Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №3, Больница Скорой Помощи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #3810 : 25 Августа , 2016, 13:59:05 »

АглаяН,элемент везения никто не отменял ,от смены многое зависит ,ну и от загруженности роддома .
Да и от многих факторов ,на которые не можешь повлиять,каждая выбирает сама ,если уверена в своей удаче ,то вперед .
У подруги после первых удачных родов бесплатных ,был самый позитивный настрой но увы... и ах..
Сообщить модератору   Записан
mama detok
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 332


Награды
« Ответ #3811 : 26 Августа , 2016, 19:05:01 »

АглаяН,  ну вам повезло были палаты, а мне не повезло не было платных палат - никаких  и даже на следующий день не обещали.
и удивительно-не удивительно, но факт, и знаете, когда от боли себя не помнишь, то как то трудно сказать что ты там делаешь адекватно, а что нет, я вообще хотела ВСЕ платно, и мне ничего не предоставили, вот мне например это очень удивительно, в первый раз с таким столкнулась. в общем я пожалела, что не поехала в 7, там троих рожала, лично для меня теперь 3 роддом под большим знаком минус а его руководство особенно.
Сообщить модератору   Записан
мама Вани
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #3812 : 26 Августа , 2016, 23:41:19 »

Спасибо за отзывы! А есть у кого контакты Кропухиной? Напишите, пжл, в личку. Что можете про Пактусову и Амеженко еще сказать?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3813 : 26 Августа , 2016, 23:49:56 »

мама Вани, я у Амеженко 2 девок рожала. Очень толковая и внимательная. Сестра рожала с неделю назад у нее, тоже довольна.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3814 : 27 Августа , 2016, 01:22:19 »

первого рожала у Девятьяровой по договору и она мне показалась ОЧЕНЬ грубой. И хочется мне, чтобы в этот раз был врач по-мягче. Кого посоветуете? Кропухину, Сафронова?
может, она и грубая, зато профессионал своего дела... Я второго сына родила не с ней, проблемы с шеей после родов были, вообще нам шея до сих пор аукается..
А первый сын идеально с Девятьяровой родился
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
мама Вани
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #3815 : 01 Сентября , 2016, 14:00:05 »

Девочки, собираю контакты врачей. Хочу узнать, кто возьмется за мой случай. Мне прислали уже Кроп(от)ухину. Есть у кого Амеженко и Пактусова?
Сообщить модератору   Записан
Darya_90
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #3816 : 01 Сентября , 2016, 16:50:34 »

Добрый день всем!
Может ли кто-нибудь и со мной тоже поделиться контактами Амеженко/Пактусовой в личку?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3817 : 02 Сентября , 2016, 11:42:04 »

мама Вани,а зачем вам личные контакты? приходите в родддом к заведующей, с ней все обсудите, она вам посоветует кого и сразу же может вызвать врача ( если она не будет занята) и вы все обсудите.
сейчас все официально через кассу. вряд ли врач пойдет против системы
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #3818 : 02 Сентября , 2016, 12:21:02 »

Belk@,только личное знакомство никто не отменял .
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #3819 : 02 Сентября , 2016, 20:34:38 »

мама Вани,а зачем вам личные контакты? приходите в родддом к заведующей, с ней все обсудите, она вам посоветует кого и сразу же может вызвать врача ( если она не будет занята) и вы все обсудите.
сейчас все официально через кассу. вряд ли врач пойдет против системы

Можно договориться.
Это называется - благодарность
Сообщить модератору   Записан
_skaska_
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #3820 : 22 Сентября , 2016, 13:18:43 »

Девочки, подскажите как записаться на прием к заведующей, постоянно не берут трубку(((
Сообщить модератору   Записан


мама Вани
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #3821 : 23 Сентября , 2016, 12:09:54 »

_skaska_, они в пн открываются, но заведующая уже начала брать трубку - сегодня я с ней говорила, пригласила меня после открытия.
Сообщить модератору   Записан
_skaska_
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #3822 : 26 Сентября , 2016, 09:32:54 »

мама Вани,спасибо, буду звонить
Сообщить модератору   Записан


Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #3823 : 29 Сентября , 2016, 23:18:11 »

с сегодняшнего дня начался прием и запись в роддом..
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
BuNi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 220



Награды
« Ответ #3824 : 31 Декабря , 2016, 00:33:55 »

Немного обновлю тему
Для поступления необходимо с собой иметь:

У меня получилось 2 пакета - до и послеродовой. Шоколад и бутер я не брала :) Совет: берите уходовые средства в миниформатах, пожалейте медсестёр, которые помогают переносить ваши пакеты. Для удобства не помешает также домашняя одежда (пижама, сорочка и пр.), а во второй пакет несколько впитывающих простыней и для малыша - подгузники (на ночь, в остальном пелёнок хватает), влажные салфетки, крем, лучше деситин, ножнички или рукавички. Шапочку можно одну и носочки 1 пару, т.к. нужны только на родах, потом снимите. Также очень советую прихватить с собой микролакс в послеродовой пакет, если привычнее дюфалак, он есть на посту у медсестры.
ОПБ размещается на 4 и 1 этаже .
Общий вид палаты на двоих (есть и больше) в ОПБ ниже, скромно, без излишеств, в палате раковина и холодильник, кровать и тумбочка, душ и туалет на этаже в конце коридора. В палатах очень жарко, несмотря на старые окна.
Туалет с наполовину закрывающимися дверьми, никакого интима) душ тоже - на двоих) напор воды на 4 этаже слабенький


Распорядок дня

Общая информация


Все необходимое по анализам и процедурам подскажут медсестры, девочки очень внимательные и доброжелательные.
Утром проводят гимнастику, говорят помогает, но мы попробовать не успели)
Родовое отделение находится на 5 этаже, есть палаты для совместных родов. В палатах мяч, кушетка, прикатывают аппарат для КТГ.
В послеродовом отделении (2 и 3 этаж) палаты общие и на одну мамочку. В платной палате "мать и дитя" (1200р в сутки) кровать, пеленатор, детская кроватка, тумбочка, стол и стул, душ и туалет на две палаты, в коридорчике кулер и холодильник, а также раковины, чтобы умыться или подмыть малыша. Утром обход - медсестры проверяют температуру, педиатр осматривает и взвешивает малыша, гинеколог - смотрит маму :) Также весь персонал очень внимательный, как ухаживать и кормить подскажут, как массажировать себе животик. Белье меняют каждый день и по просьбе.
На второй день приходит медсестра с подарочными наборами Мерриес и Либеро - приятный бонус, если не взял с собой.
В палате также жарко порядка 28 градусов.
Еще плюс - в палату пускают родственников в приемные часы - при себе нужно иметь паспорт, флюорографию и сменную обувь.






Общая информация











По поводу еды - на мой взгляд обычная больничная, меню хоть и разнообразное, но постное, что для малыша хорошо, т.к. часто из-за неправильного питания мамы обсыпает, опять же если просишь и можно (при кесарево есть свои ограничения), то не откажут в добавке.
« Последнее редактирование: 15 Января , 2017, 10:57:04 от BuNi » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:47:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv