Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 94   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №5, ЧГРЭС, ул.Российская.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UlaZ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 538


Награды
« Ответ #1305 : 02 Октября , 2014, 11:18:49 »

Сашими, может врача какого-нибудь конкретного посоветуете? Вы с кем рожали?
Сообщить модератору   Записан

Сыночек 16.09.09
Доченька 12.12.14
sabrik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1306 : 03 Октября , 2014, 10:57:49 »

UlaZ,Суханова Ольга Николаевна, супер-врач и очень хороший человек. Принимала у меня роды в 2013 году. Постоянно находилась рядом (по мере возможности конечно) что то рассказывала чтоб отвлечь от боли, советовала, поддерживала.
Сообщить модератору   Записан

Чтобы ни случилось, ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным  (с)
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1307 : 03 Октября , 2014, 16:05:43 »

UlaZ,Суханова Ольга Николаевна, супер-врач и очень хороший человек. Принимала у меня роды в 2013 году. Постоянно находилась рядом (по мере возможности конечно) что то рассказывала чтоб отвлечь от боли, советовала, поддерживала.
вы с ней платно рожали?
Сообщить модератору   Записан
UlaZ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 538


Награды
« Ответ #1308 : 03 Октября , 2014, 18:12:34 »

UlaZ,Суханова Ольга Николаевна, супер-врач и очень хороший человек. Принимала у меня роды в 2013 году. Постоянно находилась рядом (по мере возможности конечно) что то рассказывала чтоб отвлечь от боли, советовала, поддерживала.
Спасибо. Присоединяюсь к вопросу, такое отношение за плату или вы в ее смену попали?
Сообщить модератору   Записан

Сыночек 16.09.09
Доченька 12.12.14
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1309 : 04 Октября , 2014, 08:16:09 »

2011г. врач Карманова (Имя Отчество, к сожалению не помню), бесплатно - по скорой в ее смену - СУПЕР!
ИМХО, штат врачей там невелик и отношение хорошее у всех и ко всем!
Единственное если попадете в поток, когда рожает несколько или много рожениц, плюс если вечер/ночь, когда еще и ЭКС, тогда конечно впечатления могут быть другими, врачи тоже люди и устают((
Что касается контракта, ИМХО! Если врач будет дежурантом в этот день и все выше сказанное поток и прочее, то вряд ли даже за деньги он сможет быть с вами неотступно, в остальное время... конечно!
Сообщить модератору   Записан

sabrik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1310 : 04 Октября , 2014, 22:09:03 »

Ола,UlaZ,просто я попала в ее смену, рожала бесплатно, более того когда начались сами роды у врачей началась пересменка, никто из бригады не ушел, пока не появился мой малыш) Ольга Николаевна сказала:вот прийму роды,  доведу дело до конца и домой со спокойной душой
Сообщить модератору   Записан

Чтобы ни случилось, ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным  (с)
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #1311 : 16 Октября , 2014, 12:23:31 »

Девочки, подскажите! Для КС сказали чулки надо купить. Пришла в аптеку, а они, оказываются, трех степеней бывают. Какую в этом роддоме требуют?
Сообщить модератору   Записан

KaterinQa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #1312 : 16 Октября , 2014, 13:09:13 »

Девочки, подскажите! Для КС сказали чулки надо купить. Пришла в аптеку, а они, оказываются, трех степеней бывают. Какую в этом роддоме требуют?
Вообще если вы ложитесь на плановое, то можете узнать у своего врача ( который будет вести вашу палату). Просто обычно в аптеках предлагают достаточно дорогие чулки. Когда я лежала, мне сказали, что можно купить дешевые(в среднем около 200 за один чулок). Причем врач сама  и обмерила, по моей просьбе :) :)
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1313 : 16 Октября , 2014, 23:20:23 »

Девочки, подскажите! Для КС сказали чулки надо купить. Пришла в аптеку, а они, оказываются, трех степеней бывают. Какую в этом роддоме требуют?

что то какое то новое "модное" веяние по этим чулкам....они ж такие дорогущие. Что прямо все с ними? А если отказываешься покупать? Смысл выкидывать такие деньги, когда они ток на операцию?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #1314 : 16 Октября , 2014, 23:25:04 »

Девочки, подскажите! Для КС сказали чулки надо купить. Пришла в аптеку, а они, оказываются, трех степеней бывают. Какую в этом роддоме требуют?

что то какое то новое "модное" веяние по этим чулкам....они ж такие дорогущие. Что прямо все с ними? А если отказываешься покупать? Смысл выкидывать такие деньги, когда они ток на операцию?
у меня тоже требовали на кс, но я вместо чулок. брала обычные эластичные бинты, обматывала их вокруг по ноге и все.
У нас многие так делали, нам было можно так. Была в 9 роддоме. 4,5 года назад.
У бинтов суть та же. Только зачем вообще это нужно не очень понимаю. Мне отвечали там, что бы вены не вылезли и варикоза не было....Как он появиться во время операции не знаю. Ладно бы естественные роды, там другое, а тут...
Сообщить модератору   Записан

Вячеславка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Награды
« Ответ #1315 : 16 Октября , 2014, 23:47:37 »

Карманова Галина Михайловна имя доктора. Очень приятная женщина и супер доктор.
Сообщить модератору   Записан
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #1316 : 17 Октября , 2014, 09:56:11 »

Девочки, подскажите! Для КС сказали чулки надо купить. Пришла в аптеку, а они, оказываются, трех степеней бывают. Какую в этом роддоме требуют?


что то какое то новое "модное" веяние по этим чулкам....они ж такие дорогущие. Что прямо все с ними? А если отказываешься покупать? Смысл выкидывать такие деньги, когда они ток на операцию?

Мне об этих чулках сначала гемостазиолог сказал, потом еще и в роддоме, когда на "экскурсию" к ним приходила. Смысла в них тоже не вижу. С венками, вроде, все в порядке. Типа на всякий случай. Со старшей такого не было. СтОят 290 за штуку.
А мне вот еще что интересно, у них на стене висит список доков, которые необходимы при поступлении. В списке есть СНИЛС. Я его найти не могу. Номер написан и в сертификате, и в карточке беременной, и еще где-то видела. Они оригинал вообще смотрят? Не хочу сейчас заморачиваться с заменой, чувствую, что по-любому оригинал найду. А в больничку уже на следующей неделе буду ложиться
Сообщить модератору   Записан

M_alina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103



Награды
Re
« Ответ #1317 : 24 Октября , 2014, 19:03:02 »

idillia,при приеме просят паспорт,снилс и родовый сертификат,они копию снимают прям там, не смотря на то, что в моей книжке были копии всех этих доков. Советую позвонить в приемный покой, Вам подскажут.
Кстати про чулки говорят только тем, у кого КС, значит есть в них какой-то особый смысл :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #1318 : 10 Декабря , 2014, 14:35:30 »

девочки, кто на днях рожал, какая там обстановка в послеродовой палате?холодно ли?и что для малыша необходимо с собой?
Сообщить модератору   Записан

mamasova
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2521


Награды
« Ответ #1319 : 10 Декабря , 2014, 16:00:11 »

Ранетка,рожала 1 мес назад, в отделении жара! Ребенку ничего особо не требуется, можете взять памперсы, будет удобнее, влажные салфетки, пеленки выдают, но приветствуются свои, можете взять шапочку, пинетки, у меня все это было, но не пользовалась
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 94   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 14:39:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv