Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 257   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №3, Больница Скорой Помощи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #3780 : 29 Июня , 2016, 11:34:28 »

Всех деток рожала в тройке, бесплатно, не скажу, что супер пупер, но все прошло нормально, только слова благодарности всему персоналу могу высказать, больше и нечего. Да, с каталки нужно слезть и самой лечь на кровать, а как по другому то еще. Первое время медсестра наблюдает, меряет давление каждые пол часа, ведет тебя в душ и сидит напротив и постоянно спрашивает о самочувствии, реально помогает во всем, даже халат помогала мне надеть. Кушать сразу приносили в палату, т.к. после родов очень хотелось есть, кормили нормально.
Конечно когда идешь рожать второго и последующего то уже не так страшно, но мне кажется сейчас первородки знают не меньше второродок, в инете столько инфы, читай не хочу. Удивляли некоторые дамочки, которые не давали себя смотреть на кресле, зажимали руку врача внутри себя, царапались, визжали  и т.д. Неудивительно, что на них покрикивали, на меня ни разу никто не повысил голос, разговаривали очень спокойно, даже котиком называли, подбадривали, говорили, что я молодец. Страшилок перед родами прочитано было достаточно, но я настраивалась только на хорошее. Сцеживать мне никто не показывал как, мне это и не нужно было. К груди никто не показывал как прикладывать, все само собой как то получалось, причем смесь мне предлагали, но я отказывалась, все дети у меня на ГВ, старшие до 2 лет с копейками, младший до сих пор на ГВ.
Спасибо заведующей, спасла меня от чистки, в смотровом сама все достала, что не выходило самостоятельно.
А насчет выписки, так это действительно конвейер, все быстро быстро, но фото и видео получились отличными, если бы собралась за 4 ребенком, то только в тройку!
Интересно, Девятьярова Т.Н. еще работает? Как то так получалось, что всех троих деток рожала с ней)
Если нас читают сотрудники  3 роддома, спасибо вам всем большое!
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3781 : 29 Июня , 2016, 11:39:04 »

Byshocheka :), да Девятьярова отличный врач, но она очень своеобразная,не для неженок)))
Сообщить модератору   Записан


Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #3782 : 29 Июня , 2016, 11:51:00 »

Byshocheka :), да Девятьярова отличный врач, но она очень своеобразная,не для неженок)))
ну да, она строгая!, но это же не спа салон, это роддом, я знала куда я иду и для чего. Поэтому не ждала, что меня будут носить на руках, хотя отношение было нормальным, даже пару шуток от Татьяны Николаевны услышала))
Сообщить модератору   Записан

mushu
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



Награды
« Ответ #3783 : 01 Июля , 2016, 22:16:00 »

Девочки, сегодня была в ЖК, врач сказала что 3-ка закрывается на помывку в 20-х числах августа((( А у меня срок стоим 22, расстроилась((((
Сообщить модератору   Записан
Аспиринка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 183


Награды
« Ответ #3784 : 17 Июля , 2016, 19:39:31 »

Подскажите, пожалуйста, что входит в контракт на индивидуальные роды? и сколько стоимость контракта?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #3785 : 17 Июля , 2016, 19:49:15 »

Byshocheka :), да Девятьярова отличный врач, но она очень своеобразная,не для неженок)))
хамоватая она .
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #3786 : 24 Июля , 2016, 16:04:16 »

Девочки, как обстоят дела в РД? Переполнен? Март, апрель РД на прием был закрыт. Сейчас как дела? Посвободнее? Принимают своих, кто по прописке относится?
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #3787 : 25 Июля , 2016, 11:21:41 »

Девочки, как обстоят дела в РД? Переполнен? Март, апрель РД на прием был закрыт. Сейчас как дела? Посвободнее? Принимают своих, кто по прописке относится?

Неделя на неделю, как говориться..
Бывает, что и в коридоре лежат и в патологии и в послеродовом.
Много ложится в понедельник. Поэтому лучше в середине недели лечь))
Много выписывают в выходные..
Но он принимает, если карта подписана, то и без прописки примут
Сообщить модератору   Записан
mama detok
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 332


Награды
« Ответ #3788 : 11 Августа , 2016, 15:52:42 »

да уж я о Каган была лучшего мнения (((
чето в шоке вышла, с кем то любезничает, кого то посылает
причем в идентичных ситуациях, видите она начмед поэтому вот та мне понравилась она будет у нас платно рожать, а вот та нет- ее и послать можно
мне вылепила что пятые роды и так родите,  платно я с вами ничо заключать не буду  и типо шагайте отсюда причем в очень грубой форме, надо подсказать в министерстве, пусть правила хорошего тона проводят со своими сотрудниками, а то прям вот слов даже нормальных в ее адрес  нет (
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3789 : 11 Августа , 2016, 20:34:41 »

mama detok, удивительно просто.
У меря сестра заключала контракт 3-4 недели назад, так ее прям как родную приняли. И врача сразу пригласили с которым она рожать будет.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #3790 : 11 Августа , 2016, 20:55:30 »

Belk@, да, тоже удивительно мне. я контракт не заключала, но к нам она заходила в блок в послеродовом и спрашивала впечатления о роддоме.  говорила, что отзывы пишут плохие и ее это огорчает.  мне понравилась,  приятная женщина.
Сообщить модератору   Записан

mama detok
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 332


Награды
« Ответ #3791 : 11 Августа , 2016, 21:38:16 »

так и я там 4ю  рожала по контракту
а тут я лично в ужасе
еще так некрасиво это прозвучало - типо пятого и так родите
я в общем сильно удивлена, потому что  хочу рожать исключительно по контракту и 3 мне ближе всего, в общем я не знаю, что это было, но выглядело очень нелицеприятно.
Сообщить модератору   Записан
mama detok
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 332


Награды
« Ответ #3792 : 16 Августа , 2016, 11:33:43 »

мой отзыв - все таки платные и бесплатные роды именно в этом роддоме сильно отличаются, к сожалению.
мне все так же жаль, что мне не дали заключить контракт и палаты платные были все заняты ( ну по крайней мере мне и еще троим, рожавшим вместе со мной так сказали).
С эпидуралкой и под присомтром нормального врача я бы родила и полегче и получше , и платная палата палата дает достаточно преимуществ.
Еще в 3  большой "косяк" с питанием по выходным. Любой здравомыслящий человек понимает, что калькуляции и меню не могут быть 5 дней с нормальным рационом и 2 дня выходных - с ущемленным. Но вот в 3 роддоме ( по крайней мере в послеродовом отделении)  это именно так. Т.е. в выходные, когда уже 100% нет начальства, нет проверок, родивших женщин кормят баландой под названием "суп" и кашей и яйцо, три раза в день каша, с маслом только утром, чай и компот  разбавленный до безобразия и в очень ограниченном количестве. Мы с девочками решили спросить меню)) подействовало сильно - в понедельник женщина с раздачи жаловалась, что мы сильно возмущались качеством еды и в нашу выписку в обед стол был просто очень хорош, не знаю что было потом, но увидеть на раздаче наконец не уборщиуцу в спецодежде, а вполне приличного человека в чистом переднике было прияно да и весь обед порадовал - два вида супа, второе пюре и котлета, компот и печенье. но это  было всего один раз , как уж там дальше я не узнаю, да и он закрывается через неделю. После открытия видимо желающим проверить надо приходить неоджиданно и в выходные.
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #3793 : 16 Августа , 2016, 11:45:22 »

Я в тройке родила троих бесплатно, все было настолько хорошо, что я даже боюсь представить что было бы если бы я платила. Что такого делают, когда заключаешь контракт? Палаты платные мне предоставляли без проблем, никто не хамил, не грубил, называли умничкой и заинькой, не пойму за что платить, ну только если это не КС.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #3794 : 16 Августа , 2016, 12:45:39 »

Я в тройке родила троих бесплатно, все было настолько хорошо, что я даже боюсь представить что было бы если бы я платила. Что такого делают, когда заключаешь контракт? Палаты платные мне предоставляли без проблем, никто не хамил, не грубил, называли умничкой и заинькой, не пойму за что платить, ну только если это не КС.
ППКС.
Палат платных, к сожалению, не так много. Я оба раза ждала с субботы до понедельника. В общей палате ни чего страшного со мной не случилось. Единственное, , что 11 лет назад были старые продавленные кровати. 6 лет назад этого уже не было.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 257   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:15:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv