Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #7950 : 24 Июня , 2017, 19:30:46 »

Девочки прошу совета. У дочки сильно стали лезть волосы вот прямо много. Уже недели две. Сдали анализы ОАК гормоны щитовидной железы пробы печени. Стрессов не было кушает хорошо. Что поделать? Так жалко коса такая хорошая была... Стричь не соглашается. Начали делать маски с репейным маслом и соком лука и желтком. Витамины купила. Что ещё? 13лет. Может пубертат так протекает?
Сообщить модератору   Записан


Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #7951 : 25 Июня , 2017, 00:41:42 »

Шахматовы, гемоглобин сколько? железо смотрели?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #7952 : 25 Июня , 2017, 13:14:14 »

Шахматовы, да возможно. У нас как только начался этот период,  кожа на голове коркой покрывалась и слезала при расчесывании кусками, я по началу так напугалась. Теперь спустя чуть больше года волосы стали лесть, тоже масками и отварами профилактируем.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #7953 : 25 Июня , 2017, 18:54:28 »

Девочки прошу совета. У дочки сильно стали лезть волосы вот прямо много. Уже недели две. Сдали анализы ОАК гормоны щитовидной железы пробы печени. Стрессов не было кушает хорошо. Что поделать? Так жалко коса такая хорошая была... Стричь не соглашается. Начали делать маски с репейным маслом и соком лука и желтком. Витамины купила. Что ещё? 13лет. Может пубертат так протекает?
Посоветую дурацкий рецепт, сама восстановила волосы, после два раза ГВ. Это рецепт давала Алла Будницкая, может кто тетеньки, как я возрастные помнят, была у нее передача, лет 20 назад. В плюс этому рецепту, еще хочу привести  пример племянницы, приехала после Америки, работала в студенчестве, волосы выпадали, этот рецепт помог, плюс фолиевая кислота и железо, но это по анализам уже было. Рецепт: горчица, три-четыре ампулы экстракта алоэ (из аптеки), мед, для сухих желток, для жирных водка, проборы промазать, не волосы, минут сорок и мыть. Раз в неделю. Я эффект увидела со второго раза.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #7954 : 25 Июня , 2017, 19:12:11 »

Шахматовы,мне в свое время сильно помогло масло репейное. Втирала в корни. 2 раза и отлично все

У подруги волосы сильно стали лезть, оказалось недостаточно ферритина. Теперь пьёт его курсами. Пожизненно
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #7955 : 25 Июня , 2017, 20:43:05 »

Шахматовы,мне в свое время сильно помогло масло репейное. Втирала в корни. 2 раза и отлично все

У подруги волосы сильно стали лезть, оказалось недостаточно ферритина. Теперь пьёт его курсами. Пожизненно
А к какому врачу можно обратиться по поводу выпадения волос, сначала к терапевту и потом направят на анализы? или как?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #7956 : 25 Июня , 2017, 20:47:35 »

Шахматовы,мне в свое время сильно помогло масло репейное. Втирала в корни. 2 раза и отлично все

У подруги волосы сильно стали лезть, оказалось недостаточно ферритина. Теперь пьёт его курсами. Пожизненно
А к какому врачу можно обратиться по поводу выпадения волос, сначала к терапевту и потом направят на анализы? или как?
трихолог, платно только, я могу привести в пример только племянницу, ей не помог трихолог, ей помогла гинеколог, она увидела что-то по анализам и назначила фолиевую и железо, хотя по инвитровским анализам гемоглобин был в норме.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #7957 : 25 Июня , 2017, 21:04:40 »

OlgaOlgaOlga, спасибо большое, будем искать врача
Сообщить модератору   Записан
yuliyanna
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #7958 : 25 Июня , 2017, 21:12:59 »

Девочки прошу совета. У дочки сильно стали лезть волосы вот прямо много. Уже недели две. Сдали анализы ОАК гормоны щитовидной железы пробы печени. Стрессов не было кушает хорошо. Что поделать? Так жалко коса такая хорошая была... Стричь не соглашается. Начали делать маски с репейным маслом и соком лука и желтком. Витамины купила. Что ещё? 13лет. Может пубертат так протекает?
Посоветую дурацкий рецепт, сама восстановила волосы, после два раза ГВ. Это рецепт давала Алла Будницкая, может кто тетеньки, как я возрастные помнят, была у нее передача, лет 20 назад. В плюс этому рецепту, еще хочу привести  пример племянницы, приехала после Америки, работала в студенчестве, волосы выпадали, этот рецепт помог, плюс фолиевая кислота и железо, но это по анализам уже было. Рецепт: горчица, три-четыре ампулы экстракта алоэ (из аптеки), мед, для сухих желток, для жирных водка, проборы промазать, не волосы, минут сорок и мыть. Раз в неделю. Я эффект увидела со второго раза.
OlgaOlgaOlga, а подскажите в каких пропорциях брать ингредиенты по рецепту?
« Последнее редактирование: 25 Июня , 2017, 21:18:11 от yuliyanna » Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #7959 : 25 Июня , 2017, 21:50:24 »

Девочки прошу совета. У дочки сильно стали лезть волосы вот прямо много. Уже недели две. Сдали анализы ОАК гормоны щитовидной железы пробы печени. Стрессов не было кушает хорошо. Что поделать? Так жалко коса такая хорошая была... Стричь не соглашается. Начали делать маски с репейным маслом и соком лука и желтком. Витамины купила. Что ещё? 13лет. Может пубертат так протекает?
Посоветую дурацкий рецепт, сама восстановила волосы, после два раза ГВ. Это рецепт давала Алла Будницкая, может кто тетеньки, как я возрастные помнят, была у нее передача, лет 20 назад. В плюс этому рецепту, еще хочу привести  пример племянницы, приехала после Америки, работала в студенчестве, волосы выпадали, этот рецепт помог, плюс фолиевая кислота и железо, но это по анализам уже было. Рецепт: горчица, три-четыре ампулы экстракта алоэ (из аптеки), мед, для сухих желток, для жирных водка, проборы промазать, не волосы, минут сорок и мыть. Раз в неделю. Я эффект увидела со второго раза.
OlgaOlgaOlga, а подскажите в каких пропорциях брать ингредиенты по рецепту?
Горчицу сухую чайная л с горкой, экстракт алоэ три -четыре ампулы (покупала в аптеке), мед, стол ложка, я брала водку, так как у меня, как я думала жирный волос, или один желток. все смешивала и на проборы волос. Как я понимаю, этот рецепт, мед и экстракт алоэ, это витамины в луковицу волосяную, а горчица разогревает кровоообращение, и все полезное попадает.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #7960 : 25 Июня , 2017, 22:37:24 »

Шахматовы,мне в свое время сильно помогло масло репейное. Втирала в корни. 2 раза и отлично все

У подруги волосы сильно стали лезть, оказалось недостаточно ферритина. Теперь пьёт его курсами. Пожизненно
А к какому врачу можно обратиться по поводу выпадения волос, сначала к терапевту и потом направят на анализы? или как?
трихолог, платно только, я могу привести в пример только племянницу, ей не помог трихолог, ей помогла гинеколог, она увидела что-то по анализам и назначила фолиевую и железо, хотя по инвитровским анализам гемоглобин был в норме.
Да она платно ходила.
Там анализ какой то хитрый на железо, не просто гемоглабин.
Она и на гормоны сдавала, и на гормоны щитовидки
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #7961 : 25 Июня , 2017, 22:40:27 »

Шахматовы,мне в свое время сильно помогло масло репейное. Втирала в корни. 2 раза и отлично все

У подруги волосы сильно стали лезть, оказалось недостаточно ферритина. Теперь пьёт его курсами. Пожизненно
А к какому врачу можно обратиться по поводу выпадения волос, сначала к терапевту и потом направят на анализы? или как?
трихолог, платно только, я могу привести в пример только племянницу, ей не помог трихолог, ей помогла гинеколог, она увидела что-то по анализам и назначила фолиевую и железо, хотя по инвитровским анализам гемоглобин был в норме.
Да она платно ходила.
Там анализ какой то хитрый на железо, не просто гемоглабин.
Она и на гормоны сдавала, и на гормоны щитовидки
Да да, не вникала, но было точно.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #7962 : 25 Июня , 2017, 22:40:36 »

Belk@, сывороточное железо вроде называется)
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #7963 : 25 Июня , 2017, 22:51:23 »

ферритин
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #7964 : 27 Июня , 2017, 01:01:32 »

Маска с горчицей не всем подходит. Я свою шевелюру пыталась спасти ,  но с этой маской (обещают рост новых и интенсивный  рост старых ) у меня нового не выросло ,а все волосы просто высохли и стали жуткого качества. Волосы такими плохими ещё никогда не были. Даже когда я их иного красила.  Но у меня очень тонкий волос. Многим помогает.  По этому осторожно надо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:10:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 21. smf-srv