Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 257   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №3, Больница Скорой Помощи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #3315 : 25 Апреля , 2015, 10:31:59 »

karamelgca, спасибо за отзыв! Я всё равно в 7-ку не попадаю, по контракту не хочу, к счастью никаких показаний тоже нет, а по прописке и по знакомствам тоже не получается, так что 7-ка останется для меня неизведанным местом, куда возможно если пойду за третьим, то тогда точно туда, чтобы узнать почему его всетки большинство так хвалят))))
Сообщить модератору   Записан



Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #3316 : 25 Апреля , 2015, 22:06:08 »

Сегодня получили фотографии и видео.
я разочарована, не стоит оно этих 3300!! За такие деньги и час съемки хороший фотограф выдает супер результат, а тут... :-|
фотограф девушка Марина, с короткой стрижкой (еще есть Юля, у нее по отзывам лучше фотки)
фото размытые и нечеткие, и на фоне двери, и с ногами моими в сланцах. Ракурсы странные. Ретушь вообще не увидела. Поточно и на скорую руку
Успокоила себя тем, что где ребенка одевают более-менее все. И видео немного сгладило ситуацию - там как одевают ребенка и как встречающие поздравлять подходят, музыка наложена.
я сначала не хотела брать, еще на выписке, но тут родители вмешались, из серии как же это не надо, возьмем обязательно

Но зато подъехали к роддому, мне так приятно стало, ностальгия прямо! Это к тому насколько хорошие воспоминания о роддоме и времени, проведенному в нем, у меня остались  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3317 : 25 Апреля , 2015, 22:43:37 »

Ellina, нифига се за месяц как подорожало! Мы 18 февраля выписывались-полный комплект был 2500. Делали у Юли. Тоже конечно не стоит тех денег, но фото мне понравились, ракурсы хорошие! Я бы сама так не сделала.
Плохо что не дают снимать самим, точнее все сделано так, что ты НЕ УСПЕЕШЬ заснять....
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #3318 : 26 Апреля , 2015, 00:03:06 »

Ellina, спасибо за отзыв! Мы и с первой дочей не делали роддомовские фото, и в этот раз даже не планировала... Но зато сразу скажу папе и родственникам, чтобы не соглашались, если будут настойчиво навязывать!
Сообщить модератору   Записан



Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #3319 : 26 Апреля , 2015, 00:05:01 »

Скажите мне , пожалуйста, а как в этом РД врачи-неонатологи?! От смены зависит или все хорошие? Вы прививки в первые дни там деткам давали ставить? Там грамотные ответственные специалисты?!

Я боюсь если в праздники рожать, то может многие из лучших уедут на дачи там, на выходные.... Чет запереживала я
Сообщить модератору   Записан



Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3320 : 26 Апреля , 2015, 01:40:22 »

Джага-Джага, там же посменно все работают. Можно узнать чьи смены. А прививки... Я бы БЦЖ поставила, а от гепатитной отказалась. Поставила бы чуть позже. После консультации невролога и анализов.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3321 : 26 Апреля , 2015, 02:11:38 »

Джага-Джага, мне неонатологи понравились. Очень грамотные! Но ре наблюдался в Пите. Они же мне посоветовали гепатитную прививку чуть позже ре ппоставить. Что мы и сделали
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3322 : 26 Апреля , 2015, 02:18:09 »

Ol,ga, вот и у нас она пропала. Невролог не разрешил. Да и анемия у ребенка долго была-это тоже причина для медотвода.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #3323 : 26 Апреля , 2015, 02:52:46 »

Джага-Джага, вот неонатологи там ужасные. В пите зараза вечно всякая. В реанимации когда с Алисой лежали, после этого роддома, много детей было из пита, все !!!! с разной заразой. А роддом экстренно закрыли на помывку.
По гепатиту я писала отказ, ужасная, очень тяжелая прививка. А бцж моему ребенку вкололи, когда поняли что ложанулись, и это не " кишечная колика", а вирус, пропали все рефлексы, темпа 39 и неонатологи колят бцж, перед тем, как везти в реанимацию!
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Цокотушка (была myxa)
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3324 : 26 Апреля , 2015, 08:16:27 »

Vendett@, ого страсти какие рассказываете :cry:, а как давно это было? Я в феврале после родов на 2 этаже лежала, неонатологи очень хорошие. Причем я дочку 7 лет назад здесь же рожала и один неонатолог тот же (в этот раз их 2 было). БЦЖ после родов поставили, а гепатит в день выписки после осмотра невролога.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #3325 : 26 Апреля , 2015, 09:41:59 »

Цокотушка (была myxa), почему страсти? 3 гола назад. Помывки и инфекции, на тот момент, были рядовой ситуацией.
Надо было слушать маму и идти в 7. А то там так и не побывала)))
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3326 : 26 Апреля , 2015, 09:50:28 »

Мне тоже неонатологи  понравились. На каждую просьбу откликались. Свозили ребенка к блинову на узи сердца, пригласили невролога из росточка по моей просьбе.
А инфекцию мы из областного роддома привезли....
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #3327 : 26 Апреля , 2015, 18:39:22 »

Vendett@, Маша, ты обоих там рожала?! А почему после уже первого раза дорогу туда не забыла?! Куда бы сейчас пошла рожать, в 7-ку?.... Получается туда только по контракту?!(((((
Сообщить модератору   Записан



АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #3328 : 26 Апреля , 2015, 18:44:30 »

Vendett@, Маша, ты обоих там рожала?! А почему после уже первого раза дорогу туда не забыла?! Куда бы сейчас пошла рожать, в 7-ку?.... Получается туда только по контракту?!(((((
А со схватками не примут что ли?(
Если не успею до мойки сюда, планирую со схватками в 7ку
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #3329 : 26 Апреля , 2015, 18:57:29 »

Judith, мне тоже неонатологи нравились, когда первого рожала и абсолютно здорового. А тут, у ребенка в 16 часов темпа поднялась, на след утро в 11 увезли в городскую, за это время неонатологи поставили 4 !!! разных диагноза, который, впрочем, ни один не подтвердился.

Джага-Джага, сейчас бы наверно в 7 или областной. Я шла в первый раз к врачу ( оба раза платно), меня, с моими проблемами в естественные роды кроме нее никто не брал. И второй тоже к врачу шла. И акушерка у меня та же была. Это все отлично.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 257   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:49:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21. smf-srv