Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 107   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж меня ударил...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1260 : 01 Октября , 2014, 14:28:58 »

СПеЗиально для Вас!,я не говорю,что хвататься за нож-это норма,я это обозначила.
Но прикалываться над беременной подругой,я даже не знаю...это тоже за гранью.Шутка иногда бывает ой как неуместна,особенно если это касается щекотливых тем.

Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1261 : 01 Октября , 2014, 14:35:10 »

ольга юрьевна,если это его ежедневное поведение - она уж привыкнуть должна была :-) тут просто гормоны наверно
ниче страшного так-то парень не сказал)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #1262 : 01 Октября , 2014, 15:01:33 »

СПеЗиально для Вас!, ну точно крик души... Ваша логика понятна и обоснованна в какой-то мере, но не в этой темке. Тут "муж меня ударил", способный на такое - никак не взрослая сложившаяся личность, а недочеловек, неадекват с разбавленными алкоголем мозгами.  Здесь просят совета о том, как из такой ситуации с минимальными потерями выпутаться. И не надо говорить, что сами такое заслужили. Вы на нашем месте никогда не будете! Потому что в разных мы с Вами весовых категориях как минимум. Извините за резкость.
Как бы правильно сказать. Если ударил незнакомый человек, это одно. А вот когда прилетает от человека с которым прожили порой даже не один год? Он что сразу был в неадеквате? Зачем тогда жили? Или может совместными действиями довели до того, что нафиг-нафиг?
Ага, конечно, неприготовленный вовремя борщ или неуместные претензии жены довели до того, что человек пьет до свинского состояния, избивает угорожает и т.д. Ну мне кажется это бред...
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1263 : 01 Октября , 2014, 15:02:56 »

ольга юрьевна,если это его ежедневное поведение - она уж привыкнуть должна была :-) тут просто гормоны наверно
ниче страшного так-то парень не сказал)
тут важно понимание таких шуток женой. Вообще принимает она такой юмор или нет. У нас в семье дозволен черный юмор. Иногда. Вспомнился даже случай, когда я была глубоко беременна первым и из 55 килограммовой девушки уже превратилась в тетю под 80 кг. Идем с мужем и его другом с дня города (Копейска), навстречу девчонки молоденькие-хорошенькие идут. Муж с другом навеселе. И тут мой благоверный поворачивается ко мне и говорит: " Ты не могла б притвориться моей сестрой?" Я ему отвечаю: "Не-а"
"Ну вооот... весь кайф обломала..." У друга вот такое лицо было  :shock: :shock: :shock: А я просто знаю мужа. Вот и все. Я знаю, что он шутит.

Кима, до того, как пошла речь про всякие "растяжители" тоже так думал.
про растяжители. Я написала это потому, что это аллегория.  Потому как было сравнение мужчины с тесной, неудобной, но модной и добротной обувью. Тут нужно не забывать - прежде, чем выкидывать (отдавать другим), нужно пробовать убрать то, что доставляет неудобство. Ведь по сути многое же устраивает??? (модно, красиво).
Ведь не будете же вы убеждать всех нас (женщин), что пьянство и рукоприкладство красит мужчину?
Вот с "этим" я и предлагаю побороться, прежде, чем выкидывать. Если по всем другим понятиям мужчина хорош.
Ведь если б женщина не умела готовить, и только это вас бы не устраивало в ней, неужели бы вы не попробовали повоздействовать на нее? Научить? Дать денег на мастер-классы?
  
Сообщить модератору   Записан
Пострадавший за правду
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389


буйный дух


Награды
« Ответ #1264 : 01 Октября , 2014, 15:17:19 »

 :2funny:Вот чем занятны подобные темы так то что мнение мужика по сугубо мужским взглядам на этом форуме не соответствуют женскому представлению о мужчинах а следовательно мнение не правильное :2funny:
Сообщить модератору   Записан

1 ходка в бан
пост - бан - пост - бан - романтика
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1265 : 01 Октября , 2014, 15:21:39 »

:2funny:Вот чем занятны подобные темы так то что мнение мужика по сугубо мужским взглядам на этом форуме не соответствуют женскому представлению о мужчинах а следовательно мнение не правильное :2funny:
точно  :2funny: и вообще он чушь пишет :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1266 : 01 Октября , 2014, 16:04:11 »

ольга юрьевна,если это его ежедневное поведение - она уж привыкнуть должна была :-) тут просто гормоны наверно
ниче страшного так-то парень не сказал)
тут важно понимание таких шуток женой. Вообще принимает она такой юмор или нет. У нас в семье дозволен черный юмор. Иногда. Вспомнился даже случай, когда я была глубоко беременна первым и из 55 килограммовой девушки уже превратилась в тетю под 80 кг. Идем с мужем и его другом с дня города (Копейска), навстречу девчонки молоденькие-хорошенькие идут. Муж с другом навеселе. И тут мой благоверный поворачивается ко мне и говорит: " Ты не могла б притвориться моей сестрой?" Я ему отвечаю: "Не-а"
"Ну вооот... весь кайф обломала..." У друга вот такое лицо было  :shock: :shock: :shock: А я просто знаю мужа. Вот и все. Я знаю, что он шутит.

Кима, до того, как пошла речь про всякие "растяжители" тоже так думал.
про растяжители. Я написала это потому, что это аллегория.  Потому как было сравнение мужчины с тесной, неудобной, но модной и добротной обувью. Тут нужно не забывать - прежде, чем выкидывать (отдавать другим), нужно пробовать убрать то, что доставляет неудобство. Ведь по сути многое же устраивает??? (модно, красиво).
Ведь не будете же вы убеждать всех нас (женщин), что пьянство и рукоприкладство красит мужчину?
Вот с "этим" я и предлагаю побороться, прежде, чем выкидывать. Если по всем другим понятиям мужчина хорош.
Ведь если б женщина не умела готовить, и только это вас бы не устраивало в ней, неужели бы вы не попробовали повоздействовать на нее? Научить? Дать денег на мастер-классы?
Ага, этот был такой же. На свадьбе курили с мужиками у подъезда, поднимаясь наверх угостили конфетами соседских детей (девочки), невеста его спрашивает - Вы где были? "Как где? На улице с соседками целовались."
На тему "Скажи ей, что ты моя сестра, вообще старинный мем." Даже сам так прикалывался, особенно когда к жене незнакомые мне подруги приходили. Эмоций вообще масса. Ржали, порой, часами.

На тему отношений и растяжителей - с моей точки зрения данная позиция заранее ущербна, т.к. не рассматривает возможностей изменения самой женщины.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1267 : 01 Октября , 2014, 17:17:51 »

Мамаша Паприка,зачем же так буквально ?
Хотя у меня подруга, семейный психолог говорит ,что для семейной жизни умение готовить и наводить уют в доме не менее ценно ,чем секс .
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2014, 17:21:07 от Ася » Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1268 : 01 Октября , 2014, 17:32:36 »

Ася, вот и я про то же. Вся ценность любимой женщины, жены - это умение создать  дома тот уют, ту домашнюю атмосферу, в которую хочется приходить вечером. И не только мужу. Всей семье. 
А это и запахи домашней любимой еды, и чистота.
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1269 : 01 Октября , 2014, 17:37:49 »

Ася,Мамаша Паприка, продолжайте, записываю. :)
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1270 : 01 Октября , 2014, 20:13:21 »

И чтобы совсем не офф, у моей подруги свекр бил свекровь ,за то что приходя со смены у мартена ,дома был беспорядок ,покушать не приготовлено ,свекровь сидит играет в денди (тогда только появилось ).И свекр был под градусом .
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1271 : 01 Октября , 2014, 20:48:32 »

Ася, я б ее тоже укусила...
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1272 : 01 Октября , 2014, 22:27:06 »

Кима, полистай, сумбурно, слабовато, но что-то, что мужику надо в рассказе упоминается.
http://bigler.ru/current.php
Вот это в статье мне точно понра. :roll::
Надо нашим женщинам, каждой, премию Нобелевскую присудить за терпение, веру и надежду. Навека и за века. И памятник до Луны, чтоб со всех сторон Солнечной системы каждому мужику было видно. И нашему, и супостатовому и инопланетному.
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1273 : 02 Октября , 2014, 10:24:06 »

Мне кажется отношения хороши, когда мозги друг другу не выносят,  и ожидаемое совпадает с действительным, как пазл - сошелся/ не сошелся.
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1274 : 02 Октября , 2014, 11:07:22 »

Чешка, совет один - если ударил - валить от такого, ничего не ждать и не надеется, а строить свою жизнь без этого ада
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 107   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 22:47:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv