Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/с 46, Марченко 19
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #75 : 26 Февраля , 2010, 22:20:10 »

Хорошую фразу нашла в гаранте.
"Медицинский персонал наряду с администрацией несет ответственность за здоровье и физическое развитие детей, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания"
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Ванильный Сахар
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Если человека все устраивает, то он полный идиот.


Награды
« Ответ #76 : 15 Июня , 2012, 13:34:12 »

Есть у кого-нибудь свежие отзывы об этом садике? Все таки 2 года прошло...
Сообщить модератору   Записан

Tiposya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #77 : 02 Июня , 2014, 23:17:29 »

Есть у кого-нибудь свежие отзывы об этом садике? Все таки 2 года прошло...
Тоже интересно узнать, мамы отзовитесь?!
Сообщить модератору   Записан
Miroshka
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1085


Мои любимые


Награды
« Ответ #78 : 03 Июня , 2014, 16:48:55 »

Tiposya, что вас интересует? В этот садик путевки не выделяют, решение о зачислении принимает ПМПК
Сообщить модератору   Записан

Егорка 28.08.2006
Кирюшка 31.01.2012
СтешаЛ
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #79 : 09 Июня , 2014, 18:58:44 »

Добрый день! реальные родители детей - опишите садик в реальном времени- а то страшно от прочитанного. нам его дали в рекомендации...
Сообщить модератору   Записан
Коноплянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 162


Награды
« Ответ #80 : 21 Июня , 2014, 23:03:55 »

СтешаЛ, мы проходили прошлый год в первую младшую группу.Педагогический коллектив замечательный!У нас не столько логопедические,сколько психологические проблемы были,из-за чего говорить отазывались.Боялась и адаптации, и всего-всего,но...все прошло гладко.Дочка с радостью ходила в сад.Если вы идете в первую младшую-пишите,расскажу подробнее о коллективе.А о садике в целом следующее:
-НИКАКИХ поборов (первые полгода мы ходили в сад бесплатно-это какая-то программа финансирования деток была,потом пошла оплата как везде).была оплата 230 р ежемесячно как добравольный взнос и все.В начале года сдали по альбому,краскам, пластелину,книжке,пачке бумаги и вроде все.Уже просто сами (без просьбы со стороны воспитателей) приносили салфетки влажные,туалетную бумагу помягче...Из-за того,что с родителей ни копейки не берут в садике что называется "чистенько,но бедненько".если что-то хочется купить для сада,чтобы детям было интересней-это гемор неимоверный:1).нужно найти поставщика у которого хочешь купить2)преоставить отчет о том,что у этого поставщика лучшие цены на данный товар 3).заключить договор от имени садика 4).перевести деньги как помощь садику 5).организовать сделку.Жуууть.Как вы помниаете,мало кто этим заморачивается.Даже подарки на Новый год (книжки) покупала в закупках ребетне,так с меня сертификаты потребовали-это ведь продукция,которую в садике подарят,что с детьми случится-ответственность на них.Бе6да,беда с этим.
-Очень жестко по "выдаче детей".Не только список,но и ксерокопии паспортов бабушки потребовали,которая иногда за дочуркой заходила.
-Не вкусная еда.Может дело привычки,потому что к концу года все дети стали более-менее кушать,первые же полгода все ходили голодные.
-детские площадки "никакие"
-спорт зал отсутствует.нет,он есть,но .... "никакой"
-актовый зал большой,светлый
-в спальнях хорошие кроватки
-игрушек много,но большинство из них в плачевном состоянии (и вам из дома принести свои не разрешат.),современных интерактивных,во всяком случае в нашей группе, не было
-группы оформлены красочно
-много методических материалов.Вот тут действительно сказка.я в кабинете логопеда и дефектолога сама жить бы осталась-так там все интересно!
-на дом каждую неделю задают домашнее задание,которое в тетрадке оформляете,потом сдаете,его проверяют и оценивают проделанную работу,дают рекомендации.
-в группе нас было 11 человек по списку,ходило обычно 8,во второй младшей будет уже 15
-самое для меня УЖАСНОЕ:принимают детей с явными признаками болезни.Кашель,сопли-деть ходит и никто не говорит,чтоб его забрали,в итоге три раза случалось такое,что заболевал весь малышковый коллектив.Читала,что эта проблема многих садиков-родителям нужно работать, ребенка сдали, на выходных подлечат.Вообщем это было для меня самым неприятным.
-в садик приезжают творческие коллективы (кукольный театр и т.п), очень интересно проводят празники (нам особливо понравились проводы зимы)
-в группе 2 воспитателя (посменно) и нянечка,часто приходит помогать логопед.
какие вопросы будут-пишите-расскажу.
Сообщить модератору   Записан
СтешаЛ
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #81 : 29 Июля , 2014, 16:27:30 »

О как я рада что вы откликнулись!!! а то думала никто туда не ходит.... хотела написать в личку -чего то не вижу... я не очень частый тут пользователь- напишите мне если не трудно а я уж отвечу!
Сообщить модератору   Записан
СтешаЛ
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #82 : 29 Июля , 2014, 16:30:26 »

Нам наверное как всегда не повезло....- как только пришли оформляться сразу же и начили говорить что вот ремонт и надо обязательно помочь!!!! конкретики конечно не было но поняла что не одна и не 2 тыс нужно...
Заведующая даже не вышла ко мне а послала даже пока не знаю кого ,т.к. не представились. пока впечатление очеееень сомнительное! очень переживаю
Сообщить модератору   Записан
Коноплянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 162


Награды
« Ответ #83 : 22 Августа , 2014, 12:48:11 »

СтешаЛ,позитивнее!Вы как-то настроены на то,что все плохо.К заведующей попасть легко-у меня никогда проблем не было,возможно именно в тот момент она была занята (в июле ремонт шел полным ходом-к 1 августа нужнобыло открыться).Обо всем можно договориться.На счет обязательно помочь...Если нет возможноти-так и скажите им,никто ничего плохого не сделает ни вам,ни тем более ребенку.В группе для малышей(в ту,которую вы придете) сделали ремонт-все свежее,яркие картинки,мне очень шторы понравились.Игрушек прикупили.Воспитатели у вас замечательные-Ирина Аркадьевна (очень-очень добрая, но суетливая )и Светалана Николаевна (добрая,рссудительная,спокойная).Нянечка-Юля (тихая,добрая,никогда на малышей голос не повышала). СтешаЛ,,удачи вам.
Сообщить модератору   Записан
Коноплянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 162


Награды
« Ответ #84 : 22 Августа , 2014, 12:49:37 »

В садик с этого года разрешили приносить игрушки без всех заморочек,что писала раньше.Жить станет веселее
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:48:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv