Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 680 681 [682] 683 684 ... 771   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #10215 : 23 Октября , 2014, 16:39:56 »

М@сянька, обалдеть, 2000 рэ - это дорого!!!
я еще дороже делала,но у нас шов был внутрикожный, чтоб попону не одевать, и швы не снимать потом.
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #10216 : 23 Октября , 2014, 16:42:57 »

syr.dina, сколько?
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #10217 : 23 Октября , 2014, 16:44:41 »

Я свою Алису возила стерилить в Лесси на Комсомольский проспект. Подкупило то, что операция проводилась через небольшой разрез на боку живота над ножкой, а не по белой линии живота, менее травматично и без попонки (рассматривался вариант клиники Денисова, но там операция по белой линии и отзывы зоозащитников были нелестными - спивающийся врач, я не пошла туда и слава богу, хотя да, ближе к дому...). Делала операцию врач Наталья, к сожалению не знаю фамилии, сделала всё очень аккуратно, Алиса была в клинике с 12.00-19.00, после я за ней приехала, получила консультации, шприцы с антибиотиками и уехала, кошка почти уже отошла от наркоза и меня узнала, а когда приехала домой, то стала просить кушать, что мне показалось хорошим признаком. Через неделю я свозила её на осмотр и на снятие шва (была всего одна аккуратная стяжечка) и всё... мы забыли когда просили кота. Конечно я нанервничалась и наревелась как следует пока сидела дома в ожидании 19 часов.
С котом всё было сложнее, он крупный и поэтому ему переборщили с наркозом, он долго не мог отойти, даже под себя описался бедный мальчишка. Кастрировали его в ветлечебице на Свердловском проспекте.
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #10218 : 23 Октября , 2014, 16:45:10 »

Честно, еще не так давно считала стерилизацию варварством.. Это же операция.. Но потом почитала информацию и поняла, что это лучше, чем брошенные котята и кошки на улице.. Да и для здоровья кошки даже лучше..
Но хочется все сделать по максимуму безопасно для кошечки. Она хоть и не породистая и бесплатная, но любимая..
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #10219 : 23 Октября , 2014, 16:46:56 »

М@сянька,2300 за операцию. Просто моя дома лапушка-лапушка,но если какие-то манипуляции,или одеть попону, за такое насилие над личностью она даст-мало не покажется...поэтому я просто оплатила свои нервы, и спокойные дни)
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #10220 : 23 Октября , 2014, 16:49:16 »

Честно, еще не так давно считала стерилизацию варварством.. Это же операция.. Но потом почитала информацию и поняла, что это лучше, чем брошенные котята и кошки на улице.. Да и для здоровья кошки даже лучше..
Но хочется все сделать по максимуму безопасно для кошечки. Она хоть и не породистая и бесплатная, но любимая..
а еще осложнения в виде воспалений матки и омж...и все-равно вынужденные операции в дальнейшем. Считаю так же, кстати операцию мы перенесли легко, на следующий день уже скакали и ели, все как обычно.
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #10221 : 23 Октября , 2014, 17:11:57 »

у меня два года назад кот падал с балкона-был вывих позвоночника со смещением, вот мы намучились...корсет самодельный одевали,в клетку сажали,уколы днем и ночью по часам...масажи,пока двигаться не начал...поэтому все эти оперативно-лечебные мероприятия у меня тихий ужас вызывают...как вспомню,так вздрогну.
И на стерилизацию сразу подсознательно настраивалась сразу,как котенка взяла)
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #10222 : 23 Октября , 2014, 19:08:14 »

Я свою Алису возила стерилить в Лесси на Комсомольский проспект. Подкупило то, что операция проводилась через небольшой разрез на боку живота над ножкой, а не по белой линии живота, менее травматично и без попонки (рассматривался вариант клиники Денисова, но там операция по белой линии и отзывы зоозащитников были нелестными - спивающийся врач, я не пошла туда и слава богу, хотя да, ближе к дому...). Делала операцию врач Наталья, к сожалению не знаю фамилии, сделала всё очень аккуратно, Алиса была в клинике с 12.00-19.00, после я за ней приехала, получила консультации, шприцы с антибиотиками и уехала, кошка почти уже отошла от наркоза и меня узнала, а когда приехала домой, то стала просить кушать, что мне показалось хорошим признаком. Через неделю я свозила её на осмотр и на снятие шва (была всего одна аккуратная стяжечка) и всё... мы забыли когда просили кота. Конечно я нанервничалась и наревелась как следует пока сидела дома в ожидании 19 часов.
С котом всё было сложнее, он крупный и поэтому ему переборщили с наркозом, он долго не мог отойти, даже под себя описался бедный мальчишка. Кастрировали его в ветлечебице на Свердловском проспекте.
Мы кошку тоже в лесси стерилизовали,кошка ттт все хорошо перенесла,но у нас как подобрашка по талону операция обошлась в 500р,а кот там же по талону 450р
Сообщить модератору   Записан



LadyWithCat
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #10223 : 23 Октября , 2014, 19:10:12 »

Он у нас только половинчатый. Только папа породист, а вот мама была весьма разношерстна. У него еще сестренка была, но она пошла в маму, была белая с рыжими и черными пятнами. Но так как я хотела с полосками, то выбрали Ваньку.
Вот такой он был два года назад :)
Красавец,Ванька!)))
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #10224 : 23 Октября , 2014, 20:35:49 »

Продам корм Брит для домашних кошек живущих в помещении,красная упаковка 587р за2кг.Кому интересно доставлю в районе с/з.
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2014, 11:30:52 от Наталья Ф. » Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #10225 : 24 Октября , 2014, 00:20:42 »

Девушки, ну не знаю.  :не знаю:
А почему и не постоять на операции? И почему именно "над головой"? Ничего страшного в этом не вижу. Это моя кошь и оперируют её не бесплатно, а за деньги, и я хочу точно быть уверена, что всё будет хорошо. Я хоть и 100% Олегу Валентиновичу доверяю, но всю операцию/стерилизацию (и не раз) провела рядом с ним.
Это ж самой спокойнее, когда точно уверен в содеянном.
Сообщить модератору   Записан

syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #10226 : 24 Октября , 2014, 09:02:28 »

babochka,я думаю, тут выбор каждого. Моих нервов на это не хватит, я лучше подожду результатов за стеной.
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Tan'ya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 221



Награды
« Ответ #10227 : 24 Октября , 2014, 09:26:23 »

А моей кошке год назад КС делали, 2-х котят родила вечером и после родов вела себя беспокойно, ходила жалобно мяукала. На следующий день получилось только к вечеру попасть к ветеринару в Корвет. Кошке сделали узи-в матке остался 1 котенок, сердцебиение отсутствует. Котенок мертв. Кошку забрали на операцию... Через 2 часа мне позвонили, сказали забирать кошку и взять с собой теплые пеленки для котенка-его реанимировали :пятачок с шариком:. Свою радость я даже описать не могу словами. Котенок первые 2 дня сильно отличался от своих собратьев, был очень тощим, еле шивилился, сосок не брал. Но через 2 недели он стал самым красивым и толстым. Кстати после операции кошке ни каких антибиотиков не назначили, попону не одевали. И самым тяжелым было время отхождения от наркоза, кошка пыталась встать, падала, на котят шипела, вела себя с ними очень агресивно. А ветеринар сказал кошку держать и прикладывать котят. Мы ночь промучились с моей мамой, а на утро все было хорошо- кошка от котят уже не отходила. А со спасеным котенком очень тяжело было раставаться.
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #10228 : 24 Октября , 2014, 10:04:56 »

А моей кошке год назад КС делали, 2-х котят родила вечером и после родов вела себя беспокойно, ходила жалобно мяукала. На следующий день получилось только к вечеру попасть к ветеринару в Корвет. Кошке сделали узи-в матке остался 1 котенок, сердцебиение отсутствует. Котенок мертв. Кошку забрали на операцию... Через 2 часа мне позвонили, сказали забирать кошку и взять с собой теплые пеленки для котенка-его реанимировали :пятачок с шариком:. Свою радость я даже описать не могу словами. Котенок первые 2 дня сильно отличался от своих собратьев, был очень тощим, еле шивилился, сосок не брал. Но через 2 недели он стал самым красивым и толстым. Кстати после операции кошке ни каких антибиотиков не назначили, попону не одевали. И самым тяжелым было время отхождения от наркоза, кошка пыталась встать, падала, на котят шипела, вела себя с ними очень агресивно. А ветеринар сказал кошку держать и прикладывать котят. Мы ночь промучились с моей мамой, а на утро все было хорошо- кошка от котят уже не отходила. А со спасеным котенком очень тяжело было раставаться.
Вот это история! Вы молодцы, у меня аж мурашки
Сообщить модератору   Записан


МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #10229 : 24 Октября , 2014, 10:36:25 »

А моей кошке год назад КС делали, 2-х котят родила вечером и после родов вела себя беспокойно, ходила жалобно мяукала. На следующий день получилось только к вечеру попасть к ветеринару в Корвет. Кошке сделали узи-в матке остался 1 котенок, сердцебиение отсутствует. Котенок мертв. Кошку забрали на операцию... Через 2 часа мне позвонили, сказали забирать кошку и взять с собой теплые пеленки для котенка-его реанимировали :пятачок с шариком:. Свою радость я даже описать не могу словами. Котенок первые 2 дня сильно отличался от своих собратьев, был очень тощим, еле шивилился, сосок не брал. Но через 2 недели он стал самым красивым и толстым. Кстати после операции кошке ни каких антибиотиков не назначили, попону не одевали. И самым тяжелым было время отхождения от наркоза, кошка пыталась встать, падала, на котят шипела, вела себя с ними очень агресивно. А ветеринар сказал кошку держать и прикладывать котят. Мы ночь промучились с моей мамой, а на утро все было хорошо- кошка от котят уже не отходила. А со спасеным котенком очень тяжело было раставаться.

Какие вы молодцы, спасли 2 жизни (маму и котенка)!!! Спасибо вам огромное за добро!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 680 681 [682] 683 684 ... 771   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:09:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 20. smf-srv