Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А вам часто уступают место в транспорте???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katerina86
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #90 : 09 Сентября , 2009, 16:52:51 »

Мне тоже место ни разу не уступали :не знаю: Животик уже хорошо видно! Но в транспорте все отворачиваются и делают вид что не заметили :shock: Меня это вобще убивает! Я, например всегда место беременным уступала, думая, что вот я когда буду беременной мне тоже будут место уступать! Все ведь закономерно в жизни! ;) А вот и не тут-то было, фиг кто место уступит! :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #91 : 09 Сентября , 2009, 17:13:18 »

а я вообще во время беременности чуть в обморок посреди трамвая не грохнулась. сползла зеленая по стеночке, сижу на корточках, в себя прихожу... а все сидящие в проход вывались и смотрят... Хоть один бы поинтересовался состоянием, место предложил! Фигушки! Так я и просидела в белой шубе на корточках до слкедующей останвки, вышла, посидела на лавочке и побрела пешком (благо только 1 остановку до работы не доехала!)
Не умею я сама нагло себя вести, людей сгонять!
Сообщить модератору   Записан
Katerina86
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #92 : 09 Сентября , 2009, 17:18:08 »

Кузенька, Вот и я тоже не умею нагло себя вести((( Видимо придется стоя ездить!
Сообщить модератору   Записан

Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #93 : 09 Сентября , 2009, 19:38:09 »

Katerina86, ну не знаю... не хочется так...
Теперь на машинке езжу. Говорят, что во время беременности не надо, но стоя ездить я тоже не согласна
Сообщить модератору   Записан
Juli@ и семьЯ
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Еще не семь Я, но помечтать ведь можно!!!


Награды
« Ответ #94 : 09 Сентября , 2009, 20:01:33 »

 А я беременная когда ходила - ну вот прям всегда уступали!
 Только вот один-единственный запомнился, что не уступили, правда дело в маршрутке было, залетела в маршрутку (месяцев восемь уже было), огляделась, оказывается мест нет, ну не выходить же, ехать далеко, так пол-дороги примерно простояла, остановок восемь, про уступить уж и не говорю, но даже чуть попы сдвинуть, присесть предложить никто не догадался. Я, конечно, не в обиде, но после "всеобщего уступания" как то немножко дико.
Сообщить модератору   Записан

Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #95 : 09 Сентября , 2009, 20:16:27 »

Когда была беременна,почти никто не уступал.Особенно бабульки,даже когда просила уступить говорили "Ничего постоишь,а я старенькая ноги больные".Один раз зашла в автобус ехали почти одни мужчины и все дружно глазки опустили,мол ничего не видим".Кондуктор усадила меня на своё место,а мужчин стала позорить.Уступали во сновном молодые женщины.
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #96 : 09 Сентября , 2009, 20:38:11 »

А мне, наоборот, неудобно, когдамне уступают. Когда заходит бабушка какая, сразу вскакиваю. Ничего бабушки не отказываются)))  Живот уже хорошо виден.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #97 : 10 Сентября , 2009, 07:47:54 »

Мне в основном уступали, а если не уступали, то всегда находился молодой человек, который уступал после того как я ему просто говорила: "Молодой человек, уступите, пожалуйста мне место". И усё... А так если не далеко ехать, то я и не просила. Да, старалась ездить в полупустом транспорте.
Сообщить модератору   Записан

РикиТикиТави
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #98 : 23 Сентября , 2009, 21:13:34 »

Меня гинекологиня к сосудистому хирургу отправила, там очередища была бабок 30, дак сам хирург меня потащил в кабинет без очереди, а бабки таааким ядом изошли, мол пользуется тут животом своим (интересно, неужели они беременны сами не были)))))) так что очень удрать мне куда нибудь хотелось подальше.

Ну и в транспорте, когда последние недельки до декрета на работу гоняла -НИКТО не уступал, вот такие пирожки с котятами.
Сообщить модератору   Записан
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #99 : 26 Сентября , 2009, 11:32:02 »

Juli@ и семьЯ, в маршрутку на восьмом месяце?! Экстриииим))))
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
Товарищ_Евгения
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #100 : 29 Октября , 2010, 23:00:20 »

недавно заметила интересную закономерность - в маршрутках место уступают всегда и в основном мужчины, а вот в традиционных трамвае/троллейбусе/автобусе все вымирают.))))))
на днях в трамвае где 75% сидящих были мужчины место уступила очччччччень пьяная девушка, а вот кавелер ее даже ей место не освободил, сказал "встала вот и стой как дура"!
а еще радуют мужчинки, которые спрашивают в таких ситуациях "вам место уступить?" а на лбу написано откажись-откажись-откажись, всегда таким желаю, чтоб их женщины в период беременности с общественным транспортом не сталкивались
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #101 : 30 Октября , 2010, 09:31:46 »

Товарищ_Евгения, мне за всю беременность один раз уступили женщина пожилая в трамвае... а так ни кто ни в маршрутке, ни в автобусе...
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #102 : 30 Октября , 2010, 09:38:13 »

Yangorod, аналогично.
Сообщить модератору   Записан
Balabolchik
вечный житель
********

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5564



Награды
« Ответ #103 : 30 Октября , 2010, 09:59:50 »

Со мной случай был на восьмом месяце беременности, села в трамвай на последней остановке специально чтоб место занять, место выбрала где мать и дитя отмечены. Входит дедулька пенсионер, подходит ко мне молча, и молча берет так за ухо и выдергивает с места и садится на него. я от неожиданности рот открыла, слова в горле застряли, на глазах слезы. У меня пуз на носу, а он бабке впереди жалуется, что школьники совсем оборзели и их места занимают. Бабка видя мое положение поддакивает ему в такт :( Благо нашлись люди, уступили место.
Сообщить модератору   Записан

Лизавета 11.07.2004
Юляша    27.01.2010
Тимошка  19.09.2011
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #104 : 30 Октября , 2010, 13:18:53 »

Balabolchik, я бы толкнула если бы меня хоть кто то пальцем тронул и хай бы подняла...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:03:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv