Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #15 : 25 Мая , 2009, 13:23:24 »

У меня тоже собака смирной становится, когда в клинике на него намордник одеваем. Муж намордник "демократизатором" называет :)
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2009, 13:33:03 от Axela » Сообщить модератору   Записан
Dominika
активный участник
***

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


ПРУЩЩЩАЯ ТЕМА...


Награды
« Ответ #16 : 16 Июля , 2009, 11:58:27 »

Я лечила кошку в ветеринарном госпитале "Панацея", хирург-Илья. Животные на него суперски реагируют! Успокаиваются...да и вообще от него добротой веет. ОООООООчень там все хорошие... Была опухоль большая, вырезали лимфоузлы. Всё прошло хорошо, ставили целый месяц уколы, дренаж промывали...Тяжело очень кошку располосованную от шеи до попы возить в конец северо-запада, но это того стоило-она выжила. Цены - даже не знаю что сказать, наверное хорошие. По крайней мере намного дешевле чем в Весте. Наш хирург там до Панацеи работал. И когда возить кошку мне стало внапряг, то научил уколы ставить и дренаж промывать. А ещё подсказал как с лекарствами быть: я ходила в Весту(т.к. близко живу) и выкупала уколы порционно, мне набирали необходимое кол-во в шприц. В Весте тоже очень внимательно отнеслись, вновь объяснили как ставить подкожно и внутремышечно. В общем СПАСИБО им всем огромное.
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #17 : 16 Июля , 2009, 12:05:05 »

Я за Клинику др. Турдакина (надеюсь фамилию не переврала). Лечили моего кота от мочекаменной. Без лишних манипуляцийи мук, оч оперативно и компетентно. Огромное им спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #18 : 07 Декабря , 2009, 14:32:19 »

Я за Клинику др. Турдакина (надеюсь фамилию не переврала). Лечили моего кота от мочекаменной. Без лишних манипуляцийи мук, оч оперативно и компетентно. Огромное им спасибо!
А где она нах-ся?
Сообщить модератору   Записан

goodnight
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237



Награды
« Ответ #19 : 08 Декабря , 2009, 11:45:00 »

моей кошке 10 лет. когда ей было полгода, мне с уверенностью сказали, что до года она не доживет - к гадалке не ходи - слишком много врожденных патологий. я обошла ВСЕХ ветеринаров города. в итоге нашла Денисова в городской ветлечебнице. с тех пор - только к нему (что бы ни приключалось - от мкб до инсульта). случалось, что кошке плохело не в его смену и тогда я лишний раз убеждалась, что у остальных врачей таких результатов не получалось, хотя руки, вроде, у всех из одинакового места растут. поэтому могу смело рекомендовать его - если вам нужно чудо или просто уверенность, что животное будет здоровым
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #20 : 08 Декабря , 2009, 12:43:36 »

моей кошке 10 лет. когда ей было полгода, мне с уверенностью сказали, что до года она не доживет - к гадалке не ходи - слишком много врожденных патологий. я обошла ВСЕХ ветеринаров города. в итоге нашла Денисова в городской ветлечебнице. с тех пор - только к нему (что бы ни приключалось - от мкб до инсульта). случалось, что кошке плохело не в его смену и тогда я лишний раз убеждалась, что у остальных врачей таких результатов не получалось, хотя руки, вроде, у всех из одинакового места растут. поэтому могу смело рекомендовать его - если вам нужно чудо или просто уверенность, что животное будет здоровым
Это ЧМЗ? По телефону скажут когда смена Денисова? А имя отчество не подскажите?
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #21 : 10 Декабря , 2009, 22:48:44 »

мы сво собаку лечили в Хелси года 4 назад. пироплазмоз. компетентно, грамотно. к столу не привязывали ( делали капельницы), намордник не одевали. она просто лежала на столе, фиксировали только лапу в котору кололи катетер, а я просто исдела и ее гладила по морде... и врач с нами рядом сидела и с ней разговаривала... вытянули собачку. счас конечно уж все врачи наверное сменились.
ЭКГ делала в Элипсе - тож не привязывали, даже на стол не затаскивали, на полу все сделали. Умилило, что пока писали расшифровку, собаке за "муки" выдали крыску в клетке наблюдать) , крыска спокойная такая, привыкшая видать). тоже оч понравилось)
Сообщить модератору   Записан


storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #22 : 18 Июля , 2010, 15:20:01 »

У моей подруги там вчера, 17 июля 2010 года, угробили почти здорового кота (обратились по поводу уха), поставив ему неизвестный укол, кот умер в течении 2 часов в агонии, из уха потекла кровь... Теперь у человека большое горе, и сожаление о том, что доверила своего любимца в руки псевдоспециалистов Ковчега, в частности врачу Юлие, почитала отзывы об этой клинике на http://chelyabinsk.ru/firms/chelyabinsk16/chelyabinsk59/188216.html и не только там - это что же делается-то? Кто там работает? Люди, не доверяйте им своих питомцев ни под каким предлогом! Животное, прожившее с хозяином в течении 12 лет является частичкой души этого самого хозяина, очень сочувствую своей подруге, но главное, что помочь теперь ничем не могу, нет его больше... и это очень больно!
Сообщить модератору   Записан

Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #23 : 18 Июля , 2010, 15:50:44 »

катя ужас какой
вот уж правда "не зверей надо бояться-людей"
Сообщить модератору   Записан
storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #24 : 18 Июля , 2010, 16:05:19 »

Самое страшное то, что спросить теперь не с кого! Да у нас ведь так везде, не только в ветеринарии... Жить страшно становится!!! Котик был красивенький, его все очень любили, тёзка моего кота, звали Симба! Жаль парнишку, а ещё больше его хозяев!
Может кто посоветует куда можно обратиться чтоб приняли меры по поводу этого беспредела?
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #25 : 19 Июля , 2010, 11:54:40 »

Соболезную. Кота везите на вскрытие, после получения результатов, обращайтесь в суд.

Что сами врачи-то сказали о причине смерти?
Сообщить модератору   Записан


Lilechek0288
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #26 : 19 Июля , 2010, 23:02:21 »

на счет этого ковчега ни первый случай, у меня у сестры котика чуть не угробили, занесли ему кишечножелудочную инфекцию, а потом деньги сдирали за анализы какие то спецуколы, пока она мне ни позвонила и не спросила что же с котом то делать, деньги вроде платит ни малые и ни куда то там, а в клинику - вроде как спецам, а коту все хуже и хуже. В итоге перестала она туда ходить слушат их наставы и рекомендации, и кот поправился. Последуюзие анализы она уже понесла в весту на пр.Ленина теперь устала меня уже благодарить =)
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #27 : 19 Июля , 2010, 23:20:52 »

storona, ужастик!
представляю, как было плохо и коту и хозяйке((
Сообщить модератору   Записан

storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #28 : 19 Июля , 2010, 23:34:23 »

Hazart,  Котю уже похоронили! Хозяйка безутешна! Пытаюсь каким-то образом её поддержать, уже котят поискать предлагать стала. Она не против стать "кошачьей мамой", её "которебёнку" было 12 лет, она очень любила его. Правды не найти теперь уже, коту в этом Ковчеге сделали какие-то анализы, после получения результатов сказали, что анализы ужасные - и это у домашнего негуляющего котика! Анализы на руках - но это похоже филькина грамота! Так, что похоже дело недоказуемое! Поставили коту капельницу (обращение было по поводу ушного клеща, как я поняла по симптомам) и какой-то укол после которого кот слёг... Назначили придти на следующий день (я отговаривала подругу идти в эту клинику второй раз, но котом занималась мама и ей было тяжело везти его в другую, второго визита коту хватило с лихвой! Вот такая грустная история!
Сообщить модератору   Записан

Ritusik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Награды
« Ответ #29 : 20 Июля , 2010, 01:19:14 »

У меня любимую собаку так угробили в "Добермане". Собака начала периодически покашливать, поехали в "Доберман", т.к. это одна из немногих клиник, работающих круглосуточно (муж работает допоздна). Приехали, описали проблему доктору, на что она сразу сказала - кашель инфекционный. На мои объяснения, что дома есть вторая собака (которая обязательно бы заразилась при таком кашле, такое у нас уже было), девушка не реагировала и продолжала настаивать на своем. Я просила взять анализы, сделать рентген, чтобы выявить причину кашля, на что опять же услышала ответ - кашель инфекционный и так все понятно. Послушала собаку, сказала, что это точно не сердце. Обкололи убойной дозой антибиотиков и отправили домой.
Приехали мы домой, кашель усилился, собака задыхается. Я реву. :cry: :cry: Звоню в клинику, объясняю ситуацию, говорят аллергия началась, дайте антигистаминное.
 На следующий день уже поехали в Ветлечебницу на ЧМЗ, там сразу рентген, ЭКГ, итог - сердечная недостаточность, сильно увеличено сердце. Прописали лечение. Сказали, что состояние так сильно усугубилось из-за большой дозы антибиотиков, которую нам вкололи в "Добермане"
В этот же вечер нашего пёски не стало. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Вот на сколько неквалифицироанные бывают врачи. Люди доверяют им своих любимцев, готовы заплатить любые деньги, только чтобы помогли, а у них вот так все просто. :tickedoff: :tickedoff: :-|
« Последнее редактирование: 20 Июля , 2010, 01:24:19 от Ritusik » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 01:43:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv