Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Нюсик
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #2775 : 27 Мая , 2016, 02:38:34 »

добавлю
когда дочь увлеклась мультиками, будучи мелкашкой, я ей объяснила, как могла, что то, что она видит, это видение дяди режиссера, который мульт поставил, а когда она читает, она может увидеть то, что сама хочет, ее это крайне заинтересовало, и мы потом обсуждали прочитанное именное с ее стороны видения..до сих пор любит сперва прочесть, ну пока кроме шерлока холмса, этот сериал пока вне конкуренции с книгой)

мой так Гарри Поттера - сначала ВСЕ прочитал, потом начал смотреть. Оля сидела смотрела, бегала к нему рассказывать - гнал))

блин! вот что надо Саше накачать! Шерлока!
:)))
Alma mater, Наталь, ну к чему это странное мотивирование? ты его потом на предмет прочтения опрашиваешь?.., можно же дать почву для хитрюшества, может же не читать, а пролистать вдоль и поперек, а денежку получит...
Я стесняюсь спросить все...сериал по Шерлоку какой? Мой фанатеет от того, что с Кембербетчем,хотя по мне так это ужас - Шерлок- наркоман???? !!!!
Маша, мы старый сериал Шерлока обожаем, все его серии с ослика скачали, я его скоро наизусть изучу)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #2776 : 27 Мая , 2016, 02:39:47 »

Nikta, умнички! и ты и сын :) у нас тоже в этом году было преодоление, одолели )
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2777 : 27 Мая , 2016, 02:44:04 »

Нюсик, вообще хочу в Лондон с детьми на Бейкер-стрит
У меня мелкая боится (по крайней мере,  боялась) часть про собаку Баскервилей)))
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #2778 : 27 Мая , 2016, 02:51:45 »

Merry,++тоже бы поехали)
моя хорохорилась на этой серии)))
Сообщить модератору   Записан
REMI
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #2779 : 27 Мая , 2016, 08:10:16 »

Молодец сынуля!!!
Это уже не сынуля, а целый сынище! С широкими плечами и без троек за год ;)
bookmark, про плечи это да, верно подмечено! У меня у дочери с этим тоже засада получилась. Сегодня примерили платье сшитое год назад, так уже в плечах вот только-только :-( (несмотря на короткие рукавчики) Жа-алко, такое платье хорошее. Подольше поносить хотели, а получится только это лето и, видимо, всё.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #2780 : 27 Мая , 2016, 09:16:16 »

REMI, кстаааати! Вы же нас как раз опережаете немного. Какие нарядные платья девочки в этом возрасте надевают? Принцессные уже всё, отвалились, дочь категорически не хочет, а дальше я что-то растерялась. Что смотреть на девочку 10 лет (с прицелом на следующий учебный год), высокую и длинноногую, чтобы и красиво было, и не лялечно, и удобно (если будет неудобно, Алиска просто не наденет), ну и на выделяющейся ростом среди одноклассников девочке смотрелось хорошо?
Вопрос не только к REMI, кто хочет высказаться по этому поводу, буду рада почитать мнения, желательно с картинками :)
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2781 : 27 Мая , 2016, 10:14:48 »

я про собаку Баскервилей тоже боялась)

смс от взрослеющего сына: "Мать, твой сын отличник"
сижу смеюсь
ладно хоть без мата)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #2782 : 27 Мая , 2016, 10:19:25 »

Ларисончик,честно,слезы пошли.молодец!поздравляю!вчера так обрадовалась за племянника,который очень умный парень,просто из-за болезни в этом году много пропусков было,что повлияло на оценку изо,и слава Б учительница исправила и ребенок отличник!сестра говорит больше нас были рады одноклассники и классная!
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #2783 : 27 Мая , 2016, 10:20:44 »

Ларисончик, крутое смс)
Саша идёт во вторую смену "Бруклин", хочу и Свету отдать) в принципе они берут её, я все что находила из отзывов у нас вроде нормально)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2784 : 27 Мая , 2016, 10:36:39 »

Ларисончик, у старшего (14) оценки сейчас будут постепенно выставлять, но годовые уже пишут. Так вот написал по химии (ХИМИИ !!!!) на 5 годовую. Я в шоке полнейшем, потому как сама лично я, человек, из живота котрого этот умник вылупился, химию не понимала вообще и тупо ее отсиживала)))) Похоже, за год пятак выйдет. Физику тоже написал на 5, но тут все понятно, у них с физикой (и фищичкой) взаимная любовь)))
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2785 : 27 Мая , 2016, 10:38:39 »

bookmark, мне сейчасна выход нравятся платья А-силуэта выше колена или пышненькие юбки с топом.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #2786 : 27 Мая , 2016, 10:41:49 »

Ларисончик,поздравляю с отличником!Молодцы:-)
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #2787 : 27 Мая , 2016, 10:51:53 »

Ларисончик, с отличником!
Смс зачётная)))
Сообщить модератору   Записан


Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #2788 : 27 Мая , 2016, 11:08:51 »

REMI, кстаааати! Вы же нас как раз опережаете немного. Какие нарядные платья девочки в этом возрасте надевают? Принцессные уже всё, отвалились, дочь категорически не хочет, а дальше я что-то растерялась. Что смотреть на девочку 10 лет (с прицелом на следующий учебный год), высокую и длинноногую, чтобы и красиво было, и не лялечно, и удобно (если будет неудобно, Алиска просто не наденет), ну и на выделяющейся ростом среди одноклассников девочке смотрелось хорошо?
Вопрос не только к REMI, кто хочет высказаться по этому поводу, буду рада почитать мнения, желательно с картинками :)
У на с была такая проблема в 10 лет. Решение пришло неожиданно: увидела на однокласснице премиленькое платье, но уже не ляличное пироженкой, а вполне соответствующее подростку. Набралась смелости и попросила его у мамочки на прокат, та с радостью согласилась одолжить. На юбилее бабушки все умилялись "выросшей внучкой". Фото приложить не могу, они все у мамы, но в инете нашла похожее. Главное уловить суть, а далее искать подходящее.

Если у на ляльку надел пироженку и ты красавица, то у подростков нужно брать "мелочами": причёска, новые туфельки, скромно-милые серёжки, аккуратные колготки на выросших ножках.
« Последнее редактирование: 27 Мая , 2016, 11:29:37 от Anda » Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2789 : 27 Мая , 2016, 11:09:59 »

спасибо, девочки :-) думаю, чем поощрить..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 00:58:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 21. smf-srv