Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #2895 : 26 Апреля , 2015, 00:46:34 »

Щербакова многие хвалили
у него бесплатно
я готова конечно потратить 20 тыр, если там лучше
ну а если нет разницы ))
Наташ, у меня Димке Щербаков удалял, я довольна, "результат" ты видела, платили около1600 и еще в платной палате лежали 2 дня, за гее тоже платили, но это не 20000
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #2896 : 26 Апреля , 2015, 00:48:13 »

МамаКэт, по твоему хлопчику вообще не видно каких то проблем с носом ) надо ехать )
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #2897 : 26 Апреля , 2015, 22:44:26 »

МамаКэт, по твоему хлопчику вообще не видно каких то проблем с носом ) надо ехать )
Зато были капец какие, мы с Димкой, когда ему 6 было, лежали в лор-отделении с середины сентября по конец декабря(то лежали, то на дневном стационаре были). Благо, я тогда беременная была и на работе мне ничего не сказали))))
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2898 : 27 Апреля , 2015, 16:23:59 »

Catarina, Щербаков нам сразу же сказал сдать анализы на аллергию. Потому, что если аденоиды увеличиваются из-за аллергии, то смысла удалять практически нет, опять нарастут. В этом случае в помощь Назонекс и т.п..
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2015, 16:27:11 от Наталья74 » Сообщить модератору   Записан

ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #2899 : 27 Апреля , 2015, 16:30:33 »

Наталья74, а этот анализ как называется?
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2900 : 27 Апреля , 2015, 16:39:06 »

ИраЛ, точно не помню, что сдавали, точно был IgE общий, на пыль, на кошачью шерсть (у нас дома кошки) и еще на несколько самых распространенных аллергенов.
У дочки ничего положительного из сданного не оказалось. Но Назонекс помог, брызгали долго, он накопительного действия.
Сообщить модератору   Записан

ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #2901 : 27 Апреля , 2015, 16:44:27 »

Наталья74, да поняла, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #2902 : 28 Апреля , 2015, 01:31:08 »

Catarina, а что врач говорит на то, что гнусавость осталась? И сколько лет ребенку?
Плохо от наркоза было или вообще?
Возраст вижу, большая уже, как моя, видно на самом деле плохо было, я подумала что мелкая совсем.



"остаточная гнусавость", со временем уйдет.
Почти 7 лет.
Плохо вообще. Сам наркоз перенесли хорошо.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #2903 : 30 Апреля , 2015, 17:41:33 »

Девушки скажите пож-та - есть ли смысл при аденоидах покупать облучатель солнышко для домашнего использования?
Сообщить модератору   Записан
Монтенегро
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2904 : 05 Мая , 2015, 01:26:42 »

Мы столкнулись с такой проблемой, у старшего сына было. Не надо удалять, если нет проблем серьезных. Нам пришлось пойти на удаление только потому, что он стал плохо слышать. У младшего сейчас такая же проблема, но врач сказала, что не надо трогать пока это ему не мешает жить.
Сообщить модератору   Записан
ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #2905 : 10 Мая , 2015, 10:37:42 »

Девочки, нам удалили аденоиды 8 мая,ребенок второй день жалуется на ножки,болят,ходить больно,обьясняет боль,как в мышцах,после физ.нагрузки такая бывает. Она сильно после наркоза общего ногами дергала,вскакивала,примерно час не спала,только кричала,ревела и соскакивала,пиналась. Вроде наркоз легкий,не думаю,что мог дать осложнения. Может из-за того,что по палате ловили.
Сообщить модератору   Записан
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #2906 : 10 Мая , 2015, 23:44:42 »

ekaterenysh, вроде правда сейчас наркозы легкие, а так дети отходят порой...
может правда потому что пиналась мышцы болят сейчас
А как общее состояние?
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #2907 : 11 Мая , 2015, 12:52:08 »

ekaterenysh,а где удаляли, какой наркоз был?
Сообщить модератору   Записан
ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #2908 : 11 Мая , 2015, 15:15:40 »

ИраЛ,Фарфоровая кукла, нам удаляли в областной, про наркоз ничего не знаю, там особо не разговаривают, поточная линия. Знаю, что маску дали подышать, может ещё что ставили ,потому что катетер в вене был после операции ещё до вечера. Проснулась в операционной после того ,как сделали. Кричала практически час и вскакивала ,пиналась, ревела. Втроём её ловили, я тоже наревелась. Потом заснула, периодически просыпаясь ,вздрагивая, видимо, от испуга, кричала и проспала в общей сложности ещё часа 2. В этот день бегала нормально ,а наутро начала хромать ,жаловаться на ножки, к вечеру носили на руках. Сегодня уже полегче, ещё вчера плохо ходила, сегодня иногда, когда поспит, потом встает тяжело.
Ночь вторую плохо спит, хоть нос и дышит, кричит, соскакивает. Видимо, испуг. Спим вместе.
Сукровица из носа первые часы только выходила ,на второй день после операции промыли фурацилином в больнице ,ничего уже не вышло.
Дочь по привычке дышит пока ртом, но ночью уже не сопит и не храпит, очень радует.
Завтра поедем в больницу, наверно выпишут ,отпустили на выходные, раз под праздники попали.
В общем, я довольная, только лежать там тяжело, вокруг дети больные с аппаратами Илизарова, ревут ,жутко, дома и стены лечат.
Оформлялись тяжело в больницу, у нас в области сама бегала по лабораториям собирала анализы. В итоге оказалось,  RW у нас не получился (ЕГО 2 НЕДЕЛИ ДЕЛАЛИ), общий анализ крови плохой и ЭКГ у нас в направлении не отмечено было, оказалось ,что надо. В итоге, нас ложить не хотели ,но мы в этот же день утром пересдали анализы в платной клинике ,через 2 часа забрали результаты, причем хорошие анализы. И ЭКГ прошли в областной, описание через 10 минут выдали, поэтому успели лечь 6 мая как и планировали, не считая того, что приехали к 9 утра, а в палату в 3 зашли уже никакие. Но все проблемы позади, дай бог чтобы завтра посмотрели и выписали в садик.
Сообщить модератору   Записан
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #2909 : 11 Мая , 2015, 17:37:03 »

Ужас какой (я про наркоз). Восстанавливайтесь и не болейте!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:34:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 19. smf-srv