Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аллерго ДС №382
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана Оксана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #150 : 23 Июня , 2012, 13:25:26 »

Оксана Оксана, это группа 2-3 года? Она у них одна или нет, не знаете? Мы в августе собираемся начинать ходить.
Да, 2-3 года, знаю, что есть еще одна, ее еще формируют, как мне объяснили одна группа с опытными педагогами, другая с педагогическим составом по моложе. Я думала наша группа будет сборной солянкой по возрасту, но нет, все детки маленькие.
Сообщить модератору   Записан

Nataly1603
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #151 : 24 Июня , 2012, 14:09:40 »

Оксана Оксана, это группа 2-3 года? Она у них одна или нет, не знаете? Мы в августе собираемся начинать ходить.
Да, 2-3 года, знаю, что есть еще одна, ее еще формируют, как мне объяснили одна группа с опытными педагогами, другая с педагогическим составом по моложе. Я думала наша группа будет сборной солянкой по возрасту, но нет, все детки маленькие.
Оксана Оксана, а ваша группа с какими педагогами: с опытными?
Сообщить модератору   Записан
Оксана Оксана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #152 : 24 Июня , 2012, 19:52:15 »

Оксана Оксана, это группа 2-3 года? Она у них одна или нет, не знаете? Мы в августе собираемся начинать ходить.
Да, 2-3 года, знаю, что есть еще одна, ее еще формируют, как мне объяснили одна группа с опытными педагогами, другая с педагогическим составом по моложе. Я думала наша группа будет сборной солянкой по возрасту, но нет, все детки маленькие.
Оксана Оксана, а ваша группа с какими педагогами: с опытными?
Да
Сообщить модератору   Записан

ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #153 : 29 Июня , 2012, 19:57:19 »

Оксана Оксана, мы тоже в 3 ясельную попали только ходить начнем с сентября.
Сообщить модератору   Записан
Анюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


йорко-мама


Награды
« Ответ #154 : 25 Июля , 2012, 21:42:39 »

Мы тоже идем в этот сад. Планируем начать ходить с сентября... Нам будет 2.3, пока не знаю в какую группу попадем.
Оксана Оксана, а 3 группа уже сформирована? Сколько деток в группе? Мы вот не успели с заведующей пообщаться, она ушла в отпуск, даже не знаю в какую группу попадем...
Сообщить модератору   Записан
Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #155 : 27 Июля , 2012, 06:11:24 »

Анюша, мы еще ходим в 12, перейдем через пару недель в всей группой в новую. И освободим метса.
Это ясельная группа там 14мест, 14реально ходит редко: малюсечки же балеют, в основном 8-9чел. А летом так вообще 4-5чел было ходили, все по отпускам.
В нашей группе воспитатели хорошие: Наталья Викторовна- дети её любят, мы когда начинали ходить, 2воспитатель был в отпуске, так Юсик привык  кней и шел именнно ради нее. 2воспитатель Ольга Александровна приятный человек. С воспитателями повезет безусловно если вы попадете. Я почему то хотела чтоб нас в 3, при поступлении, но там больше детей больше контактов для инфекций. А тут лучше не придумаешь. Воспители молодые не старше 35лет. Никто уходить из группы не хочет, но  одно радует, что нас всех 10чел повзрослевших переведут общим скопом в одну группу, а не раскидают.
Нянечка очень приветливая Фаина Ивановна.
Сообщить модератору   Записан

Nataly1603
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #156 : 27 Июля , 2012, 13:37:19 »

Анюша, мы еще ходим в 12, перейдем через пару недель в всей группой в новую. И освободим метса.
Это ясельная группа там 14мест, 14реально ходит редко: малюсечки же балеют, в основном 8-9чел. А летом так вообще 4-5чел было ходили, все по отпускам.
В нашей группе воспитатели хорошие: Наталья Викторовна- дети её любят, мы когда начинали ходить, 2воспитатель был в отпуске, так Юсик привык  кней и шел именнно ради нее. 2воспитатель Ольга Александровна приятный человек. С воспитателями повезет безусловно если вы попадете. Я почему то хотела чтоб нас в 3, при поступлении, но там больше детей больше контактов для инфекций. А тут лучше не придумаешь. Воспители молодые не старше 35лет. Никто уходить из группы не хочет, но  одно радует, что нас всех 10чел повзрослевших переведут общим скопом в одну группу, а не раскидают.
Нянечка очень приветливая Фаина Ивановна.
Мы в августе собираемся начинать ходить, интересно в эту группу попадем...
Сообщить модератору   Записан
Анюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


йорко-мама


Награды
« Ответ #157 : 31 Июля , 2012, 00:45:08 »

Юсики, спасибо за ответ! А что, воспитатель не ведет своих деток от начала до конца? Раньше у старшего так было... И еще не подскажите... Мне знакомая сказала, что в этом садике есть группы смешанные, т.е. возраст и 2 года и 5 лет, вроде как так удобнее воспитателям... Есть такое? В вашей группе все дети одного возраста?
Сообщить модератору   Записан
Оксана Оксана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #158 : 07 Августа , 2012, 16:20:23 »

Nataly1603, ну как у Вас первый день? :)
Елена Налетова, как начнете ходить, пишите, познакомимся :)
Анюша, сформирована или нет, не знаю, мы были в июле в отпуске, сейчас снова начали ходить, сколько сейчас деток не поняла еще, но сегодня видела новеньких уже, группа пополняется регулярно..
Сообщить модератору   Записан

Nataly1603
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #159 : 07 Августа , 2012, 21:54:44 »

Nataly1603, ну как у Вас первый день? :)


Оксана Оксана, вроде нормально, воспитатель  говорит, что не плакал, тяжелее морально было маме дома)))
Сообщить модератору   Записан
ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #160 : 14 Августа , 2012, 20:14:03 »

Оксана Оксана, а сколько в группе человек?
Сообщить модератору   Записан
Оксана Оксана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #161 : 19 Августа , 2012, 21:53:54 »

Nataly1603, Вы ходите? а то я Вас что то не вижу...
Елена Налетова, сейчас очень мало, мне кажется человек 6-8, деток по старше перевели в другую группу
Сообщить модератору   Записан

Nataly1603
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #162 : 20 Августа , 2012, 09:09:52 »

Оксана Оксана, в личку ответила
Сообщить модератору   Записан
ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #163 : 22 Августа , 2012, 14:05:46 »

Оксана Оксана, расскажите пожайлуста про воспитателей, про питание и как начинали водить, а то как то страшно мне, я понять не могу какая группа лучше 12 или 3, мне в садике сказали, что 3, а читаю вроде 12.
Сообщить модератору   Записан
Анюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


йорко-мама


Награды
« Ответ #164 : 24 Августа , 2012, 14:30:40 »

Елена Налетова, мне вот тоже знакомая, которая водит в этот сад своих деток, посоветовала, что лучше, чтоб мы попали в группу, где молодые воспитатели, у нее дочка ходила к более опытным, так она говорит конечно не плохо все, но на какое-то время их переводили к молодым, в сравнении ребенку и маме понравилось больше с молодыми.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:24:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. smf-srv