Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Привет прощая МАЙ!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #30 : 18 Мая , 2009, 14:15:05 »

Солнышко, суперр фотки!!!
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #31 : 18 Мая , 2009, 17:28:42 »

Солнышко, супер молодцы!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #32 : 20 Мая , 2009, 14:31:40 »

Солнышко, фотки суперские :mrgreen:,вы прямо правда все СОЛНЫШКИ :smitten:




вот сижу и злюсь, пришли мы сегодня в очередной раз на очередной прием в нашу поликлиннику(ходим через день уже месяц из-за ротовируса :knuppel2:) так вот, прием у нас с 13.00 мы приехали к 12.30. Муж и сын на улице остались, в помещении краской пахнет, ремонт делают :razz:. Я пошла, взяла карточку и к нашему кабинету подошла,сижу значит...Проходит минут 10, пришли бабушка с внучкой, потом еще народ подтянулся, итак время час - нас уже четверо :shock:. Приходит ровно к 13.00 молодая мама с дочкой, спросила, кто последний? значит, и говорит, так в толпу-нам только вот справки подписать...А эта самая мама были в пятницу,пришли тоже так же к 8.00 (прием с 8.00), я была первая т.к. у нас огромные очереди на участок, она!!! еще в пятницу зашла с наглым :coolsmiley:, извините, выражением лицом первая!!! в кабинет, под предлогом тем же, подписать справку, я быстро :tickedoff:, туда же зашел у них папа и они пробыли там 25 минут :tickedoff:, вот и сегодня увидев ее я решила,что в этот раз я никого не пропущу!!! ну в самом деле, я прихожу специально на полчаса раньше, зная, что на нашем участке очередь и тут, вот мама, которая в наглую :knuppel2:(других слов нет у меня) заходит и все :knuppel2:. А, что, я хочу спросить, я не с ребенком пришла??? Почему, вот так люди поступают???  Я очень разозлилась :tickedoff:, стоим,значит ждем-с приема с сыном, наша участковая на совещании у зав.педиатр.отделением (была там 20-ть минут), мама эта, значит, увидев ее, бросается к ней со словами,- а можно мне то-то и то-то...Педиатр ей говорит, мол карточка ваша где? Она в ответ- в кабинете,врач ей, ну, конечно зайдете, и проходит в кабинет. Я стоя уже у двери,как Цербер :tickedoff: ей-Богу, просто стою и жду, когда пригласят. Тут эта девушка метнулась в торону кабинета, мое терпение кончилось и я ей говорю-девушка,а может вы всеже в очереди-то отстоите :knuppel2: вы впятницу так же зашли "спросить" и пропали на полчаса. Она мне -я только спросить :coolsmiley:. Вобщем девочки,я ее вперед себя не пропустила, по той самой причине,ведь я могу прийти и стоят с ре в очереди и другие мамы ессно тоже, но ведь есть вот такие наглые или я не знаю как это еще назвать, просятся вперед под предлогом-мне только подписать :crazy2:. ну почему люди не поймут, что это только подписать,все равно у врача занимает время,ведь ей нужно в карточке ре прочитать последнюю запись, сделать новую в день когда они пришли, подписать больничный/справку-девочки!!!! ну ведь это ТОЖЕ время!!!! я с таким же успехом, зашла с ре "просто" узнать готов ли наш анализ и "просто" поставить на справке для садика роспись. Вот ну злая я была честное слово!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #33 : 20 Мая , 2009, 14:55:38 »

Л@рис@, молодец, что не пропустила :) у меня пороху хватает только на то, чтобы поругаться. Грудью не вставала :(
У нас во дворе все красят, чистят. Прямо заглядение. Правда, в подъездах все так же нагажено. Зато снаружи все покрашено. Непонятной краской покрасили детский городок - она и через неделю мазалась... Дети ходили с разноцветными руками и попами после горок и качелей :) А так прикольно :)
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #34 : 20 Мая , 2009, 17:22:24 »

Л@рис@, а мы по этой причине не пользуемся льготой безочередности, так сказать...потому что не всегда есть силы всей очереди оглашать то что ре инвалид...и имеет право без очереди проходить, так как здоровые детки бывают раз в месяц а то и реже в поликлинике, а мы то точно раз в неделю, то нам справку на памперсы надо, то рецепт, то справку о контакте, то еще что то. везде ре предъявляй, а ведь кругом инфекции...понесло что то меня. У нас еще ладно понятно что инвалид, когда на ноги поставишь, а ведь есть детки с пороком сердца например, там вообще не заметно...
я не осуждаю, а просто говорю о том что мир огромен и не всегда люди в нем живут по правилам мои локти острее и грудь больше...может та женщина и понаглела конечно...но есть шанс в такой перепалке задеть и обидеть человека.
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #35 : 20 Мая , 2009, 19:49:51 »

Струна, одно дело, когда ре инвалид или грудничок (девушка, у которой ре 3 месяца зашла передо мной и ничего страшного, ведь не будет же она стоять там полтора часа, а-то и больше), а тут в конкретно "моем" так сказать случае, девушка оформляла путевку в санаторий, причем в дорогой, так как слышно же разговоры пока она бегала за врачом, да и видно внешне, что люди даааалеко не бедствуют, если она не хочет стоять в очереди, может и в планую пойти. Мне обидно стало, что, я и другие мамочки пришли тоже не с котятами и т.п., а с таким же маленькими и больными детьми, т.к. по этим дням прием больных детей, а для того,чтобы "подписать спровочки" можно подойти и в др. дни,когда доктор не ведет прием. Или я не права?
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #36 : 20 Мая , 2009, 19:57:05 »

киньте в меня тапками, но я всегда хожу в кабинет без очереди если там сидит знакомый врач. и даже по сторонам не смотрю. меня очереди в депрессию вгоняют, до истерики... ребенка инвалида обязательно пропущу и организую без очереди, знаю как это тяжело и физически и морально выдержать толпу...
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #37 : 20 Мая , 2009, 22:42:35 »

Л@рис@, я вас не обвиняю, я просто к сведенью, что есть еще льготники))) в наших поликлиниках, а инву зачастую и не увидишь (есть ли она у ре).
а мы кста через недельку прилетим в гости)))
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #38 : 20 Мая , 2009, 22:54:09 »

Струна, здорово, что прилетите!!!!! В кафе пойдём? :angel:
И  про деток-инвалидов тебя поддерживаю. По моей сестре в детстве, не приглядываясь особо, трудно было догадаться, что она особый ребёнок (эпилепсию и пороки сердца не разглядишь, а отставание в развитии тогда не так заметно было). Всяко бывает в энтих поликлиниках. Но, конечно, и наглых родителей тоже хватает...
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #39 : 20 Мая , 2009, 23:23:02 »

Конечно пойдем, я думаю как бум на месте так все и решим)))
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #40 : 30 Мая , 2009, 20:42:57 »

а нам сегодня коммунальщики сделали подарок и включили горячую воду, в субботу после обеда - вот красотааааа. Алка, как раз нагулялась хорошо, а сейчас еще и накупалась вдоволь.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #41 : 30 Мая , 2009, 22:05:11 »

Helga, здорово! Поздравляем с горячей водичкой!
А нам включили в пятницу! Радуимсяаааааа!!!
Сообщить модератору   Записан


Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #42 : 31 Мая , 2009, 00:37:38 »

Солнышко, суперр!!!! Катюшка твоя мне напомнила мою ляльку, что-то такое в выражении лица))))


Л@рис@, ну вывели тебя :))) бывает...

Я однажды пошла с дочей на приём, в машине она уснула... Захожу на приём и прямо в одежде, на руках со спящим ребёнком, прошла без очереди... вообще, подхожу - "кто последний", молчат, я взяла и зашла.... в кабинете раздела (ноги с пеленатора свисают)))), послушали дочу, сидя горлышко посмотрели! она и не проснулась даже, врач и медичка были в шоке, я дочь одела и также вышла со спящей, сказала спасибо очередникам, без всякой издёвки :) Никто ничего и не понял, во я стремительная :))))

И на прививку без очереди подходят - ну как сидеть с болеющими детками?
Не переживай, такие мелочи жизни...


Май заканчивается, сирень, яблони в цвету, ландыши, опьяняющий запах цветения... Так люблю май!
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #43 : 31 Мая , 2009, 07:54:33 »

Май заканчивается, сирень, яблони в цвету, ландыши, опьяняющий запах цветения... Так люблю май!
Аналогично! Еду и любуюсь цветущими яблонями особенно на старых тихих улочках, где все ими засажено, а еще думаю, что у нас нисколько не хуже чем в Японии во время цветения сакуры.
Долой тополя! Ура яблоням, сиреням, черемухам и вишням!
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #44 : 31 Мая , 2009, 08:03:47 »

а мы ПРИЛЕТЕЛИ)))
Так шоколадно долетли, только самолет как обычно задержали, но всего на полтора часика! Зато мы в Пулково митрополита Кирилла проводили).
Как же в Че хорошо и погода и люди и ВААЩЕ!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 01:24:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv