Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аллерго ДС №382
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #30 : 19 Мая , 2009, 22:12:58 »

vishnya, оой, лучше бы конечно не быть такими аллергиками как мы :(, тогда в любой сад была бы открыта дорога :(.
Л@рис@, обязательно, как только у меня вырисуется полное мнение ;)
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #31 : 19 Мая , 2009, 22:22:11 »

Л@рис@, обязательно, как только у меня вырисуется полное мнение ;)
просто интересно мнения читать, я тебе уже говорила, что моя очень хорошая знакомая водит туда своего сына с августа 08г и пока таких чуднейших :angel: откликов нет :не знаю:, да, с ними занимаются, да, наконец-то открылась "шахта"(я не знаю, что это, но ты вроде понимаешь меня :crazy2:), но специально, для ее ребенка продукты не подбирают к обеду(а при приеме говорили, что на обед готовят 9 столов :shock:), ему например как я тебе говорила нельзя,капусту, горох, если на обед приготовили тушеную капусту его тоже кормят этим же самым,никакого отдельного стола нет :не знаю:, затем, он как болел очень часто так и болеет(ОРЗ), с января отходили только месяц, все, что на территории садика красивое, что-то из лозы и т.п. кажется там паровозик, этим и на этом деткам играть нельзя, вобщем особой радости от посещения пока у них нет, есть  только квитанции на сумму больше 1500рублей. Взнос у них просили 20р, заплатили 10 :),хотя она тогда была в положении и зав.садика об этом знала. Так что, дай Бог :angel:,что вас этот д/с устроил полностью :) про воспитателей, ничего плохого она мне не говорила, в группе две воспитательницы и нянечка.
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #32 : 19 Мая , 2009, 22:31:35 »

Л@рис@, знаешь, полнейшее мнение я думаю составлю после полугода хождения в этот сад.... Первое впечатление - просто ВАААААААХХХХХХХ!  :smitten: :smitten: :smitten:.

На счет шахты - она действительно не работала некоторое время в связи с ее переездом в другое помещение садика  :smiley6600:.

А вообще отзывы - это такая штука относительная. Один и тот же сад, да что там говорить в одной и той же группе у мамашек совершенно может быть разное восприятие отношение, отзыв в конце концов...., они по разному могут отзываться о воспиталелях и прочее...... НО что приниприменно приглядно - если хороших отзывов оч. много (ну например в сравнение возмем роддома - 8 роддом - просто ужас  :tickedoff:, причем и большинство отзывов как выясняется такие же, а 5рка -  :smitten: :smitten: :smitten: - я в нее просто влюблена) - значит сад можно назвать "доброй сказкой"  :smitten:.

В общем, очень надеюсь и верю, что в этот сад мы влюбимся, а он ответит нам взаимностью  :smitten:
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2009, 20:19:08 от Lucky Lady » Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #33 : 19 Мая , 2009, 22:35:29 »

Lucky Lady, да Оль, положительный настрой-это мощнейщий фактор :mrgreen:-УДАЧИ!!!! :рай:
ссори за ОФФ :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #34 : 19 Мая , 2009, 22:39:33 »

Л@рис@, спасибо большое за поддержку  :smitten: :angel:
Сообщить модератору   Записан
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #35 : 19 Мая , 2009, 22:43:30 »

Lucky Lady, Ольга, удачи! Надеюсь, Анютке в этом садике будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #36 : 19 Мая , 2009, 22:46:44 »

apple fresh, спасибо большое!!!!! я очень в это верю  :angel:

девочки, я свой отзыв напишу позже :), как сложится полностью  :roll:
Сообщить модератору   Записан
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #37 : 19 Мая , 2009, 23:24:57 »

Девчонки, так все-таки, если кому не сложно (можно даже в личку) написать, какие справки надо собрать, какие анализы сдать, чтобы попасть в этот садик? Сразу скажу, что аллергия у нас на курицу, яйца (даже перепелиные, хотя аллергологи почему то уверяют, что на них не должно быть), цельное коровье молоко, орехи, цитрусовые, экзотика и т.д. Некоторые продукты даже не проверяла, так как лучше ребенок попробует их попозже, но без риска, что высыпет. Потому как участковый педиатр нам толкового ничего не говорит - по ее словам у нас "так, диатезик небольшой, попьете хофитол и все в порядке будет". Ни одного направления к аллергологу, или хотя бы дерматологу мы так от нее и не получили, все сами додумывали. Пока мы вообще в садик еще не ходим, в идеале конечно будет, если в том садике, куда нас направляют, вопрос с едой будет решен. Но готовой надо быть ко всему.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #38 : 19 Мая , 2009, 23:28:01 »

vishnya, Вик, надо идти к заведующей и разговаривать
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #39 : 20 Мая , 2009, 07:01:37 »

vishnya,  а почему не можете сами подойти к дерматологу и аллергологу. Берешь талончик и вперед. Тем более вам когда комиссию проходить придется все равно их нужно будет пройти.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #40 : 20 Мая , 2009, 08:10:17 »

vishnya,  а почему не можете сами подойти к дерматологу и аллергологу. Берешь талончик и вперед. Тем более вам когда комиссию проходить придется все равно их нужно будет пройти.

Почему не можем? Я же и говорю, что сами все додумываем - то есть когда в первый раз все появилась я сама пошла к аллергологу, не стала ждать, пока наша педиатрисса расшевелиться.
Сообщить модератору   Записан
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #41 : 20 Мая , 2009, 08:12:28 »

У нас, кстати, первая отметка о том, что у нас АД - стоит именно от аллерголога (причем частного), так вот наша педиатр сказала на это презрительное "фи" и сказала, что только зря лишний диагноз поставили, само бы прошло.
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #42 : 20 Мая , 2009, 08:24:00 »

vishnya, Девочки о чем вы говорите, покажите мне хорошего педиатра в обычных поликлиниках!!! Мы вообще с рождения ВСЕГДа приходили на приемы в жутких пятнах - потом читаю - "... кожа чистая, розовая....." На все прививки - вперед и с песней, ни единого отвода. Им книжки марать не хочется или уж какие у них там причины я не знаю. По старинке что-ли думают - ну диатезик, пройдет. А мне говорили - посидите мама на гиппоаллергенной диете, дитю- фенистил, а в карточке даже не запишут!!! А что за диета такая - уже все сама потом узнала и к аллергологу сама тоже пошла - там уж помогла врач, вообще классная была, только не помню ФИО и пропала она быстро куда-то, поди в частную подалась...
Сообщить модератору   Записан
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #43 : 20 Мая , 2009, 11:58:37 »

Катринка, не по теме, но вставлю слово в защиту нашего участкового педиатра :) Супер девушка :smitten: Даже если назначает какой-то препарат хоть от кашля того же, напоминает нам (!), что у нас склонность к аллергии, и рекомендует пропить зиртек и внимательно следить за ребенком и пр.пр.
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #44 : 20 Мая , 2009, 12:10:43 »

Катринка, не по теме, но вставлю слово в защиту нашего участкового педиатра :) Супер девушка :smitten: Даже если назначает какой-то препарат хоть от кашля того же, напоминает нам (!), что у нас склонность к аллергии, и рекомендует пропить зиртек и внимательно следить за ребенком и пр.пр.

А в какой поликлинике?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:57:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv