Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Юмор
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полли


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0



Награды
« Ответ #1125 : 14 Апреля , 2017, 12:54:29 »

Сказ о том, как робот-пылесос нанёс серьёзную психологическую травму собачке  :2funny:

Жила-была семья. Обычная. Тетенька и дяденька. Может быть еще ребенок. Школьник. Да, пусть будет школьник.
Все было у них хорошо. Но однажды купили они в дом новое достижение человеческой мысли в виде робота-пылесоса. Вещь интересная. Даже красивая. Очень всем нравилось, как эта штука по квартире сама ездила и чистоту наводила.
Бывало, сядет глава семьи в кресло, поставит бутылочку рядом на столик и сидит, смотрит на маленького домашнего помощника. Время от времени рюмочку опрокинет в себя и дальше любуется.

Да, еще жил в этой семье песик. Маленький такой. Той-терьер. Раньше на таких собаченций мода была, ну, тетенька себе и прикупила к шубе. Чтобы от общества не отставать. Собачка была не то, чтобы бесполезная. Нервная, скорее. Дрожала постоянно.

И вот как раз собачке-то этот пылесос и нанес психическую травму, очень серьезную.

Утром все ушли по своим делам. Взрослые на работу, ребенок в школу, как полагается. А перед выходом робот-пылесос включили, чтобы к возвращению чистота была и порядок. Ну тот пискнул и пошел от стены до стены кататься.
А у собачки в тот день с утра самого не задалось. Может быть, ее не тем покормили. Или просто от нервов, но захотело животное по большому.
Обычно таким мелким зверям ставят лоточек, как для котиков, и они туда ходят по своим делам. Но хозяин был человек серьезный, бывший военный. Поэтому собачка гулять ходила строго на улицу.

А тут нет никого, а потребность есть. Собачка терпела, сколько могла. От отчаяния даже лапкой дверь трогала. В итоге, с чувством стыда и омерзения произвела кучку на пол.

А робот-пылесос, надо заметить, работать продолжал.
Вернувшиеся вечером домой увидели странную картину. Собачка сидела на кухонном столе и мелко дрожала. В ее глазах читалось: «Это не я, не я это».
Маленький помощник, робот-пылесос молча и усердно растер собачкино добро аккуратным тонким слоем по всей квартире. Тщательно и равномерно.
И даже под диваном.

Конец!
 :смеется: :смеется: :смеется:

источник: https://hornews.com/news/robot_pilesos/
Сообщить модератору   Записан
SvetaMinina


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0



Награды
« Ответ #1126 : 22 Сентября , 2017, 01:18:41 »

— Кто это? — спросила Лариса.
— Серьезно?! Ты не знаешь Стаса Михайлова? — удивился Сергей.
— И знать не хочу, выключи пожалуйста эту мерзость, или переключи на "Матч ТВ".
Вскоре Сергей сделал предложение Ларисе.
А Стаса Михайлова, в тайне от мужа, она ездила слушать к маме.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1127 : 24 Сентября , 2017, 09:42:56 »

Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1128 : 24 Сентября , 2017, 09:43:26 »

Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1129 : 24 Сентября , 2017, 09:45:59 »

У Лены свой, особенный метод вождения. Всякий раз, когда она подъезжает к нерегулируемому перекрестку, она говорит страшное заклинание — «Чур я на главной!» и едет.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1130 : 24 Сентября , 2017, 09:47:56 »

Сидит еврей и вслух мечтает: - Ох, если бы я был царь, если бы я был царь. Я бы был ну такой царь, ой-вэй, какой бы я был царь. Богаче меня не было бы царей.

Его жена: - Моня, шо вы говорите, ну это ещё почему?


- А потому, Софа, шо я бы днём был царь, а по ночам ещё немножечко шил.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1131 : 24 Сентября , 2017, 09:48:36 »

- Моня, мине тебя очень не хватает...

- Циля, таки для полного счастья или для ровного счёта?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1132 : 14 Октября , 2017, 08:52:17 »

Судьба разбросала нас по диванам ))))))

Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены своя - и вот тебе долгая, счастливая жизнь.
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и такая: Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!
Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.
Барин учесал - понятное дело, а супружница лежит - мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив - разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.
А потом всё вот это вот перестало. Квартирный вопрос, твоё-моё, ну сами понимаете.
Не знаю, как для вас, а для меня огромный стресс спать с кем-то. Для кого-то, у меня есть большое подозрение, тоже.
Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал.
Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека - так только мне делать можно!
Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.
Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут. Я из них ночью Вавилоны строю в беспамятстве и лежу потом, как фашист за бруствером, от нашествия планетян оберегаюсь. А то, что человек рядом от холода помирает, это дело не моё. Опять же, когда холодно, людям храпеть сил нет, сон мой тревожить.
Шуметь со мной рядом нельзя никак. Шевелиться тоже нежелательно. Вообще, конечно, лучше в другое место пойти спать. Но не получается. Квартирный вопрос же и малые площади.
Так и живу, мучаюсь. Не, бывают исключения, конечно. Но это редкость большая.
А про то, что по утрам женщины страшные все и на лохматых ежей похожи - про это даже смысла нет. Про это уже писали.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
zakko2009
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1133 : 15 Октября , 2017, 08:33:02 »

Начитанная вуман
Владимир Шебзухов



Была женою браконьера.
Сама начитанной слыла.
От скуки в лодку мужа села,
Взяв книжку, молча отплыла.

Дремал, уставший от рыбалки,
Кормилец-муж на берегу.
Будить беднягу было жалко.
И разгонять пришлось тоску.

Так зачиталась, бросив якорь,
Что ничего не поняла,
Как вдруг возник пред нею катер
И рыбинспектор. Вот дела!

«Не ловят рыбу здесь!»  – промолвил.
«Так я её и не ловлю!»
«Необходимое для ловли
Есть всё у вас, как я смотрю!

Мы доберёмся до участка,
Там вы заплатите свой штраф!»  --
Закончил рыбинспектор важно,
С уверенностью, что он  прав.

«А я поведаю в участке –
В ответ, как гром средь бела дня –
О страсти и рукоприкладстве,
Чтоб изнасиловать меня!»

«Вас даже не коснулся пальцем!» --
Стал робок, отчего-то, глас...
«Для этого есть всё, признайтесь,
Необходимое у вас!»

Сообщить модератору   Записан
rita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #1134 : 03 Ноября , 2017, 13:05:46 »

Объявление : " Косметические операции: Изменяю форму носа,
ушей, челюсти натуральными способами. Звонить в любое время".

Чемпион мира по боксу Майк Тайсон. :2funny:
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1135 : 07 Июля , 2018, 15:20:56 »

Подниму тему.
Девочки, почитайте... Умора!😂
http://m.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/159496_kak-vyyti-zamuzh-za-amerikantca-yumora-kopipast
Сообщить модератору   Записан
borisenckoilja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1136 : 19 Сентября , 2018, 19:04:40 »

— Варенье — замечательная вещь. И полезное, и настроение поднимает. — Настроение поднимает? Чего-то не замечал. — Ты, наверное, дрожжей туда не кладешь!
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #1137 : 16 Ноября , 2018, 00:16:04 »

17 весёлых фото о том, как проходит детство с мамой и с папой
Это только на первый взгляд кажется, что мамы и папы растят своих детей вместе – на самом деле они делают это совершенно по-разному! И отличия в воспитательном процессе настолько разительны, что невольно закрадывается мысль – а они вообще из одной семьи?
Шутки шутками, но мы отыскали 17 очень весёлых примеров того, как отличается детство малыша, когда он проводит время с папой или с мамой, и поверьте – некоторые из этих ситуаций вам покажутся такими знакомыми…

1.   Как одевает малыша мама и как папа

Давайте признаемся честно – у наших пап и мужей «провалы» бывали и смешнее!

2.   Купание ребёнка с мамой и … сомнительные водные процедуры с папой

Ох, лучше бы мы этого не видели!

3.   Фото из серии «Я – мамин красавчик» и «Я – папин красавчик»

Надеемся, бабушки об этом не узнают…

4.   Кормление малыша – это процесс, который так сближает..

И наслаждаться им можно не отвлекаясь на смену подгузников!

5.   Первый прикорм с мамой и первый прикорм с папой

Зато было весело и вкусно!

6.   Как родители играют со своим чадом

И сразу видно, с кем не соскучишься!

7.   Декретные будни

Мамы и папы развлекаются, как могут…

8.   Когда на кухню берёт мама и когда - папа

И это мы ещё не вспоминали о рассыпанной муке, крупе и макаронах!

Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #1138 : 16 Ноября , 2018, 00:19:31 »

9.   Дневной сон – он самый сладкий

Успокойтесь! Главное - это же результат!

10.   На прогулке с коляской

Ну, вы же догадывались, что у вас двое детей?

11.   Развивающие игры с мамой и игры, которые не мешают папе

А что делать, если начался важный бой в танках?

12.   Поход за покупками в магазин

Зато папа покупает всё самое вкусное!

13.   Познавать окружающий мир с родителями так интересно

А давайте по-честному – правда, второй вариант нравился вам в детстве больше?

14.   Первая книжка малыша

Обойдёмся без комментариев?

15.   Поход в зоопарк с мамой и с папой!

Вот это будет, что вспомнить!

16.   Первые шаги с мамой и … попытка бегства с папой

Зато никаких падений!

17.   Говорят, что езде на велосипеде, можно научиться только в детстве

Словом, если вы до сих пор не умеете на нём ездить, то теперь знаете, кто вас учил…
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1139 : 17 Ноября , 2018, 00:33:35 »

"На днях заскочил к своему другу в его офис. Поднимаюсь по лестнице и сталкиваюсь... ну, если сказать с чудовищем, то это будет очень мягко сказано. Детина двухметрового роста с лицом полного дебила. Я даже вздрогнул. Но одет прилично. При галстуке и в накрахмаленной рубашке.

Войдя в кабинет своего друга, кстати, он – хозяин, сам же и генеральный директор этой солидной фирмы, поздоровавшись, спрашиваю:
- Что это за чудище у тебя по офису гуляет?
- Это мой заместитель,- улыбнулся он и поведал такую историю.

Пару лет назад встретился он случайно со своей одноклассницей, которая горько посетовала на неудачную судьбу. Личная жизнь не сложилась. Муж сильно пил. Родила ненормального ребёнка. Вырастила одна.
- А, что выросло, ты видел,- рассказывал мой друг.
- Пожалел я её. Всё-таки одноклассница. Взял это чудо к себе помощником вахтёра. Только на вахте сидеть ему запретил, чтобы посетителей не пугал. Вот и обитал он в подсобке охраны.

Сфера деятельности нашей фирмы обширная. Есть и такая её часть. Надо у всяких мелких и средних чиновников документы подписывать. Вроде, всё и по закону, а не подступиться пока на лапу не дашь. Замытарят всякими дополнительными справками и согласованиями. Прикинул я как-то, сколько денег на это уходит, и дурно мне стало. Впору вторую бухгалтерию заводить. Но делать нечего. С системой не поспоришь. Так бы и жили, но вот случай помог.

К одному махровому чинуше посылал я своих сотрудников раз пять. Результат нулевой. Любые отговорки, отписки и всё. А, тут так сложилось, что нужно к нему ехать, а послать некого. И, вдруг, попался мне на глаза заместитель вахтёра. Думаю, дело всё равно пустое. Отдал я ему бумаги и объяснил, насколько он смог понять, что от него требуется.

И, что ты думаешь? Через час он привозит подписанные документы! Я даже не поверил сразу. Но факт есть факт. Через пару дней уже специально отправил его в очередное гос. учреждение с абсолютно безнадёжными бумагами. Опять привозит подписи все до единой. И пошло… Только через месяц смог выяснить, как он это делает.

Сначала даёт документы на подпись и начинает слёзно просить. Ему, естественно, отказывают. Тут у него искажается лицо, хотя и искажаться не надо, и начинается приступ. Вплоть до того, что слюни изо рта. Наклоняется, хватается за край стола, и его начинает трясти. Это коротко, чтобы тебе понятно было. Поверь мне, зрелище жуткое. Вряд ли такое кто выдержать сможет. Человек готов подписать что угодно, лишь бы не связываться.

Правда, нашёлся один с крепкими нервами. Вызвал охрану и приказал вышвырнуть на улицу. Ну, уж тут его мамаша взвилась. Поставила на уши кого можно и нельзя. От прокуратуры до прессы. Как же! Больного человека избили. А может и убить хотели? Тот чинуша, который приказал его вышвырнуть, едва в своём кресле удержался. А мой кадр через неделю опять, как ни в чём не бывало, привёз все подписанные документы. Так и поехало…

Но тут делегация сотрудников ко мне с требованием убрать его из офиса. Видите ли им с ним рядом находиться неприятно и страшно. Тогда уже меня взорвало. Я всем популярно объяснил, что скорее их всех уволю, а его одного оставлю. Придумал ему должность: заместитель генерального директора для особых поручений и оклад назначил соответственный.

Мы на этих проклятых взятках экономить стали столько, что отказались от конвертов. Полностью на белую зарплату перешли. У моего заместителя теперь отдельный кабинет, где он занимается самыми безнадёжными делами. Хорошо занимается. За последний год ни одного отказа не было. А в последнее время и того круче. Мне напрямую звонят и говорят, что подпишут всё, только не присылай своего годзиллу.

А, недавно мамаша его приходила благодарить. Представляешь, разрыдалась и руки полезла целовать. Еле отбился. А, что? Для неё он идеальный сын. Маму любит. Не пьёт. Не курит. Должность солидную занимает. Заработок достойный.

- Да! Умеешь ты работать с личным составом,-
Польстил я своему другу.
- Не всё так просто,- изменился он в лице.
- Конкуренты уже несколько раз моего заместителя пытались переманить. Но, дурак-дураком, а парень оказался упёртый. Делает вид, что не понимает, чего от него хотят. Я даже зауважал его за это.

Вот такая история. Простившись со своим другом, уже на выходе я опять встретил заместителя генерального директора и вежливо с ним попрощался. Он улыбнулся в ответ. Улыбнулся так, что я опять вздрогнул.

Как там у Михалкова:
«Люди всякие важны,
Люди всякие нужны.»
А, ведь прав был классик!"
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 14:41:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv