Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 664 665 [666] 667 668 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #9975 : 28 Декабря , 2017, 07:17:42 »

Лисена, кошелек можно в лего посмотреть у моих они в почете, что у старшего что у младшего.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #9976 : 28 Декабря , 2017, 09:47:22 »

Alma mater, я своему предлагала кошелёк, он сказал, нееее по карманам удобнее  :)
тоже неизвестно где по карманам деньги, карты.
Хотя кошелек есть, типа текстиля, или болони , ткань вобщем какая-то, в Спортмастере покупали, мне кажется самые молодежные, и визитница для карт есть
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9977 : 28 Декабря , 2017, 10:44:38 »

Alma mater, я своему предлагала кошелёк, он сказал, нееее по карманам удобнее  :)
тоже неизвестно где по карманам деньги, карты.
Хотя кошелек есть, типа текстиля, или болони , ткань вобщем какая-то, в Спортмастере покупали, мне кажется самые молодежные, и визитница для карт есть
у нас такой же. Деньги по карманам и на поверхностях в комнате.
Непонятно зачем кошелек ? 
Кошелечек из болони. Очень хорошенький. Много отделений, кармашек на молнии для мелочи.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #9978 : 28 Декабря , 2017, 11:46:50 »

Alma mater, я своему предлагала кошелёк, он сказал, нееее по карманам удобнее  :)
тоже неизвестно где по карманам деньги, карты.
Хотя кошелек есть, типа текстиля, или болони , ткань вобщем какая-то, в Спортмастере покупали, мне кажется самые молодежные, и визитница для карт есть

вот вот и у моего не известно где вечно. нужны деньги на проезд, начинает искать везде, нервничает, но...... кошелек не нужен!
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9979 : 28 Декабря , 2017, 13:10:50 »

Мне кажется нужно все  деньги самой собрать и положить в кошелек, раз два, десять  так сделать, глядишь и привыкнет.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #9980 : 28 Декабря , 2017, 13:52:08 »

У меня сын с кошельком в школу не ходит, на буфет мелочи хватит. А если куда в город выбирается, самый понт когда друзьям деньги по карманам шарят, а у него кошелёк с собой. Сейчас хочет карту. Тоже ради понта, так полагаю. У папы друзей уже есть, ну и мне спокойнее, когда на выезде денюшку закинуть. Завтра пойдем в Сбербанке молодежную с ним оформлять.
Удобно,  пусть родные не в конверт дарят, а по современному, на карту))) его крестная, моя подруга далеко живёт. Сначала мне на карту скидывает, потом я одаривают от нее. А тут сразу, такой сюрприз!
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #9981 : 28 Декабря , 2017, 14:43:20 »

КсенияИ, расскажите, что за молодежная карта?
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #9982 : 28 Декабря , 2017, 14:54:27 »

Я своему несколько разных кошельков дарила. Всякий раз доволен, нравится. А всё равно не ходит! Пихает в карман, хоть ты тресни ((( И мелочь по поверхностям в комнате рассыпана, ещё и кот радостный эти монетки гоняет :).
И ругалась, и смеялась, и в кошелёк складывала - итог один: в кармане. И денег с собой никогда нет, за коробкой молока по дороге домой отправить невозможно!

Alma mater,Карту Молодёжную тоже сделали в Сбере на днях буквально. Оформляется с 14 лет, сделала я это вообще, зайдя на сайт Сбера. Там оформила, ввела данные сына, выбрала адрес филиала, где удобно забрать. По мере готовности (дня через 3) от них на указанный номер телефона пришла СМС-ка, сын по дороге со школы с паспортом зашёл, забрал.
Вот не знаю, где у него эта новая игрушка валяется  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #9983 : 28 Декабря , 2017, 18:10:31 »

Alma mater,карта дебетовая Сбербанка. Выдаётся с 14 лет. Вы ее пополняет, у сына всегда будут деньги.
Только какой системы карта не помню, по-моему, Мастер Кард. Да даже если и не Вида, мой покупки в инете не делает.

Ой, не прочитала выше сообщение до конца))
Я планирую завтра забрать, не получится что ли?
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #9984 : 28 Декабря , 2017, 18:22:44 »

Мы, когда с дочерью весной такую Молодёжную карту делали, то заходили в сбер пешочком. Там нас девушка при оформлении спросила, какую хотите: визу или мастеркард, мы выбрали сами Мастеркард.

А вот когда на сайте я заказывала, я не помню, выбирала ли я этот момент... Но выдали
Мастеркард. Нормально ею платить в интернете. Может, не во всех магазинах, но и на Али, и какие-то игрушки можно оплачивать: сын для этого и хотел (чтобы "свои" дарёные деньги можно было на любую ерунду тратить и никто бы ему мозги не выносил по этому поводу :) )
Сообщить модератору   Записан
Челябинка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Награды
« Ответ #9985 : 28 Декабря , 2017, 18:48:14 »

Я своему несколько разных кошельков дарила. Всякий раз доволен, нравится. А всё равно не ходит! Пихает в карман, хоть ты тресни ((( И мелочь по поверхностям в комнате рассыпана, ещё и кот радостный эти монетки гоняет :).
И ругалась, и смеялась, и в кошелёк складывала - итог один: в кармане. И денег с собой никогда нет, за коробкой молока по дороге домой отправить невозможно!
Один в один, столько кошельков было уже :tickedoff: И возраст такой что уже позвонить бы чтоб купил что-то по мелочи, а фиг тебе. Деньги по полу собираю, из рюкзака вытряхиваю. И объясняла, и ругалась, без толку! Вчера вот пешком идти пришлось, потому что у меня тысяча только, у него ни копейки с собой. Говорю, вот лежало хоть что-нибудь бы у тебя в кошельке, поехали б на такси.
Через год уже карту оформить можно будет. Только сомнения большие где эта карта валяться будет :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9986 : 28 Декабря , 2017, 23:39:11 »

Alma mater,карта дебетовая Сбербанка. Выдаётся с 14 лет. Вы ее пополняет, у сына всегда будут деньги.
Только какой системы карта не помню, по-моему, Мастер Кард. Да даже если и не Вида, мой покупки в инете не делает.

 
Виза.
Оч. удобно, а делала дочь тоже "ради понта".
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #9987 : 29 Декабря , 2017, 08:44:57 »

У меня сын года два назад попросил карту, вообще с целью оплачивать в интернете, карту сделала, а оплату в интернете нет. Всякую ерунду он там хотел покупать. Но он ею расплачивается в магазинах.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #9988 : 29 Декабря , 2017, 09:51:25 »

У меня сын года два назад попросил карту, вообще с целью оплачивать в интернете, карту сделала, а оплату в интернете нет. Всякую ерунду он там хотел покупать. Но он ею расплачивается в магазинах.
Какую делала? Сын тоже внезапно захотел себе свою карту, а до 14 лет еще полгода ждать
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #9989 : 29 Декабря , 2017, 09:56:37 »

Есть карты до 14 лет?
С первого класса хотели сделать, но в банке сказали ждать, ещё маленькие.
А свою карточку Маэстро (просто валяется, не пользуюсь) не хочу отдавать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 664 665 [666] 667 668 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 15:36:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 21. smf-srv