Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ФОТО д/с 215, Танкистов 136б
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« : 18 Мая , 2009, 22:31:58 »

Может кому то окажутся эти фотографии полезны  :smitten:
Фотографии были сделаны в сентябре 2007 года

Если у кого то есть фотографии этого садика - дополняйте  :angel:

                           
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1 : 10 Марта , 2010, 23:10:00 »

кто-нибудь ходил в этот садик?
Сообщить модератору   Записан

White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #2 : 17 Августа , 2010, 22:23:13 »

Мы ходим)))))
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Мария Ник
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 110


я-мама двойняшек, Серёжи и Саши)))


Награды
« Ответ #3 : 29 Января , 2012, 09:34:38 »

Девочки, кто ходит в этот детский сад? напишите хоть пару строчек отзывов, пожаааалуйста)))
Сообщить модератору   Записан
Nyappy
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #4 : 30 Января , 2012, 22:26:03 »

Мы недавно ходим в этот садик. Тоже не хватало информации  :не знаю:, хотя надеялись попасть именно сюда. Просто потому, что ближе и удобней всех расположен к нам. Нам пока все нравится: и состояние садика (очень уютно везде), и персонал, и отношение к детям. :smitten: Много книжек и игрушек всяких. Воспитатели в нашей группе никогда не повышают голос на малышей (хотя о моем присутствии не знали), соответственно детишки в основном идут в группу утром без слез, ведут себя спокойно. Говорят, что едят тоже хорошо.В группе тепло, ходим в носочках. Пока информация только такая общая, потому что ходим мало. Даже на собрании еще не были. В общем, если интересно, спрашивайте, может отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Мария Ник
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 110


я-мама двойняшек, Серёжи и Саши)))


Награды
« Ответ #5 : 30 Января , 2012, 22:28:52 »

Nyappy, спасибо! уже что-то))) главное, положительное - это радует!
Сообщить модератору   Записан
Starrrr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #6 : 05 Мая , 2012, 21:37:25 »

Новые фотографии детского сада № 215

Сообщить модератору   Записан
Starrrr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #7 : 05 Мая , 2012, 21:39:27 »

Сообщить модератору   Записан
Starrrr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #8 : 05 Мая , 2012, 21:45:07 »



Сообщить модератору   Записан
МамаМашуля
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376



Награды
« Ответ #9 : 24 Июня , 2012, 23:20:11 »

Кто ходит в этот садик, напишите еще отзывы
Сообщить модератору   Записан
Nyappy
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #10 : 21 Ноября , 2014, 21:14:13 »

На данный момент ходим в садик уже почти 3 года  :) В общем и целом отзывы о садике положительные. Про заведующую, которая берет с родителей какие-то большие поборы - все это неправда. Она всегда очень тактично и вежливо обрисовывает суть проблемы или задачи, которую надо решить родителям, но в основном мы, родители знаем о каких-то садиковых проблемах только на собраниях. И уж точно не решаем эти проблемы с помощью каких-то больших денег. Как правило в фонд группы мы договариваемся собирать не более 1 тысячи в год. А так обычные расходы - питание 600 руб (если 2 ребенка), небольшой добровольный взнос (минимальный по городу). Театры - 70-90 руб, иногда фото детишек. Как мне кажется, заведующая этого садика - лидер своего коллектива, хороший организатор.  Нет в садике текучки кадров, проблемы решаются как-то спокойно, никогда не слышала, чтобы кто-то из персонала повышал голос, выражая свои эмоции. Воспитатели - спокойные, трудолюбивые люди, знающие свою работу. С поправкой на капризы моего собственного ребенка точно уверена, что детишек никто не обижает, волю и мнение свое не навязывает, опять же некоторая дисциплина имеет место быть и должна соблюдаться, так как в группе около 30 человек по списку. Территория садика постоянно благоустраивается, обновляется реквизит на участках, внутри все чистенько и ухоженно, хотя какого супер евроремонта нет. Просто все сделано аккуратно, двери не побиты, ковры на лесенках укреплены, чтобы дети не упали при ходьбе. В общем понятно, что стараются все сделать комфортнее для наших детишек и мы за это благодарны  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Nyappy
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #11 : 03 Июня , 2016, 14:44:10 »

Всем привет! Время идет, вот и прошел выпускной в нашем любимом садике и мы уже на пороге школы. Выше уже писала про организационные моменты, работу наших воспитателей, в целом в садике все осталось по-прежнему. Я думаю, что и люди в садике все те же. Никто с тех пор не поменялся, весь персонал остался на своих местах. Это большой плюс как для нас, родителей, так и для детишек. Ведь к своим воспитателям дети привыкают очень сильно. Думаю, что воспитатель  - это ключевая тема детского учреждения, именно от этого человека, помимо заведующей, зависит многое. С этими людьми наши малыши проводят значительную часть своей жизни. Наш 215 садик в прошлом году вошел в 100 лучших детских садов России. Поздравляем, Алла Викторовна Вас и коллектив! Желаем нашему маленькому любимому детскому садику дальнейшего процветания!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:08:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv