Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аллерго ДС №382
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #210 : 21 Сентября , 2015, 19:59:42 »

ЛенусикN, со следующей неделе мне сегодня сказали будет, уже медкомиссию проходит - новая ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #211 : 22 Сентября , 2015, 13:21:56 »

neAngel, да уж, на долго ли????
Уже же приходила какая та неделю отработала и ушла.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #212 : 24 Сентября , 2015, 12:46:18 »

ЛенусикN, я не знаю этого))) мы в отпуске были, первая неделя как вышли)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #213 : 28 Сентября , 2015, 20:39:15 »

ЛенусикN, мне вот больше интересно будет у нас когда-нибудь собрание? или как?))) у нас же я так понимаю ни тетрадок ничего нет? или им уже не надо?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
lerara
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #214 : 29 Ноября , 2015, 16:16:26 »

вот на всех форумах читала про этот садит отзывы и везде пишут одно и тоже. С чем я согласна, отходив в этот садик, что большинство воспитателей действительно хорошие. Ну опять таки это субъективное мнение, потому что ко всем в группу мы не ходили.
Скажу сразу, если приходишь разбираться с администрацией по поводу каких либо ситуаций в группе (например холодно в группе), то готовьтесь что информацию по другому донесут до воспитателей (им скажут что они во всем виноваты). У нас была такая ситуация в яслях, воспитатели соответственно стали относиться к ребенку (ну как мне казалось когда я приводила ребенка). Поняла эту структуру, больше я к администации не обращалась.
В садике за все берут деньги, если человек ответственный и за все будет отдавать, в том числе и ежемесячные добровольные взносы, то получится очень дорого. Но это зависит от родителей, что хотят в группу для детей. Если нужен ремонт гдето, то делается за счет родителей, все тетради игрушки -все за счет родителей. Один раз в бухгалтерии поинтересовалась на что идут добровольные пожертвования, на что получила ответ, что таких интересующих заведующая заносит в определенный список. Ну наверно я должна была напугаться.
Администрация вообще не считает нужным общаться   родителями, что то прийти в группу объяснить например, успокоить родителей например при отравлении детей. а зачем?
к заведующей на прием не попасть. в других садиках пошел и зашел, спросил что надо. Здесь не попасть на прием, прям как к президенту раз в неделю, не получилось -жди вторую неделю. Дозвониться не возможно- скажут про приемные часы, чтобы поговорить надо звонить раз 5, ждать что будут говорить -занята, на обеде, на собрании и т.д., дозвониться только настойчивый.
Хочу сказать про дежурную группу, очень плохо. Дежурная группа на улице и если летом это нормально, то зимой как то не очень. Заходят погреться в одежде в коридор в садике, в других садиках есть группа, туда детей сводят, а здесь их оденут, на улице передадаут у садика, подождут пока всех передадут (это в любую погоду), а потом опять пойдут в садик в коридоре сидеть, но правда им курки снимают чтоб не изжарились.И вот они сидят здесь, вместо того чтобы заниматься, играться. А в яслях, воспитатель устанавливала время работы группы, вот до 17ч.00 мин.будьте добры заберите ребенка и все!!!да конечно в яслях и ребенку тяжело до 18-19 часов находится, ну если родители не имеют возможности, то что делать а если не забираешь, все время думаешь про то как будут относиться к ребенку??
вообщем, самое главное чтобы были воспитатели хорошие, это я думаю самое главное в любом садике.
« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2015, 19:37:15 от lerara » Сообщить модератору   Записан
ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #215 : 29 Ноября , 2015, 21:41:15 »

lerara, у вас прям накипело((
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #216 : 22 Июня , 2016, 16:45:59 »

Девочки, мы получили путевку в садик, не в этот. Мы аллергики, я бы хотела попасть в этот детский сад. Мне сказали, чтобы перевод оформить, я должна сначала пройти комиссию и поступить в тот садик. У меня вопрос как при комиссии устанавливается, что мы аллергики?
К аллергологу мы только раз обращались, в остальных случаях я просто даю лекарство и не даю определенный продукт ребенку, каждый случай я не фиксировала конечно.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #217 : 22 Июня , 2016, 16:56:16 »

И про добровольный в 25-30 тыс - это как бы принудительно??
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #218 : 23 Июня , 2016, 20:28:10 »

Markisa, раньше надо было справку от аллерголога, что ребенок нуждается в спец садике и с ней и карточкой идти к заведующей, там вас ставят на очередь, конкретно в этот садик, которая никак не зависит от очереди "общегородской" так сказать, ну и "добровольный" как я думаю у всех разный, у нас был меньше, такую сумму мы явно не смогли бы заплатить, хоть добровольно, хоть принудительно ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Jenya_Che
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #219 : 15 Июля , 2016, 22:44:18 »

Markisa, чтобы записаться в очередь вам необходимо справку ВК, в которой перечислены ваши диагнозы и рекомендовано посещение детского сада для детей с аллергопатологией. позвоните в садик и вам скажут какие еще доки необходимы..
Ваш педиатр знает что у вас аллергия пищевая? необходимы записи, ну и к аллергологу сходите. Если вы еще не записались, то запись в сентябре начнется, заведующий в отпуске 
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #220 : 16 Июля , 2016, 17:38:49 »

Jenya_Che, спасибо. Я что-то уже не хочу в этот садик, почитала тут отзывы, да и 30 тыс у меня нет. Будем ходить в обычный, с питанием думать что-то буду. В меню что ли отмечать запрещенное.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #221 : 16 Июля , 2016, 21:02:29 »

Markisa, а что отзывы? как и в любом другом садике - все зависит от того, в какую группу попадете ... мне наша первая ооочень нравилась)) я была бы всеми руками "за", чтобы детей никуда не переводили ... но тут от  нас ничего не зависит, по 2 года в каждой группе ... т.е. если вы идете в следующем году, то велика вероятность, что попадете в нашу младшую, они как раз через год будут малышей брать
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
timma
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1522



Награды
« Ответ #222 : 16 Июля , 2016, 21:36:42 »

Markisa, какие отзывы? Второй наш ребенок ходит в этот садик, ни на какой другой не променяем. Все наши воспитатели замечательные!!!!! Полностью им доверяю воспитание своего чада и очень им благодарна за все что они делают)))
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #223 : 17 Июля , 2016, 22:03:01 »

Отзывы даже про то, что очень много денег туда надо постоянно платить(
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #224 : 13 Марта , 2017, 20:20:12 »

Всем привет! Собираю информацию, нам аллерголог настоятельно рекомендует этот сад. Расскажите кто ходит сюда, как вам, суммы взноса интересно послушать)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:03:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv