Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 257   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №3, Больница Скорой Помощи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #3255 : 01 Апреля , 2015, 00:31:05 »

Ellina, очень правильное чувство, тем более когда в первый раз - хороший настрой и все пойдет отлично!
Сообщить модератору   Записан



Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #3256 : 01 Апреля , 2015, 14:02:27 »

oksi-dopsi, спасибо и вам... Мне уже скорее надо определиться с РД... Я чисто из интереса хотела попасть в 7-ку, ну прям все расхваливают, и не попасть туда просто так, а видимо запретный плод сладок))) вот и хочется...

Но разум говорит, что рожай недалеко от дома, там мы мимо часто проезжаем и буду говорить доче что ты вот тут родилась! (На чмз вообще практически не бываем), да и бесплатно пока хочу...

Единственно, что недавно соседка (она тоже беременная и в одной ЖК наблюдаемся) сказала, что мы относимся к 5-ке по прописке - я то думала 3-ка ближе...

В 3-ке без проблем подпишут без контракта? А народу там вообще много? Это частое явление, что лежат в коридоре?
Сообщить модератору   Записан



Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #3257 : 01 Апреля , 2015, 20:17:07 »

Джага-Джага, иди в понедельник к заведующей с 14 до 16ч подписывай книжку и без всяких вопросов хоть на скорой хоть своим ходом примут. там по идее записываться надо на прием, но ни разу не слышала чтоб и без записи  приходящей беременюшке отказали.
я рожала бесплатно, отношение замечательное, и водой на столе лицо обтирали и подбадривали,медсестры тоже хорошие, а уж если к акушерке Василине попасть- так вообще красота будет- с золотыми руками человечек.
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #3258 : 01 Апреля , 2015, 21:01:53 »

Alexashka, ой, а я что-то завтра к 9-ти утра собралась к заведующей... Эх, надо было позвонить, но телефонов нигде не нашла...
Сообщить модератору   Записан



ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #3259 : 01 Апреля , 2015, 21:37:23 »

Джага-Джага, у меня роды были в октябре 2013, палаты были все заняты, и меня положили в коридор, напротив душа. ребенка забрали и не отдавали, типа в коридоре нельзя лежать с ре. кормили его смесью , к себе взять категорически не дали!!! МОЕГО РЕБЕНКА!!!
позвонила мужу, накрутила его, он позвонил в роддом, сказал, чтобы меня готовили к выписке( это через несколько часов после родов) в 12 мне дали палату платную. а у ребенка потом еще всю ночь живот болел после смеси и плакал всю ночь((
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #3260 : 01 Апреля , 2015, 21:40:12 »

VictoryDay, а какой РД тебе понравился?
Сообщить модератору   Записан



ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #3261 : 01 Апреля , 2015, 21:42:22 »

Джага-Джага,я всех рожала в разных РД. больше всего в 8-ке понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #3262 : 02 Апреля , 2015, 00:29:11 »

Осенью 2013 было закрыто 2 или 3 роддома в городе, поэтому оставшиеся были переполнены. Да и вообще - сентябрь-октябрь самые "горячие" месяцы. Идут новогодние детки.

А подвергать лишней опасности ребенка (по коридору постоянно возят каталки с роженицами, ходят толпы народа) - зачем?

И выписаться можно и через несколько часов после родов. Как из любой больницы - написать отказную.

И вам просто фантастически повезло, VictoryDay, что была свободная палата. В конце сентября таких не было. Но выписки проходили каждый день, и максимум сутки в коридоре лежали роженицы.
« Последнее редактирование: 02 Апреля , 2015, 00:38:13 от Catarina » Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #3263 : 02 Апреля , 2015, 01:00:50 »

Напишу пару строчек про роды.рожала в январе энтого года бесплатно.по прописке отношусь к 5-ке,но заблаговременно,то бишь получилось на 36-37 неделе поехала подписывать обменную карту в 3-ку.без проблем подписали.на роды приехала со схватками на скорой.родила спустя 4 часа.получилось что родила без врача (была на операции),акушерка одна принимала.отношение акушерки понравилось,зовут ее лидия ивановна.доброжелательная.ребенка отмыли и сразу в коридоре приложили к груди.спустя два часа на третий этаж в послеродовую спустили меня с дитем.и так дите было всегда со мной.лежала также в бесплатной палате.в общем меня все устраивало.нареканий нет
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #3264 : 02 Апреля , 2015, 06:43:25 »

Ellina, не поняла: куда Вас заставили пакеты-баулы таскать?))
Сообщить модератору   Записан
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #3265 : 02 Апреля , 2015, 07:59:29 »

Рожала здесь 2 раза, обеих дочек, последний раз вот в январе , сына в 7 ке. Понравилось везде. Здесь первый раз рожала в 2009, платные роды тогда отменили, рожала с мужем, врач была Мудрых, акушерка Лариса Борисовна, для первых родов, все ок было, но я там еще в опб лежала до родов, муж боялся меня дома одну оставлять))))третий раз рожала платно, боялись, что роды будут быстрые да еще гемоглобин был очень низкий и мы с врачом моим решили не рисковать, рожала с Кропотухиной Натальей Викторовной, акушерка Лидия Ивановна,плюс еще моя врач приезжала, все прошло отлично, муж, к сожалению, отсутствовал на родах, простыл тогда немного. Но мы ему из роздала прям позвонили, пока ждали, что пуповина отпульсирует.)))кстати, девчонок я своих рожала оба раза одна на все родильное отделение, 5 этаж. После родов оба раза лежала в платных палатах, в 2009 в большой на одного с душем внутри, прям удачно тогда, тк первые роды были с эпизиотомией и мне было очень удобно не бегать в душ в конце коридора, 2 и 3 роды полностью самострятельные без этой "чудесной" процедуры обошлись)))) в 2015 лежала в блоке на три палаты с общим на них душем и туалетом, мне было удобно, главное, в палате своей я одна была и муж ко мне приходил каждый день.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #3266 : 02 Апреля , 2015, 08:03:30 »

Catarina,пусть и так. Я всегда настроенна позитивно и дружелюбно, на родах этот настрой сбили грубостью и хамством. я рожала самая последняя в смене и до меня рожала неадекватная особа, всех завела, ну, ая то при чем была?   там я не могла бузить, поэтому оклемавшись, не испытавала дружелюбности к роддому. Поэтому до сих пор бухчу.
Сообщить модератору   Записан
Цокотушка (была myxa)
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3267 : 02 Апреля , 2015, 08:40:58 »

Тоже напишу свой отзыв))) Рожала в начале февраля этого года бесплатно на 5 этаже. Врач Кропотухина Наталья Викторовна, акушерка Иванова (к сожалению, не знаю как зовут). Легла заранее на сохранение, в этот же день стремительные роды за 1,5 часа. Я родила в 11 вечера и была пятая за день, еще в предродовом две девушки готовились (не поворачивается у меня язык женщинами их называть). Отношение в больнице очень хорошее, даже не смотря на то, что я, мягко говоря, вела себя не очень хорошо во время родов)))) Малыша сразу рядышком положили, 2 часа лежала  в коридоре потом перевели в послеродовую на 2 этаж (это тот, который после родов с осложнениями, у меня температура 39 поднялась). В палате лежала одна девушка, потом я, и на след. день еще одну привезли. ( всего палата на 5 человек), так втроем до выписки и лежали.  Всего на этаже человек 15 было, вместе с платными палатами. Врачи приходят по несколько раз в день, все показывают, рассказывают)))))) Когда на флюорографию ходили и на УЗИ, то деток разрешали к неонатологам отвезти. Смесь дают только в очень экстренном случае, когда уж совсем не чем мамочке кормить. Первого ребенка рожала здесь же в 2007, после родов тоже на 2 этаже лежала, особо ничего не изменилось, кроме мебели (раньше панцирные койки были, которые проваливаются до пола, теперь новенькие жесткие с матрацем))). Туалет и душ страшные, конечно, но 3 дня перетерпеть можно. С собой брала кучу вещей для малыша, в итоге пригодился только крем с цинком, шапочка и носки, ну и трусы одноразовые еще.
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #3268 : 02 Апреля , 2015, 09:21:33 »

Училка, по приемному покою и в предродовую)) я то в схватках и на тебе, неси пакетвы свои сама.
может так везде и это нормально, но я чет в шоке была
Сообщить модератору   Записан

vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #3269 : 02 Апреля , 2015, 09:23:16 »

Ellina,это от принимающей зависит, мне в этот раз несли пакет мой, хотя он был и небольшой.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 257   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 11:07:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv