Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Остеопат
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #630 : 04 Июня , 2016, 21:51:16 »

Подниму тему, обращался ли кто-то к Костову Константину Викторовичу!? Буду признательна за отзывы.
Сообщить модератору   Записан

Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #631 : 18 Июня , 2016, 19:37:57 »

Нам невролог посоветовала либо Козлова, либо Суздальцева или Сударева. Сайт центра Козлова конечно сразу нашла. А о других двух ничего найти не могу. Может есть у кого контакты? Поди у Козлова не пробьешься, не хотелось бы долго ждать.
Сообщить модератору   Записан
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #632 : 18 Июня , 2016, 21:39:52 »

Анна Махнина, Сударев принимает в водолечебнице на Воровского, 9а. 3 этаж, кабинеты 308, 311. Живая очередь, время приёма с 8 до 17, перерыв с 11 до 12 вроде. Народу немного. Я ездила к 12, была вторая в очереди, следующий человек пришёл, когда мы уже уходили.
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2016, 21:43:41 от Домисолька » Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #633 : 18 Июня , 2016, 22:09:31 »

Я тоже недавно к Судареву ездила.  Хочу теперь на каникулах старшую полечить.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #634 : 18 Июня , 2016, 23:10:34 »

Я тоже недавно к Судареву ездила.  Хочу теперь на каникулах старшую полечить.
А я себя хочу полечить
Сообщить модератору   Записан

Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #635 : 18 Июня , 2016, 23:20:20 »

Домисолька, по записи? Платно?
Сообщить модератору   Записан
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #636 : 19 Июня , 2016, 00:47:06 »

Рузеля, платно в порядке живой очереди. Мы приезжали без записи. И ребёнок, и муж, и другие знакомые так лечились. Сеанс 30 минут длится.
Сообщить модератору   Записан

Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #637 : 19 Июня , 2016, 01:35:53 »

Домисолька, а какова стоимость?
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #638 : 19 Июня , 2016, 01:44:45 »

Я тоже недавно к Судареву ездила.  Хочу теперь на каникулах старшую полечить.
А я себя хочу полечить
Спина почти не болит. Но он сказал, пока ношу такую тяжесть, помочь не сможет. Мила почти 14кг((
Сказал, приходить долечивать, как носить ее перестану.
Рузеля, баночный массаж около 600 и иголки 400 с с чем-то. Или наоборот.
В общем, я платила 1140 за раз. Ходила 5 раз.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #639 : 19 Июня , 2016, 08:11:03 »

Савунья,ИрГенн, кладёт на кушетку на спину. Подходит сам справа. Диагностируемый поднимает правую руку, которую доктор берёт в свою. Дальше просил сына давить своей этой поднятой рукой на руку доктора по команде. Второй рукой доктор при этом прощупывал спину, подсунув её под сына. Поза сына при этом вроде и не менялась: лёжа, животом вверх. Футболку и рубашку при этом снимать не потребовалось. :)
Мужа диагностировал аналогично.

а вам самой не делал диагностику? Когда мне делал, я прямо чувствовала, что мне правой рукой давить труднее, чем левой. Проблема была именно справа. Он мне еще про усталость мою вечную сказал, что организм занят поддержанием равновесия все время пока я на ногах -  в шее и в пояснице было смещение в одну сторону. Все поставил мне на место. Но... гитара, сидячая работа в одной позе с мышкой в руке... И снова спина "лопатой" :(
Мужу, кстати, про тремор рук сказал, что у его мамы, когда она его носила, был сильный стресс на 3 месяце (мы спросили ее. Она сказала, что тогда работала сварщицей. Варила электродами большого диаметра. Соот-но, ток тоже был большой, у нее все тело сводило судорогой. Она стала варить электродами потоньше и все прошло. Но, у ребенка уже произошли коррекции).
 А Аленка у нас такая неловкая потому что я над ней трясусь :) Короче, "его" клиентом отказалась только я из всей нашей семьи. (У Маши тоже все ок)
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #640 : 19 Июня , 2016, 09:10:24 »

Тан4ик, а я сама после мужа и сына (это было в разные дни, но близко по времени, совпадение такое вот вышло) уже не пошла. Хотя у меня спина разболелась впервые лет после 20, дочь была мелкая совсем, "ручная" +коляску таскать. Я испугалась тогда, к врачу пошла. "Остехондроз. Не носите тяжёлое. Не стирайте в наклон. Попейте Найз." На моё удивление, "мне 20 лет, какой остехондроз?", невозмутимо ответили, что и в 15 лет нынче очень часто.
Купили стиральную машинку, попила Найз. Так и живу уже лет 15. Как "припрёт" - так найз, мидокалм, турник по максимуму (купили домой лет 10 назад - помогает очень хорошо), полный отказ от сидения (ем стоя, в машине рулит муж, я рядом на разложенном сидении лёжа, королева такая :)). Пока терпимо, но как-то грустно.
Но что-то я засомневалась в Иванове, и ещё 1 тыс за свою диагностику пожалела. Так и не знаю, его ли я клиент :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #641 : 19 Июня , 2016, 09:28:50 »

лаsточка, о, у вас все сложнее. Я на найзе не сижу.
Сразу оговорюсь, знаю, что так нельзя (тот же Иванов в своей книге об этом пишет), но когда прямо "припрет" спина, то муж меня захватывает сзади подмышки и дергает вверх. В середине спины громкий щелчок раздается и спина моя "оживает". И шею поворачивать вправо не больно становится.
После вправления, надо, конечно "правила жизни спины" соблюдать. Помню, после второго лечебного приема у Иванова, когда он мне вправил поясницу, дня через два младшая дочь запросилась в туалет в общественном месте. Алене тогда 5 лет было, она весила около  16 кг. И вот я ее так подняла, что прям почувствовала, что все... Встали позвонки на старое место. Ладно хоть меня третий прием ждал, на нем доктор мне опять поясницу вправил. А то бы так и были бы деньги совсем на ветер.
Потом, на контрольном приеме (который бесплатный) он мне именно середину спины вправлял. Ну и поругал, что правила не соблюдаю.

ЗЫ: Писучая я какая сегодня!
Сообщить модератору   Записан
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #642 : 02 Июля , 2016, 11:53:59 »

Домисолька, М@сянька, так Сударев как проводит лечение? руками или банками и иголками? больно? если иголки - в раздумье, как моя дочь это воспримет.
ничо се 1040, мы сходили в центр доктора Козлова, 4000 оставили за один сеанс. У Александра Викторовича Козлова были.
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #643 : 02 Июля , 2016, 12:49:26 »

Анна Махнина, и руками, и банками, и иголками. Детям в основном руками..
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #644 : 02 Июля , 2016, 12:53:16 »

Анна Махнина, и руками, и банками, и иголками. Детям в основном руками..

Телефона его нигде нет, выше прочитала что надо просто приезжать и все в порядке очереди. Мы не из Челябинска, хотелось бы телефон всё таки.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 21:11:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv