Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А вам часто уступают место в транспорте???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #75 : 30 Июня , 2009, 22:01:14 »

Пришлось недавно прокатиться три раза на трамвае - факт прискорбный! Ни один чел не пошевелился, чтобы встать и уступить место. Меня аж в растерянность кинуло. Я стою и думаю - может я сама себе выдумала беременность и пузико у меня не видно? Или морда лица у меня такая, что люди думают, мол сама справится со всеми трудноятими (еще и сумок с продуктами не хватало в обе руки). Было даже какое-то чувство вины что-ли, что я здесь такая наглая зашла в транспорт и смущаю народ. Одна беременная прикорнула на плече у мужа. Он сиди так себе спокойно, а она глаза открыла и ему начала гоорить, мол встань, уступи место беременной. Он соскочил, конечно, но мне уже выходить нужно было. вО НАРОДЕЦ! Я натаскалась и с первой дочей в коляске на транспорте - не особо разбегались помогать - в основном девчонки и тетки помоложе или пареньки - студенты. И все! :cry:
Сообщить модератору   Записан
February
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237



Награды
« Ответ #76 : 01 Июля , 2009, 11:21:35 »

Шо за люди... На днях в очереди стояла в продуктовом, зазевалась, так впереди меня такой пузатый дядечка влез. Причем вежливенько так втиснулся, типо тут и стоял. :crazy2: Центнера полтора весом и пузо в три раза больше моего. Я понимаю, ему еще тяжелее моего стоять. :2funny: Пиво с рыбкой купил, мда...
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #77 : 01 Июля , 2009, 11:45:56 »

July-August, меня тоже в первую беременность, уже с большим сроком, от кассы военный! оттолкнул и вперед прошел. Я в шоке была.
Вообще за первую беременность меня пропустил один раз парень глухонемой. Так он перед всей очередью кланялся, типа извинялся, что меня вперед пропустил. :lol:
 
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
МнОгОмАмА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #78 : 01 Июля , 2009, 13:29:12 »

Шо за люди... На днях в очереди стояла в продуктовом, зазевалась, так впереди меня такой пузатый дядечка влез. Причем вежливенько так втиснулся, типо тут и стоял. :crazy2: Центнера полтора весом и пузо в три раза больше моего. Я понимаю, ему еще тяжелее моего стоять. :2funny: Пиво с рыбкой купил, мда...

мда уж! У меня тоже примерно такое было! Стою у киоска с 3 детьми (сок детям купить) подходит мужик, кило 150 живого веса, а я в сумке шарюсь, кошелёк достаю. Он мне и говорит " Отойди мамашка, чё мол такая не расторопная? Детей то в свои года быстро наделала!" И смотрит прям на меня с принебрежением в глазах!!! Девочки мне аж обидно до слёз стало, ну я отошла подождала пока он свою приму купит.....Весь вечер испортил мне, осадок до сих пор на душе :sad:
Сообщить модератору   Записан

Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #79 : 01 Июля , 2009, 13:35:08 »

МнОгОмАмА, не обращай внимания на всяких покалеченных недостатком ума мужиков - у них мозги заплыли и окромя еды и курева они ничего и никого вокруг не видят.
Сообщить модератору   Записан

Eclat
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374


...


Награды
« Ответ #80 : 01 Июля , 2009, 13:59:28 »

у меня тут тоже недавно было, до сих пор перевариваю...
Начнем с того, что у меня срок уже рожать можно и пузик мой уже таакоой не маааленькиий - "впереди меня сам ходит".. Ездили с мужем по магазинам - продуктов накупили - пакетов куча, да еще такие палки трех метровые для ремонта...Стоим в подъезде лифт ждем, залетает тетка, оглядела нас и говорит: ну чего как втискиваться будем? Я отвечаю: втискиваться не будем, вам придется подождать.. А она как завернула, грубо так, что мы ее пропустить должны... Я ей конечно ответила, что думаю по этому поводу :knuppel2: Двери лифта уже закрываться начали - она мне кричит в ответ: тебе в твоем положении вообще молчать надо!!! И от куда такие  :idiot2: берутся?
Сообщить модератору   Записан
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #81 : 01 Июля , 2009, 17:09:36 »

Ewgenia, вот хамка тебе попалась! Умойся водичкой и забудь про нее.
Сообщить модератору   Записан

February
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237



Награды
« Ответ #82 : 01 Июля , 2009, 18:41:43 »

Мдя, ну и народ... Не боятся себе карму испортить - беременнюшек и мамочек обижают. Ничо, земля круглая - все возвращается.  :knuppel2:
А сегодня в ЖК такая парочка умильная сидела, молодые совсем, студенты наверно. У девочки срок совсем маленький, но книжку беременнюшную в руках держит. А ейный парень (может муж) рядом сидел, так как увидел меня - сразу соскочил, усадил. Вот он почему-то понимает, что за такими надо ухаживать.  :angel:
Правда, молодежь какая-то более душевная у нас. Не в пример теткам в лифте и пивным брюхам!  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #83 : 01 Июля , 2009, 19:45:08 »

Ой, девочки.. И хамов полно, и нормальных людей... Мне пару раз уступали и мужчины, и женщины. Один раз бабуля какую-то девушку согнала с места, чтобы я села. Мне неудобно было - там девушка прямо как струнка - такая худющая...
А недавно вот ехала в троллебуйсе, через меня мужик перелезал на место к окошку, говорит мне:"Встань, мне не пройти!!!" Причем я уже и отодивнулась, и ноги убрала в проход, чтобы он пропихнулся. Сказала, что вставать не буду.. Так он чуть ли на живот мне не сел... Говорит:"Молодая, а наглая". Как будто обязательно надо было лезть именно туда, места были. Я сама пересела, разревелась аж... Пузо уже на носу у меня - не мог он не заметить...
Сообщить модератору   Записан
Mair
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


не берите дурного в голову и тяжелого в руки


Награды
« Ответ #84 : 07 Июля , 2009, 19:30:31 »

лежала на сохранении и после выписки ехала на трамвае домой с кучей пакетов
срок - 35 недель
какой-то ушлый дядечка с баночкой пива велел мне уступить место бабушке...
коечно бабушку мне стало жако и место я ей уступила
но обидно было до слез
в вагоне было предостаточно сидящей молодежи...
мне уступила место бабушка которая сидела ссзади..

Сообщить модератору   Записан


evella
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1768



Награды
« Ответ #85 : 28 Июля , 2009, 01:13:47 »

Стоим сегодня с Лизой в Сбере, перед нами 2 человека, за нами никого, тут подходит мама одноклассника старшей дочери и заявляет - мне сказали без очереди! и встает перед нами :shock: подходит еще одна мадам - ей тоже сказали без очереди и она лезет перед той, которая перед нами влезла! Они начинают орать друг на друга! Копец, думаю, а ничего, что "очередь" - это мама с маленьким ребенком?! Стою, молчу. Сзади занимает мужик и начинает ныть, что долго стоять приходится (Лиза моя молчит). Приходит консультант и договаривается в другом окне, чтоб мужика!!! :shock: приняли, а то тут долго.
Вобщем, я конечно уже привыкла, что беременных и мам с малышами никто в упор не замечает, но сегодня слегка офигела от такого "внимания". На мое замечание мне сказали "а что ж вы не попросили? мужчина же попросил" А так не видно ребенка, да?

А еще недавно случай был. Обходили с коляской лужу, с одной стороны коляски лужа, с другой кусты. Девушке не судьба была подождать, когда мы пройдем, она полезла между нами и кустами - вот в эти кусты она чуть и не завалилась :смеется: Тоже, видимо, нас не заметила. 
Сообщить модератору   Записан

ЛиСё_нок
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 197



Награды
« Ответ #86 : 28 Июля , 2009, 09:36:50 »

Мне в первую мою беременность впервые уступила место девушка, я очень удивилась, думала, что не очень и заметно. В последующем уступали нечасто,  ТОЛЬКО женщины, и  очень редко девушки. Когда стоять было невмоготу, я нагло просила сидящего поблизости парня или мужчинку, никто не отказывал. ;) А саму меня как-то дедок согнал с переднего места, чтоб уступила место бабушке (нормально ходящей), причем свободных мест было полно. Еще потом, разглядев-таки мой живот, прокомментировал: "да ты не девушка, ты женщина молодая". Во вторую беременность возмущали меня студенты типа мужского пола, едущие в ЮУрГУ, прижмут свои попки, не жалеют, ведь целый день еще на парах сидеть, двадцатиминутный отдых можно и дать :не знаю: Недавно я прокололась :2funny:, соскочила уступить место девушке с приличным животиком, решив, что она беременна, на ее лице было ТАКОЕ недоумение, только потом у нее в руке бутылку пива разглядела.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #87 : 28 Июля , 2009, 09:51:34 »

Недавно я прокололась :2funny:, соскочила уступить место девушке с приличным животиком, решив, что она беременна, на ее лице было ТАКОЕ недоумение, только потом у нее в руке бутылку пива разглядела.
:2funny: пивной живот тоже наверное нелегко носить.
Сообщить модератору   Записан
Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #88 : 28 Июля , 2009, 09:57:27 »

Да, народ у нас вообще оборзевший стал, особенно мужики бесят, которые нагло лезут вперед, расталкивая и женщин и детей и т.п. Фу, протовино аж, они еще мужчинами зовутся!!  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #89 : 28 Июля , 2009, 10:25:27 »

Katesh, особенно студенты - те вообще свой зад в жизни не поднимут, кто бы ни стоял рядом, я частенько наблюдаю за ними, в районе ЮУрГУ работаю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:45:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv