Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тесты на овуляцию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Очаровашка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176



Награды
« Ответ #90 : 17 Ноября , 2013, 10:52:34 »

а у меня вообще сполошная а, 9 ноября сделала тест -по признакам беременность состоялась положительный был,-грудь прям стала как перед приливами молока, каменная, температура держалась 37, я очень обрадовалась, к вечеру того же дня мне стало плохо- голова закружилась ,температура поднялась, тяжесть в животе, ночь прошла ужасно, а на утро из меня как хлынуло- прям как из ведра, причем с большими сгустками(пардон за подробности) как куски печени, 6 дней шло и прекратилось, но было очень плохо, живот болел сильнее чем при месячных, только ношпой спасалась и то не всегда помогала, позвонила врачц своему, сказала мол так и так. Она ответила что если кровотечение сильное будет больше 3х дней или температура повысится срочно на чистку. Но Бог миловал, у меня все обошлось-ни температуры и все уже кончилось, я конечно жуть еще как чистку не хотела, мне ее как то делали, как вспомню так вздрогну. Гармоны после этой неудачи сильно бушевали- какой фильм трогательный не гляну реву уреваюсь, настроение от печали до радости одни шаг. Прописала мне витамины для нормализации цикла и подготовки к зачатию, ооочень классные по отзывам я почитала, Прегнотон с саше пакетиках, кое как их нашла. И еще дюфастон по схеме с 14 по 25 день цикла. Вот так как то.... ну я не отчаиваюсь через  пару дней снова в бой, с новыми силами, муж фольку пьет, я витамины, молюсь 2 ум иконам,  и вперед к своей мечте.
Сообщить модератору   Записан



Испанка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #91 : 17 Ноября , 2013, 18:32:09 »

Очаровашка, ой ничего себе! Удачи вам! А что это за витамины? Где их можно купить?
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Очаровашка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176



Награды
« Ответ #92 : 18 Ноября , 2013, 00:06:56 »

Витамины называются Прегнотон , обзвонила кучу аптек нашла только в Риф****арме в 2х их филиалах. На 250 лет. Челябинска 11 и в Молнии на Труда 166. Стоят 608руб. Они идут вообще комплексом для мужчин и для женщин (Прегнотон и Спемотон) почитайте в инете про них все написано. Пью вот сейчас каждый день и скоро начну Дюфастон. Тесты в этот раз на овуляцию брать не буду, просто будем стараться через день два, и думаю не пропустим. А то на тестах только разориться можно.
Сообщить модератору   Записан



Испанка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #93 : 18 Ноября , 2013, 00:40:52 »

Очаровашка, я пью утрожестан с 17 дня 10 дней уже 3 месяца.
Из витаминов начала витрум пренатал форте пить, с 1 беременностью забеременела после месяца приема этих витаминов, до этого долго не получалось.
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Очаровашка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176



Награды
« Ответ #94 : 18 Ноября , 2013, 14:56:53 »

ну чтоб у нас все было пучком!!! Скрестим пальцы, и вперед-в бой.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:31:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv