Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yuliyanna
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #4830 : 24 Марта , 2018, 14:45:29 »

shaimova, мы кровь сдавали.
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #4831 : 25 Марта , 2018, 10:32:40 »

тимка-кимка, а слух восстановился?
дак слышит, но плохо. Вот после назонекса стало лучше. Сын спать до 8 стал ) , а то в 6-30 глаза открывал.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #4832 : 25 Марта , 2018, 10:55:32 »

тимка-кимка, а слух восстановился?
дак слышит, но плохо. Вот после назонекса стало лучше. Сын спать до 8 стал ) , а то в 6-30 глаза открывал.

У моего сына после удаления прямо  сразу слух улучшился.
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #4833 : 25 Марта , 2018, 22:59:31 »

Василич,здорово. Рада очень за Вас)
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #4834 : 26 Марта , 2018, 10:29:40 »

У кого-нибудь аденоиды, удаленные Ростовщевым выросли вновь?
После его метода удаления не вырастают.
По-моему кто-то тут писал , что после Ростовцева выросли
Сообщить модератору   Записан
Aisal
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #4835 : 27 Марта , 2018, 00:12:56 »

Племяннице мужа удаляли аденоиды и мне кажется у нее даже речь стала не в нос идти как раньше.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #4836 : 29 Марта , 2018, 10:57:07 »

Проверили слух на арзамасской, все в норме, слава богу, нет показания к удалению аденоидов)))))
Сообщить модератору   Записан


Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #4837 : 04 Апреля , 2018, 18:48:08 »

Дочери 10,5 лет. До этого возраста дожили с аденоидами 1-2 ст. К лорам ходили раза 4 за 10 лет, все нам говорили, что ничего делать не надо. Да особо ничего и не беспокоило, только сопение во время болезней и после болезней долго насморки лечили. Но в остальное время дышали спокойно.
Сейчас болеть стала реже, я выдохнула, переросли, думаю. Но вот с конца февраля до конца марта напасть какая-то, то горло, то сопли, то температура. Лечились-лечились, вроде вылечились, 22 марта в школу пошли, а дней через 5 миндалины в горле просто сомкнулись и нос ночью перестал дышать, храпы, задержки дыхания. ЛОР в поликлинике ставит аденоидит 3 степени и гипертрофию миндалин 3 ст (это все за неделю случилось). Давит на нас, чтобы быстрее решались на удаление аденоидов и миндалин.
5 дней активного лечения, срочно освоили дыхательную гимнастику и сегодня ночью ребенок начал дышать носом! Я даже несколько раз подходила к ней, удивилась, что не слышу как дышит.
Но сегодня на приеме ЛОР опять давит, вашей дочери все мешает надо все срочно убирать.

Я ей дала понять, что без досконального лечения (включая все возможные физиопроцедуры) и обследования мы на операцию не пойдем. Спрашиваю про эндоскопическое обследование (куда посоветует сходить), так она сказала, что это бесполезная выкачка денег и такой осмотр нам ничего не даст, что мол эндоскоп просто упрется в аденоидную ткань и мы ничего не увидим. Да еще и при дочери начала говорить как это страшно - эндоскопич.осмотр. Говорит, вы попробуйте себе в нос палочку ватную запихнуть до горла, а потом думайте, дастся ли ваш ребенок, потому что это очень больно. Так дочь теперь возмущается, ты мама меня обманула, говорила, что это незаметно и легко, я ни за что не пойду на эндоскоп.   
Сейчас читаю информацию про ЛОРов, нацеленных в первую очередь на лечение.
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #4838 : 04 Апреля , 2018, 18:51:52 »

Январинка, сходите к Пястоловой в Лотос или Всю медицину. великолепный врач!
Сообщить модератору   Записан


anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #4839 : 04 Апреля , 2018, 19:02:55 »

Январинка, а спреями гормональными не предлагал что ли лечить? Или вы их уже использовали?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4840 : 04 Апреля , 2018, 19:31:18 »

Январинка, Найдите педиатра хорошего сначала. У меня сын в этом же возрасте болел почти 2 мес (с 23 марта по 6 мая), одна болезнь сменяла другую, посетили кучу врачей (лор, хирург, гастро, сделали УЗИ брюшной полости, рентген лёгких и пазух носа), выпили 2 антибиотика! пока нормальный врач не сказал, что это идёт гормональная перестройка организма и вот так многие дети болеют. Потом на форуме многие девочки про это же писали.
А аденоиды и будут увеличены раз ребёнок болеет. Их надо бы посмотреть у здорового ребёнка.
« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2018, 21:33:55 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #4841 : 04 Апреля , 2018, 20:15:28 »

Январинка, а спреями гормональными не предлагал что ли лечить? Или вы их уже использовали?
Как раз 5 дней назад начали Назонекс. Брызгаем. Так же протаргол, нос промываем, в горло Гексорал, ЛОР нам все это и назначила, но ее результаты лечения как-то мало интересуют, у нее рекомендация одна - удалять ВСЁ однозначно! Спрашивает, ну и как она у вас учится? Я говорю, отлично учится, на одни пятерки, олимпиады, конкурсы, и прочее, все получается. В карточке написала, что у нас фебрильные судороги до сих пор, хотя они у нас были последний раз 5,5 лет назад, переросли мы их. Начала настаивать на операции. Дочь, естественно расстроилась, заплакала, понимает же все, что говорят. Так ЛОР в карточке написала: ребенок плаксивый. Говорит посмотрите как она у вас сидит (приоткрыв рот), если вы ходите, чтобы она была красивой девушкой вы сделаете все, что я вам сказала. В общем она решила, что ребенок запущенный весь в плане здоровья, психики и даже учебы.
Поэтому и ищем другого врача.
Сообщить модератору   Записан

Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #4842 : 04 Апреля , 2018, 20:15:50 »

Январинка, сходите к Пястоловой в Лотос или Всю медицину. великолепный врач!
Спасибо за совет!!!
Сообщить модератору   Записан

Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #4843 : 04 Апреля , 2018, 20:21:13 »

Январинка, Найдите педиатра хорошего сначала. У меня сын в этом же возрасте болел почти 2 мес (с 23 марта по 6 мая), одна болезнь сменяла другую, посетили кучу врачей (лор, хирург, гастроли, сделали УЗИ брюшной полости, рентген лёгких и пазух носа), выпили 2 антибиотика! пока нормальный врач не сказал, что это идёт гормональная перестройка организма и вот так многие дети болеют. Потом на форуме многие девочки про это же писали.
А аденоиды и будут увеличены раз ребёнок болеет. Их надо бы посмотреть у здорового ребёнка.
С педиатрами вот точно напряженка, наша участковая (замечательный любимый нами доктор) в декретном отпуске, нас кидают от одного к другому.
Сегодня педиатр поставила диагноз ВЭБ-инфекция. Мы от нее ранее пролечивались 2 года назад. Теперь, говорит, вирус проснулся отсюда все наши беды в течение месяца (без анализов на иммуноглобулины правда она это определила, мы только общий анализ с лейкоформулой сдали и анализ мочи).
Сообщить модератору   Записан

kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #4844 : 04 Апреля , 2018, 21:04:22 »

Январинка, подскажите что за дыхательную гимнастику делаете, Стрельникову? Посоветую клиника АРТ-медика, врач Сергеева Е.А.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:46:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 19. smf-srv