаете, как с туфлями которые жмут, натирают, колодка неудобная. Туфли фирменные, почти новые, но м*лин, все ноги в кровь стёрла, идти не могу. Переобулась в другие - всё отлично: не трут, не жмут, нога в них спит, проблема испарилась, а те фирменные выставила к помойке, через час забрали, кому-то нужен как раз этот цвет, размер, колодка. Я же не буду искать того, кто забрал эти туфли, что бы спросить как они ему носятся?!  Мне глубоко на них наплевать потому, что я покупаю туфли для СВОЕГО комфорта, а не "тут разношу, тут мазоли полечу, тут босиком пройдусь, а туфли в руках носить буду". Это уже из области самооценки. Как только мы начинаем покупать и носить туфли №1 - пора повышать самооценку. Но бывают случаи, что стоят такие туфли упомойки и не берёт никто. Выводы делаем сами: забираем такие туфли обратно или прощаемся с ними навсегда и носим удобную обувь.
интересный пример... :-\
Но если аналогию с обувью проводить, то есть еще и «растяжитель». Побрызгал и вуа—ля... обувь села по-ноге как надо. И ходишь наслаждаешься.  Так что не всегда на помойку выставлять надо. Все с умом нужно делать.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1249 : 30 Сентября , 2014, 23:35:22 »

Мамаша Паприка, ещё психологи приводят пример-аналогию с собаками: если не присекать или неправильно присекать, то начнёт борзеть, покусывать, затем кусать, кусать ребёнка=возврата нет, пристрелить. Ну, я уж на обуви - гуманее, что-ли.


С "растяжителем" - согласна. Но, согласись, все мы сначала раз стописят пробуем "растяжитель" в таких ситуациях, прежде чем расстаться с нашим "милым". Эххх... Сколько у меня ушло "растяжителя" и то, есть чувство, что может ещё какое-то время надо было...и всё поправится?!
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2014, 23:43:27 от Anda » Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1250 : 30 Сентября , 2014, 23:50:08 »

Мой муж сейчас наставляет старшую пятнадцатилетнюю дочь (падчерицу): - Знаешь, Вика, парень будет к тебе относиться так, как ты ему позволишь. И это не зависит от воспитания, образования самого парня. Вот, это чисто мужская точка зрения.
Стоит, наверное, добавить - и как заслужишь.
Встретишь с работы борщом - одно отношение будет. А если после работы в 11 ночи сам себе готовить будет - другое. И так далее во всём.
На одном форуме мне понравилась аналогия отношений и их коррекции со временем:
Отношения связаны не прочными канатами, а огромным числом тоненьких нитей. Когда со звоном лопаются первые - это заметно, вызывает эмоции, но разрыв каждой последующей сопровождается всё меньшим накалом страстей. Со временем, даже перестают замечать, как лопаются крайние.... И вот тогда обе стороны задаются вопросом - а что же связывало нас таких разных.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1251 : 30 Сентября , 2014, 23:57:31 »

Мамаша Паприка, ещё психологи приводят пример-аналогию с собаками: если не присекать или неправильно присекать, то начнёт борзеть, покусывать, затем кусать, кусать ребёнка=возврата нет, пристрелить. Ну, я уж на обуви - гуманее, что-ли.


С "растяжителем" - согласна. Но, согласись, все мы сначала раз стописят пробуем "растяжитель" в таких ситуациях, прежде чем расстаться с нашим "милым". Эххх... Сколько у меня ушло "растяжителя" и то, есть чувство, что может ещё какое-то время надо было...и всё поправится?!
Растяжитель???????
Милые дамы, гораздо гуманнее понять сразу, что взрослый человек - сложившаяся личность и меняться под хотелки не обязана. А то получается слепила из того что было, то, что слепила (думала напостоянку) полюбила, а проявление собственной воли потом оскорбляют - да как он смел?
Кстати, насчёт собак - учитывайте, что берёте не щенка, а взрослую особь. Особенно если это тот ещё волкодав... или волчара.
И ещё два слова про растяжитель:
Где тонко, там и рвётся. Натянув мужскую психику в одном, совсем не факт, что не порвётся в другом. Вы его учите посуду мыть за Вами, а у него рвётся в области недостаточности левых боковых в крайний год. Вы хотите, чтобы он Вам сапоги на ноги надевал, а у него лёгкие на отработку командного баса рвутся. И не стоит потом недоумевать на тему мужского беспредела. Стоит сначала соотнести с реальностью статьи из какого-нибудь бабополитена, и разговоров подруг.
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2014, 00:03:34 от СПеЗиально для Вас! » Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1252 : 01 Октября , 2014, 00:13:41 »

Кстати забавный пример. У одного знакомого, того ещё "любителя утончённого" завелась такая любительница "растяжителей" - через некоторое время после знакомства плотно на него насела на тему перемен. Сначала вроде безобидные вещи были - типа встреч после работы, цветов и прочего... Но сходив пару раз не педикюр... В общем не вынесла душа поэта... Порвалась у него в этом месте психика... Хотя барышня вполне себе внешне была. Да и не только внешне.
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2014, 00:27:08 от СПеЗиально для Вас! » Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1253 : 01 Октября , 2014, 01:26:29 »

Начитался. Постарался деликатно сформулировать:
Листая не только эту тему, но и другие, обращаю внимание, что всё чаще встречается "приручить", "мужик обезьян" во всех проявлениях, "должен" по самые уши и т.п.
На мой взгляд, давно уже пора избавляться от этого инфантилизма. Женщины совсем далеки от одномерных сказочных фей и принцесс. Да и личная жизнь большинства популярных колумнистов, авторов космополитена и стервологий, мягко говоря отличается от идеала.
Хотите крепкую семью, любовь до гроба, охи ахи и цветы, но учитесь у тех, кто свою жизнь наладить не может и идеализирует мутные образы стервы. Вы свою мать в образе стервы представьте, как Ваше отношение к ней в таком случае изменится? А как на Вас вторая половина смотреть будет? Хотя, да, в этих статьях даже не половина, муж, мужчина. Напротив - безличный "партнёр".
ЁПРСТ, где собрание сочинений как с мужем жить и детей воспитывать от многодетной матери? Почему все, априори, записывают её в несчастные? Кстати это вопрос и к учителям русского и литературы в школе. Почему со слов всех родственников прабабушка имевшая 11 детей всегда считала себя очень счастливой? А в школах мозги мыли насчёт несчастных многодетных матерей?
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1254 : 01 Октября , 2014, 08:17:22 »

СПеЗиально для Вас!, ну не все так печально))  на форуме огромное количество многодетных мамочек, хотя бы даже у нас в ровесниках) и куча счастливых семей, где никто не пытается другого переделать или сломать))
Сообщить модератору   Записан

asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #1255 : 01 Октября , 2014, 08:49:33 »

СПеЗиально для Вас!, ну точно крик души... Ваша логика понятна и обоснованна в какой-то мере, но не в этой темке. Тут "муж меня ударил", способный на такое - никак не взрослая сложившаяся личность, а недочеловек, неадекват с разбавленными алкоголем мозгами.  Здесь просят совета о том, как из такой ситуации с минимальными потерями выпутаться. И не надо говорить, что сами такое заслужили. Вы на нашем месте никогда не будете! Потому что в разных мы с Вами весовых категориях как минимум. Извините за резкость.
Сообщить модератору   Записан

Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #1256 : 01 Октября , 2014, 09:48:42 »

СПеЗиально для Вас!, ну точно крик души... Ваша логика понятна и обоснованна в какой-то мере, но не в этой темке. Тут "муж меня ударил", способный на такое - никак не взрослая сложившаяся личность, а недочеловек, неадекват с разбавленными алкоголем мозгами.  Здесь просят совета о том, как из такой ситуации с минимальными потерями выпутаться. И не надо говорить, что сами такое заслужили. Вы на нашем месте никогда не будете! Потому что в разных мы с Вами весовых категориях как минимум. Извините за резкость.
+100500
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1257 : 01 Октября , 2014, 13:05:14 »

СПеЗиально для Вас!, ну точно крик души... Ваша логика понятна и обоснованна в какой-то мере, но не в этой темке. Тут "муж меня ударил", способный на такое - никак не взрослая сложившаяся личность, а недочеловек, неадекват с разбавленными алкоголем мозгами.  Здесь просят совета о том, как из такой ситуации с минимальными потерями выпутаться. И не надо говорить, что сами такое заслужили. Вы на нашем месте никогда не будете! Потому что в разных мы с Вами весовых категориях как минимум. Извините за резкость.
Как бы правильно сказать. Если ударил незнакомый человек, это одно. А вот когда прилетает от человека с которым прожили порой даже не один год? Он что сразу был в неадеквате? Зачем тогда жили? Или может совместными действиями довели до того, что нафиг-нафиг?
А так, да, у меня знакомый от своей беременной половинки нож схватил, когда вернувшись с работы (задержавшись), пошутил, что с друзьями на стриптиз сходили. Причём для него это вообще обычная линия поведения, отвечать с каким-нибудь приколом, подколкой.
И вообще, работает для обоих сторон:
"Муж мне категорическим тоном заявляет:
- Люся, бухать с подругами ты больше не будешь!
А я смотрю на него и радостно думаю:
"Мы уже столько лет вместе, а сколько в нём ещё оптимизма!..""
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1258 : 01 Октября , 2014, 13:57:41 »

СПеЗиально для Вас!,а скажите пжл ЗАЧЕМ беременной подруге про стриптиз говорить? :не знаю:( про нож вообще молчу,ужс конечно).
Вот что за юмор такой? Он задержался,пришел и давай прикалываться :не знаю:
Т.е подруга НЕадекватная а он вполне себе так... :razz:
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1259 : 01 Октября , 2014, 14:11:22 »

ольга юрьевна, где-то было сказано про неадекватность супруги?
Парняга по жизни приколист. Дома он на причину задержки всегда отвечал типа у любовницы задержался, на стриптиз ходил и т.п. Хотя сам, примерный семьянин. Другое дело, что смысла в глупых вопросах не видел. Супруга всегда знала где он и могла позвонить.
Ясно, что гормоны, но себя держать в рамках всё равно надо.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 107   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 11:41:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21. smf-srv