Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 706 707 [708] 709 710 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10605 : 28 Апреля , 2018, 08:43:24 »

Ему увлекаться дома ремонтом некогда, тренировки, уроки школа. Но на станках точить из дерева видимо понравилось. В новой школе оборудование хорошее.
Похоже, куда скажу, туда и пойдет. Я ему говорю, может на повара? Как то и обсуждать ничего сейчас не хочет. Видимо надо до осени отложить эти разговоры.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10606 : 28 Апреля , 2018, 08:43:28 »

Да не, конечно, ну какой учитель... Мужчине нужна денежная специальность, а это увы не про учителей, по крайней мере пока.
Ремонтники отделочники тоже хороший вариант, и ещё электрики, а так же специалисты по холодильному оборудованию.
Ну и автоэлектрики, как уже писали, тоже.
Но конечно надо понимать, что сразу нигде не будет больших денег. Везде нужно опыт наработать, хотя года три, за три рубля.
у нас в школе такой классный учитель физ-ры! И детям нравятся его уроки, и смотреть на него приятно :) Я когда его увидела первый раз, тоже не поняла, потому он в школе. :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10607 : 28 Апреля , 2018, 08:45:16 »

Ему увлекаться дома ремонтом некогда, тренировки, уроки школа. Но на станках точить из дерева видимо понравилось. В новой школе оборудование хорошее.
Похоже, куда скажу, туда и пойдет. Я ему говорю, может на повара? Как то и обсуждать ничего сейчас не хочет. Похоже надо до осени отложить эти разговоры.

у сотрудницы ситуация похожая была - но там сын хотел на программиста учиться, а она не пустила - зрение плохое. Отправила его учиться на повара. Он отучился. А потом несколько лет болтался просто без работы. И матери сказал, что он и не собирался быть поваром вообще-то
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10608 : 28 Апреля , 2018, 08:49:31 »

Тан4ик, ну повар, это так предположение, если б он хотел куда то в голову бы не пришло отговаривать, так ведь никуда не хочет, совсем. Сейчас думает о том, как нанять машину и сдать металлолом, где то с они с другом нашли кучу.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #10609 : 28 Апреля , 2018, 08:50:38 »

Ну так если со спортом все хорошо, может все-таки по этой линии? Необязательно же в школу идти работать? Может фитнес-инструктором или тренером. А может вообще в институт потом поступит
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10610 : 28 Апреля , 2018, 08:53:01 »

Ну так если со спортом все хорошо, может все-таки по этой линии? Необязательно же в школу идти работать? Может фитнес-инструктором или тренером. А может вообще в институт потом поступит

Да, держу эту мысль в голове. Нормативы он влегкую сдаст. Мышцы железные просто и ниграмма жира))))
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #10611 : 28 Апреля , 2018, 09:25:58 »

вчера узнала, что в школах давно отменили черчение-зачем, не понятно.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10612 : 28 Апреля , 2018, 09:33:15 »

Василич, может, если здоровье позволяет, думать что-то в сторону армии? Ну там в летное, например...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #10613 : 28 Апреля , 2018, 09:33:48 »

ТИМОШЕНКО АННА,у нас есть оно , где отменили не знаю
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #10614 : 28 Апреля , 2018, 09:34:44 »

Василич, может, если здоровье позволяет, думать что-то в сторону армии? Ну там в летное, например...
в летное училище нужно оценки отличные ,как я поняла это не про него .
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #10615 : 28 Апреля , 2018, 09:40:46 »

Василич, на МЧС, криминалист...в общем в юрколледже. Подробности не спрашивайте)))) у коллеги дочка туда загорелась поступать на криминалиста
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #10616 : 28 Апреля , 2018, 09:46:28 »

Эксперт криминалист специальность очень специфическая, совершенно не для всех. Это же работа с трупами, в том числе, детскими, различной степени давности. Представьте, что нужно выловить младенца из деревенского туалета. Я б не смогла точно.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #10617 : 28 Апреля , 2018, 10:23:52 »

Тан4ик, ну повар, это так предположение, если б он хотел куда то в голову бы не пришло отговаривать, так ведь никуда не хочет, совсем. Сейчас думает о том, как нанять машину и сдать металлолом, где то с они с другом нашли кучу.
Пусть сдадут, хоть вклад в окружающую среду будет :)

Сын вчера заявил, что исходя из интересов, будет программистом-конструктором-юристом :D Осталось найти, где на такого комбинатора учат :D
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #10618 : 28 Апреля , 2018, 10:28:43 »

я вот насоветовала тут, а теперь переживаю, что вдруг разочарую девушек, кто откликнулся )))

Конечно, напишу свой отзыв тут. Но я не рассчитываю на высокое качество. По мне, так поносить пару-тройку месяцев и выкинуть без сожаления. Надеюсь, что нубук искусственный будет более-менее смотреться. Ну и цвет вроде как моднявый )))).
Прошлым летом брала подобные кроссы дочке, тоже за 500 р., лето относила, ближе к осени спереди немного расклеились, подклеили, доносила осень и выбросили. Все равно ей больше, чем на сезон, нет смысла брать. Вот перестанет нога расти, тогда и буду смотреть в сторону дорогой обуви.
А еще брали в закупке тряпочные кроссы, ну как тряпочные, снизу подошва, а верх из ткани в цветочек, смотрятся именно кроссовками, не кедами. Так их она весь год таскает на физру и состояние отличное. Цена тоже около 500. В машинке постирала и как новые. Я свою Коламбию 4 года носила на ура, а постирала в машинке и у них носок как-то ободрался там, теперь выглядят такими старыми :(((
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10619 : 28 Апреля , 2018, 10:38:19 »

bookmark, история прямо 1 в 1 с нашей :)
Марье брала в том году в Ашане на лето кроссы - убила за лето, не жалко. Аленка носит кроссовки тряпочные уже второй год, в том году на физру в них ходила, 2 лета подряд - в походы в горы. В машинке стираю - как новые. Сейчас это у нее вторая обувь в ДПШ. Говорит, что не жмут. Хотя туфли школьные уже третью пару носит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 706 707 [708] 709 710 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 00:40:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 20. smf-srv