Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 257   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №3, Больница Скорой Помощи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #3765 : 24 Июня , 2016, 06:44:07 »

еще раз повторюсь, у меня от роддома только положительные воспоминания и впечатления. все по делу, иногда даже много внимания было, а вообще если роды протекают нормально, то это естественный процесс и туда постоянно вмешиваться не стоит, поэтому врачи и не сидят рядом постоянно, да и женщине надо сконцентрироваться на помощи ребенку родиться,что удобнее сделать, когда полностью поглощена процессом, а не отвлекаешься на какие-то процедуры. еще раз повторюсь - если все идет хорошо! и потом если хочется постоянной помощи и присутствия медперсонала, сейчас есть специально обученные доулы, которые помогают в родах, делают массаж, помогают дышать правильно и тд.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3766 : 24 Июня , 2016, 07:49:42 »

Девочки, Хвосточке предложили КС по об'ективным причинам.
Она отказалась, поскольку на то были тоже свои причины.
Много опытные и те, кто знает сколько там пальцев раскрытие, при котором предлагают анестезию....интересно откуда?

Когда я рожала, меня на кресле каждый час смотрели молча с ужасом в глазах...я понятия не имею, сколько у меня там пальцев...спрашивала:ну, что? (Про пальцы слышала где-то, интересно было)- отвечали лежи дальше....так про раскрытие в пальцах я и не узнала...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3767 : 24 Июня , 2016, 07:53:38 »

Девочка абсолютно правильно делала, что просила смесь. Смесь-это не яд и не зло.
Лучше кормить хоть чем-то, чем вообще ничем, и чтоб ребёнок потерял так много в весе...можно вообще до критических последствий довести.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3768 : 24 Июня , 2016, 09:41:05 »

Мишкинамама, ну вообще про эпидуралку это не серретная информация. Если женщина хочет использовать обезболивание в родах, она об этом читает до родов. И выясняет для себя все нюансы: плюсы и минусы, возможные последствия для матери и ребенка, когда, как и в какое время проводится обезбаливание и т д и т п.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Хвосточка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 161



WWW Награды
« Ответ #3769 : 24 Июня , 2016, 12:12:35 »

я просто рассказала, как оно было. Очень многое - действительно, было так, как должно было быть. Предложили КС, не дали анестезию - врачам виднее всё-таки, я-то первый раз, а они ежедневно всё видят. Не нужно в каждом слове рассказа видеть возмущение. Это рассказ. Может, и медсёстры, отправляющие друг к другу в отделения - это тоже норма. И как расцеживаться и сцеживаться, я читала, просто по факту выходило другое... Теперь-то я понимаю, что сложного в сцеживании нет. Когда научилась. Что там такого)) А в те моменты... В общем, не всё в моём тексте - возмущение. И я точно знаю, что у тройки есть и благодарные пациентки, у которых всё прошло хорошо. Было бы со мной так - обязательно бы накатала простыню про то, как было хорошо...

А спрыгивать с каталки сразу после родов - это тоже норма? "Каталка не проезжает в платную палату, поэтому вы спрыгните с неё и сами дойдите"... Это я свидетелем такого стала... Мне было не по себе... Конечно, и спрыгнешь, и дойдёшь... Но как-то... Не по-человечески. Поток не поток, а пациенты - они живые люди.
Сообщить модератору   Записан


- Почему люди не падают с вращающейся Земли? - Потому что прикреплены к поликлиникам!
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3770 : 24 Июня , 2016, 12:20:50 »

Хвосточка, меня с 5 го этажа спустили на каталке на 3й подвезли к дверям палаты и дальше сама дошла до кровати, опять же проблемы не вижу, нужно было чтоб вас переложили чтоли?
Сообщить модератору   Записан


AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #3771 : 24 Июня , 2016, 12:37:24 »

Я почитаю тут)
Хвосточка, слезть с каталки..а разве кого-то переносят с нее? Медсестрам всех рожениц за день если носить на себе..А вообще главное, что у вас с малышом все налаживается и вы дома!) Растите на мамином молочке большими и сильными))
Сообщить модератору   Записан

Октябрь
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 547



Награды
« Ответ #3772 : 24 Июня , 2016, 12:44:29 »

Хвосточка, благодарите Бога, что не сделали вам кс и не положили в ПИТ, где есть медсестра Лариса ( не знаю фамилии и отчества), вот это реально ад! кто столкнулся с ней думаю поймут меня.
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #3773 : 24 Июня , 2016, 14:49:55 »

Девочки, расскажите про условия в палатах послеродовых.
Туалеты отремонтировали? Душ на этаж? И как мыться если с ребёнком лежать? И палаты на сколько человек? И как кушать ходить, детей куда?
Я первый раз в платной была... Сейчас думаю))
7 лет назад с ребёнком только в платных лежали.
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #3774 : 24 Июня , 2016, 15:03:55 »

Я еще с родстола сама слазила и на кушетку ложилась)) У девочки начались потуги, я на родстоле, а бригада одна. И не страшно) ей думаю было страшнее, что вся бригада со мной, а ей надо стоять и продыхивать потуги. Я б с ума сошла на ее месте..
 
А в палату привозят через 2 часа, вставать можно уже, после ер оточно. И идти там не далеко, ну пять шагов..
И ребенок у меня обкакался сразу, как в палате одна осталась, ходила и искала медсестру ночью по отделению, не зная, где детское и где какое отделение. Я ж даже не знала как брать ребенка) и пришли, и показали.

А вообще роддом, как и любое медучреждение, место такое, что нужно ходить и требовать, если тебе нужно. И 5 раз сходить иногда приходится.
Но в общем, не скажу, что всем по фиг на тебя.

Хвосточка, с выпиской реально не очень повезло. У меня все требования медсестра выполнила, все как я просила. А в остальном, вы эмоционально все восприняли, но после родов это нормально. Вообще вы наверное ожидали просто,что все абсолютно по-другому будет. В любом, случае, сейчас все позади, дома все хорошо пойдет. И во второй раз со знанием дела уже пойдете за лялей  :)
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #3775 : 26 Июня , 2016, 22:46:41 »

Девочки, расскажите про условия в палатах послеродовых.
Туалеты отремонтировали? Душ на этаж? И как мыться если с ребёнком лежать? И палаты на сколько человек? И как кушать ходить, детей куда?
Я первый раз в платной была... Сейчас думаю))
7 лет назад с ребёнком только в платных лежали.
WLAnniKa, 5 кроватей в палате,душ и туалет на этаж,мылись когда ребенок спит,или просили посмотреть девочек,или можно в детское отделение ребенка отнести. Кушать также.
В платные палаты еще попасть надо,если рд переполнен,то туда очередь из желающих.
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #3776 : 27 Июня , 2016, 02:31:20 »

Свет_Ланка, спасибо большое!!
А душ/туалет совсем в плохом состоянии?
Мне как назло рожать в июле, самый пик :((((
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #3777 : 27 Июня , 2016, 02:31:48 »

Свет_Ланка, и по питанию как там?
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #3778 : 27 Июня , 2016, 08:59:06 »

WLAnniKa, нормальные душ и туалет,не 5 звездочный отель конечно. В туалете не кабинок,стеночками отделены унитазы.
Питание ужасное ,но я иногда кушала ходила,а в основном мне муж привозил.
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #3779 : 27 Июня , 2016, 09:19:12 »

WLAnniKa, нормальные душ и туалет,не 5 звездочный отель конечно. В туалете не кабинок,стеночками отделены унитазы.
Питание ужасное ,но я иногда кушала ходила,а в основном мне муж привозил.
Спасибо :рай:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 257   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:44:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv