Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чем кормим кошечек?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #180 : 28 Октября , 2016, 22:27:07 »

Кэрн на акану сейчас жалуются, на ту что в больших пачках.
а если нет его-то пытаюсь найти хороший аналог, у продавцв спрашиваю)
Не хорошо прыгать с марки на марку, это стресс для ЖКТ. Перейдите на Хиллс, сколько кормим всегда есть в наличии и качество стабильное.
Сообщить модератору   Записан

МАМА КлимУли
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #181 : 10 Апреля , 2017, 23:49:30 »

Девушки, подскажите пожалуйста, где в Че (а лучше в Златоусте) можно купить Trainer сухой, можно большим объемом.
Сообщить модератору   Записан
Fionka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #182 : 27 Апреля , 2017, 22:13:03 »

Я покупаю обычно Роял канин, очень хороший корм, а если нет его-то пытаюсь найти хороший аналог, у продавцв спрашиваю)
Мы тоже, хороший корм.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #183 : 28 Апреля , 2017, 10:40:35 »

Мы свою кошечку кормим Пропланом, ест только курицу). Иногда консервы шеба, но часто она их не хочет.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #184 : 28 Апреля , 2017, 10:41:45 »

Девушки, подскажите пожалуйста, где в Че (а лучше в Златоусте) можно купить Trainer сухой, можно большим объемом.
я такой корм даже и не видела в магазинах, может конечно внимание не обращала
Сообщить модератору   Записан
МАМА КлимУли
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #185 : 28 Апреля , 2017, 23:16:14 »

 nefrit, спасибо, нашла. Просто избаловали парня, у него на корма аллергия, а этот с рождения ест, подходит. Переводить на другой не хочется.
Сообщить модератору   Записан
Laraine
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 103


Награды
« Ответ #186 : 03 Мая , 2017, 00:23:51 »

Кормим пропланом, раньше пурину давали, но мне кажется, она чуть хуже по качеству.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #187 : 24 Мая , 2017, 09:53:06 »

Всем здравствуйте! Я человек новый в кошачьей теме, подневольный. Подарили доской сфинск, кошечка, 1,5 года, теперь читаю все... Все же,чем кормить мое создание, подскажите, нет ли предпочтений для данной породы? Сухим кормом не хочу, ест мясо ей режу кусочками , кипятком обвариваю курицу и баранину... иногда добавку даю остатки фрискаса, но нужно что-то покупать... и второе... так и не решила, стерилзовать или нет? я так поняла, что, эта процедура только чтобы не забеременеть , а течка как у нее была так и будет ведь... с котами я не собираюсь знакомить ее, и котята нам не нужны... тогда зачем делать ей больно?
Сообщить модератору   Записан
Valintita
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #188 : 07 Июня , 2017, 16:55:39 »

Нет, течки быть не должно быть после стерилизации. А стерилизовать нужно, если не собираетесь знакомить с котами то придется. Иначе у многих появляются различные болячки, которые частенько весьма плачевно заканчиваются. Так что тут не до сантиментов.
А по поводу корма, я тоже сначала пыталась кормить натуральным кормом, но в итоге завязала с этой идеей, тк очень много времени отнимает и сложно сделать действительно сбалансированный рацион. Поэтому все же пришла к сухому корму. Из своего опыта, советую подобрать какую нибудь хорошую и доступную марку и кормить ей. А Фрискас, кстати лучше не давать, это корм низкого качества.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #189 : 09 Июня , 2017, 12:45:13 »

 Спасибо за ответ! Купила Про план, сухой корм, для чувствительного желудка, может в нем меньше всяких добавок. А тогда читаю, что нужно и влажный давать. А влажный какой корм хороший, премиум? Этой же марки? И еще читала, что есть корма, супер премиум, которые подходят для человека. Эти еще лучше??? :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #190 : 13 Июня , 2017, 16:27:40 »

Конечно супер премиум еще лучше) Корма уровня Acana, Go, Now, Eukanuba, и тд. лучше чем Про план, они подороже будут, но при этом расходуются меньше. Я сама кормлю кошку кормом Leonadro это наверно где то между перечисленными мною кормами и Про планом.
В целом, надо подобрать корм который будет нравиться кошке и на котором она будет себя хорошо чувствовать. У нашей, например от Хилса шерсть сыпалась сильно и толстеть она начала, хотя корм был для стерилизованных, якобы низкокалорийный. Поэтому я, после долгих сравнений выбрала Leonadro, на нем все хорошо и с шерстью и с весом) Но не стоит часто менять корма, пусть кошка месяц-два поест этот, если все хорошо оставляйте, если нет, ищите другой.
А на счет влажного корма, тут тоже индивидуально все, моя например вообще от него отказывается. Можете попробовать давать его, но это не обязательно, главное если кормите, то разносите по времени влажный и сухой корм, иначе могут быть проблемы с желудком.

Спасибо!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #191 : 30 Июня , 2017, 00:24:36 »

Спасибо за ответ! Купила Про план, сухой корм, для чувствительного желудка, может в нем меньше всяких добавок. А тогда читаю, что нужно и влажный давать. А влажный какой корм хороший, премиум? Этой же марки?
корм для чувствительного желудка просто содержит в дополнении ферменты, которые облегчают переваривание. Донских сфинксов из суперпремума кормят Хиллс для чувствительной кожи, он идет без добавок, красителей и ароматизаторов, что хорошо для их чувствительной кожи. Влажные давать не обязательно, но если решили, то либо такой же фирм, либо выше классом.

У нашей, например от Хилса шерсть сыпалась сильно и толстеть она начала, хотя корм был для стерилизованных, якобы низкокалорийный.
странно конечно, видимо какая-то индивидуальная особенность, такое тоже бывает.
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #192 : 26 Июля , 2017, 19:59:05 »

Девочки подскажите примерный рацион своих кошек.  Кошке уже 7 лет, пыталась рыбой сырой и вареной,  мясом сырым,  сметану может поесть и корм висках.  У кошки шерсть сильно лезет, уже замучилась. Кошка нерожавшая, домашняя  и мне кажется у неё лишний вес имеется. Как то не заморачиваюсь с её питанием. Сейчас озаботилась, может и поздно уже конечно спохватилась. Но тем не менее. Какую вирус все таки выбрать? Вы такие названия написали и не слышала о таких. Может витамины попить ей? Вобщем помогите советом!!!
Сообщить модератору   Записан


omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #193 : 26 Июля , 2017, 20:20:41 »

Элис583,не поняла: Вы имеете в виду сушку Вискас? Если да, то меняйте срочно. Например, на Брит Каре, Саварру, Гуаби, пренатюр или даже Акану -кошка то одна, поди не объест) хороший корм сейчас можно подобрать.
Врачи говорят, что шерсть, глаза, стул и уши являются индикатором правильности выбора корма.
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #194 : 26 Июля , 2017, 20:36:34 »

omelya,не сухой а влажный корм. Как кормить? Утром сухой, вечром часов в 6 влажный пачку а вечером что мясо рыбу? Напишите примерный ваш рацион.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:44:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv